Результатов: 47

"Это всерьёз, но ненадолго": Вассерман объяснил симпатию украинцев к киевскому режиму пакостной болезнью

Украинцы готовы отстаивать преступную позицию киевского режима, так как страдают серьёзным психическим заболеванием — стокгольмским синдромом. Такими выводами поделился эрудит Анатолий Вассерман. life.ru »

2024-2-29 04:52

Учитель экономики: почему Евгений Ясин вызывал симпатию в людях разных взглядов

25 сентября в возрасте 89 лет умер Евгений Ясин. О том, каким был один из авторов экономических реформ 1990-х и основатель НИУ «Высшая школа экономики», рассказывает политолог Андрей Колесников forbes.ru »

2023-9-26 18:09

Немецкого полицейского осудили за симпатию к России

Сотрудник с пророссийскими взглядами работал в полиции Берлина. Как утверждает газета Welt, он имел доступ к секретным документам. Речь, предположительно, идёт о Михаэле Боке, который до недавнего времени служил в полицейском подразделении, занимающемся политически мотивированными преступлениями. life.ru »

2022-11-13 01:09

Психолог назвала способ определить симпатию собеседника по скрытым сигналам

Психолог и кандидат наук Ольга Шалдыбина рассказала, как определить симпатию собеседника по невербальным сигналам. По ее словам, жесты, речь, поведение, долгий зрительный контакт и попытки сократить дистанцию при разговоре выдадут того, кто испытывает чувства или заинтересованность. lenta.ru »

2022-7-21 16:16

Путин заявил, что правда о России пробьет себе дорогу через взаимную симпатию людей и культуру

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с лауреатами премий в области культуры и искусства в пятницу заявил, что правда о РФ пробьет себе дорогу через взаимную симпатию людей. argumenti.ru »

2022-3-25 15:52

Политолог Шаповалов заявил, что большинство украинцев испытывают к России симпатию

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов оценил высказывание депутата Верховной рады Олега Волошина о том, что часть украинцев "ненавидит Россию всеми фибрами души". argumenti.ru »

2021-8-15 11:02

Симпатию подростков к устроившему бойню в казанской школе объяснили

Психиатры объяснили, почему социальные сети наводнили ролики, в которых 12-15-летние девочки признаются в любви 19-летнему казанскому стрелку Ильназу Галявиеву, который убил девять человек в гимназии №175. lenta.ru »

2021-5-18 17:54

Американская соцсеть открыто выражает свою симпатию Навальному

Фейсбук заблокировал 530 аккаунтов российских пользователей Instagram, в которых пользователи критиковали несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального в России 23 и 31 января. oko-planet.su »

2021-3-5 12:41

Казанец Эль-Айюби получил судимость за симпатию к Гитлеру по статье о реабилитации нацизма

Молодой человек из Казани получил уголовную судимость из-за хулиганской выходки во время акции «Бессмертный полк онлайн. По версии суда и следствия, Мухаммед... rosbalt.ru »

2020-12-3 06:24

Статья дня, Немецкий дипломат: я испытываю симпатию к России, но действительность ужасна (Дневник, Болгария)

«Россия — прекрасная страна, но ее руководство предпочитает действовать так, как оно действует сейчас». Бывший посол ФРГ в Москве Рюдигер фон Фрич проанализировал поведение России в случае с Навальным... echo.msk.ru »

2020-9-20 09:41

Трамп выразил симпатию самым жестким лидерам

Президент США Дональд Трамп осознал свою способность лучше всего ладить с более жесткими лидерами. Отмечается, что Трамп в интервью отметил тенденцию в отношения с другими руководителями. «Я очень хорошо ладил с Эрдоганом, хотя все вокруг говорят: "Какой ужасный парень!"», — сказал Трамп. lenta.ru »

2020-9-14 18:45

Соловьев объяснил симпатию ДНР к Сталину

Ведущий Владимир Соловьев объяснил, почему, по его мнению, в самопровозглашенной Донецкой народной республике стал возможен выпуск марки с изображением лидера СССР Иосифа Сталина. По его словам, это связано с борьбой с украинскими нацистами. lenta.ru »

2019-12-18 14:00

Австрийская телекомпания ORF запретила сотрудникам выражать критику и симпатию в соцсетях

К средствам выражения мнения руководство СМИ, в частности, отнесло "лайки", "дислайки", "рекомендации" и репосты tass.ru »

2019-3-8 20:55

Трамп возмущен намеками на его симпатию к рабовладельцам

Президент США Дональд Трамп возмутился тем, что СМИ намекают на его симпатии к рабовладельческим штатам Юга, проигравшим Гражданскую войну в США 1861—1865 годов. vesti.ru »

2018-10-14 18:19

Россияне считают, что после ЧМ 2018 иностранцы почувствовали к РФ уважение, восхищение и симпатию – опрос

Прибывшие в РФ на ЧМ 2018 иностранные туристы, по данным ВЦИОМ, вызвали симпатию у 34% россиян. gordonua.com »

2018-8-9 10:53

Мэр Днепра пригрозил директорам школ увольнением за симпатию к России

На Украине мэр города Днепр Борис Филатов заявил, что кандидаты на должности директоров школ, которые проявляли симпатию к России, будут «либо уволены, либо не приняты на работу». Об этом написал в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 04:56

