Результатов: 20

«С симпатией к злодеям»: Режиссер «По щучьему велению» объяснил популярность фильма

Успех фильма-сказки «По щучьему велению» стал приятной неожиданностью для создателей, сказал НСН Александр Войтинский. nsn.fm »

2023-11-13 11:48

Посол в Анголе Тараров: В стране с симпатией относятся к позиции России по Украине

По словам дипломата, государства продолжают сотрудничество в космической области. Также он признал отсутствие ограничений на отправку в космос первого африканского космонавта. life.ru »

2022-5-3 11:57

Киллер проникся симпатией к жертве. Лайф узнал подробности несостоявшегося заказного убийства на Камчатке

Проследив за женщиной несколько месяцев, мужчина решил, что она не заслуживает смерти. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 14:20

Forbes: обновляющиеся Россия и Великобритания не прониклись симпатией друг к другу

Встреча между Борисом Джонсоном и Владимиром Путиным в ходе конференции по Ливии показала, что лидеры двух стран не прониклись симпатией друг к другу. Как пишет Forbes, это означает, что отношения между странами вряд ли улучшатся, если учесть, что Британия готовится к брекситу, а российский президент готовит поправки в конституцию. russian.rt.com »

2020-1-22 09:55

Между симпатией и страхом. Эксперт о том, как футбол меняет имидж России

Футбольный праздник на этой неделе завершается. Что нужно сделать России, чтобы, несмотря на все внешнеполитические проблемы, иностранцы начали воспринимать нашу страну без негатива? aif.ru »

2018-7-10 15:04

Times: не верьте страшилкам — в Волгограде к британцам относятся с симпатией

Вопреки предупреждениям властей Соединённого Королевства о возможных антибританских настроениях в России, в Волгограде к англичанам относятся с большой симпатией, пишет The Times. Как отмечает издание, тёплое отношение волгоградцев к жителям Туманного Альбиона имеет глубокие корни и зародилось ещё во времена Второй мировой войны. russian.rt.com »

2018-6-17 09:54

Welt про встречу Путина и Меркель: контакт с ярко выраженной симпатией

Встреча российского президента Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель прошла в очень дружелюбной атмосфере, сообщает немецкий телеканал Welt. Оба политика осознают, как сильно зависят друг от друга в экономическом и стратегическом плане, и это было видно на совместной пресс-конференции. russian.rt.com »

2018-5-19 07:31

Собчак: Власти решили задушить меня симпатией

Телеведущая Ксения Собчак поделилась со СМИ своими мыслями по поводу реакции властей на ее решение принять участие в президентской гонке. По словам ведущей, Кремль решил задушить ее симпатией. versia.ru »

2017-10-20 14:55

Собчак заявила о планах Кремля «задушить ее симпатией»

Телеведущая Ксения Собчак считает, что не имеет права выставлять свою кандидатуру на должность президента России, так как не имеет политического веса. В то же время она отметила, что использует свое выдвижение как способ выразить несогласие с политикой руководства страны. «Любая возможность важна», — отметила она. lenta.ru »

2017-10-20 12:04

Путин: Россия с симпатией относится к Трампу

Россия относится к президенту США Дональду Трампу с симпатией, так как он говорил о готовности восстановить отношения с Москвой - об этом президент РФ Владимир Путин рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. vesti.ru »

2017-6-15 04:35

Черчесов: хотим, чтобы к сборной России по футболу относились с симпатией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о подготовке к Кубку конфедераций — 2017, а также заявил, что российская команда будет бороться за победу на этом турнире. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 12:18

Трамп напугал Клинтон симпатией к Путину

Кандидат на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что ее пугают симпатии кандидата от республиканцев Дональда Трампа к российскому президенту Владимиру Путину. «Это не просто непатриотично и оскорбительно для нашего народа — это пугающе», — прокомментировала она. lenta.ru »

2016-9-8 21:09

Кустурица объяснил свое отсутствие в Каннах симпатией к Путину

Режиссер Эмир Кустурица объяснил, почему его фильм «По Млечному пути» не включили в программу Каннского фестиваля. Причина, по словам постановщика, кроется в его симпатии к президенту Владимиру Путину. lenta.ru »

2016-4-18 12:07