Результатов: 15

Байден счел Трампа симпатичным на тюремном фото

Глава американского государства Джо Байден, оценивая сделанную при аресте фотографию Дональда Трампа, назвал бывшего президента симпатичным. Байден в ответ на просьбу прокомментировать тюремное фото Трампа заявил, что видел снимок по телевизору. vz.ru »

2023-8-26 05:24

Байден оценил тюремный снимок Трампа, назвав его "симпатичным парнем"

Президент США Джо Байден, комментируя тюремный фотоснимок соперника по президентской гонке Дональда Трампа, назвал его "симпатичным парнем". life.ru »

2023-8-26 00:49

Основатель ЧВК «Вагнер» назвал Зеленского «симпатичным парнем»

Российский бизнесмен, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, рассказывая о своем отношении к президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявил, что тот «хоть и является президентом страны враждебной в настоящий момент Российской Федерации, но все же он — твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень». lenta.ru »

2022-11-1 02:20

Евгений Пригожин назвал Зеленского "симпатичным парнем"

Бизнесмен Евгений Пригожин, который недавно признался, что создал группу "Вагнер", ответил на журналистский запрос о том, кто опаснее сегодня президент Украины Владимир Зеленский или покинувший Россию журналист Александр Невзоров (признан в РФ иноагентом), выступающий с критикой страны и спецоперации social.mk.ru »

2022-11-1 22:59

Путин назвал лидера протестов в Венесуэле Хуана Гуаидо «симпатичным человеком»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что лидер оппозиции, провозгласивший себя временным главой Венесуэлы, Хуан Гуаидо - симпатичный человек , но российский лидер относится к нему нейтрально , передают РИА Новости znak.com »

2019-6-7 19:06

Мединский понадеялся, что «симпатичным и уважаемым» фигурантам «дела Серебренникова» вынесут мягкий приговор

Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский выразил надежду, что решение фигурантам «дела Серебренникова» будет «предельно мягким».... rosbalt.ru »

2018-11-30 10:50

Телеведущая назвала коллегу симпатичным и лишилась работы

Ведущая кувейтского телеканала была отстранена от работы после того, как пошутила в эфире о внешности своего коллеги. Инцидент произошел во время трансляции, посвященной муниципальным выборам в Кувейте. lenta.ru »

2018-5-17 15:10

Девушка шесть лет ждала ответ на брошенное в море письмо симпатичным парням

Американка Хейли Роббинс получила ответ на записку, которую она бросила в море шесть лет назад. В 2011 году она написала на мяче для софтболла свой телефон и добавила: «Если найдете, позвоните мне, симпатичные парни». lenta.ru »

2017-11-20 20:15