Мэр Днепра уволит треть учителей и завучей за симпатию к России

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что треть директоров местных школ не будут утверждены в должности за симпатию в соцсетях к России, а также к ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2018-7-19 00:01

Мэр Днепра пригрозил увольнением тем, кто проявит симпатию к России

Мэр украинского города Днепр (ранее Днепропетровск) Борис Филатов заявил, что треть директоров местных школ не будут утверждены в должности за проявление симпатии в социальных сетях к России, провозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам. vesti.ru »

2018-7-18 22:47

«Протестные болельщики»: украинцы не смогли скрыть симпатию к России

Украинцы следят за матчами чемпионата мира по футболу в России, несмотря на позицию Киева, рассказал киевский политолог Сергей Белашко. riafan.ru »

2018-6-15 18:13

Было бы удивительно, если бы они выражали какую-то симпатию к России

Британия всегда была враждебно настроена к России – в царские времена, в период СССР, после развала, до Майдана на Украине и после. Это суть английской политической элиты. И для нас эти заявления абсолютно неудивительны. Было бы удивительно, если бы ... regions.ru »

2018-3-12 17:15

Клинтон: Трамп питает довольно сильную симпатию к диктаторам

Дональд Трамп действительно обладает довольно сильной симпатией к диктаторам, завила в интервью India Today экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. При этом она выразила уверенность в том, что в случае с Россией и Владимиром Путиным дело не ограничивается одним лишь благосклонным отношением со стороны американского лидера. russian.rt.com »

2018-3-11 14:38

Без Бандеры: Польша будет проверять въезжающих украинцев на симпатию к радикалам

Польские власти намерены выяснять, как въезжающие в страну украинцы относятся к радикальным националистическим организациям. Гражданам Украины, которые хотят пробыть в Польше от трёх месяцев до трёх лет, придётся дать оценку деятельности Степана Бандеры, Украинской повстанческой армии*, а также высказать своё мнение о Волынской резне. russian.rt.com »

2018-2-16 16:05

СМИ объяснили симпатию россиян к Трампу одержимостью «Санта-Барбарой»

Американское издание Foreign Policy считает, что положительное отношение россиян к президенту США Дональду Трампу является следствием одержимости американским сериалом «Санта-Барбара», который имел невероятную популярность в постсоветской России. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 15:51

Кустурица заявил, что президент РФ Владимир Путин вызывает у него симпатию

Известный балканский режиссер Эмир Кустурица заявил, что президент РФ Владимир Путин вызывает у него симпатию из-за своей джентльменской позиции. riafan.ru »

2017-7-16 02:52

Президенты США и России отметили обоюдную симпатию народов двух стран

Глава России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп в своей первой телефонной беседе на уровне лидеров двух стран отметили симпатию россиян и американцев друг к другу, говорится в официальном сообщении на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2017-1-29 23:45

Депутат Рады пожаловался на симпатию офицеров Нацгвардии к ополченцам Донбасса

Депутат Верховной Рады Олег Петренко заявил, что часть офицеров Нацгвардии страны испытывают симпатию к ополченцам самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Он пообещал инициировать в ближайшее время обращения от депутатов в адрес главного военного прокурора, руководителя Службы безопасности Украины и командующего Нацгвардией. lenta.ru »

2017-1-17 10:45

СМИ: Житель Ингушетии убил сына за симпатию к ИГ

Убийством закончилась ссора, возникшая между отцом и сыном в Ингушетии на почве обсуждения геополитической ситуации в мире. Об этом сообщает Следственном управлении СК России по республике Ингушетия riafan.ru »

2017-1-15 21:32

Хакеры рассекретили симпатию Клинтон к Путину

Кандидат в президенты США от Демократической партии, критикующая соперника по предвыборной гонке республиканца Дональда Трампа за лояльную позицию по России. vesti.ru »

2016-10-13 09:30

Новости Новороссии: «Град» над Донецком, Киев гнобит чемпиона за симпатию к ДНР

Украинские ВСУ выпустили за ночь почти 700 мин и снарядов. Киев загнобил единственного своего олимпийского чемпиона. riafan.ru »

2016-8-17 19:08

«Левада-центр»: 29% россиян испытывают симпатию к Путину

Около трети россиян - 29% - испытывают симпатию к президенту России Владимиру Путину, 8% им восхищаются, сообщили «Интерфаксу» социологи «Левада-центра». Нейтрально к Путину относятся 17%, еще 31% «не может сказать о нем ничего плохого». vedomosti.ru »

2016-8-8 10:45

Техник аэропорта Вены уволен за симпатию к ИГ

В международном аэропорту Вены уволен один из техников. Руководство приняло такое решение после того, как узнало о его симпатии к ИГ, сообщает австрийская газета Kronen Zeitung. Отмечается, что в рамках проверки спецслужбами всех сотрудников аэропорта были обнаружены фотографии техника в социальных сетях, где тот «с удовольствием позировал в триумфальной позе ИГ с поднятым вверх указательным пальцем, заявляя себя как поклонника веб-сайтов с джихадистским бэкграундом, и читал радикального салафитского проповедника». nsn.fm »

2016-4-3 14:00