Результатов: 13

«Симпатия к Путину»: Макрон протаскивает Украину в НАТО, чтобы угодить ЕС

Эксперт по Франции Сергей Федоров заявил НСН, что Макрона обвинили в предательстве после его призывов не унижать Россию. Теперь президент Франции принял коллективную позицию Запада.  nsn.fm »

2023-6-21 11:26

Швыдкой о Горбачеве: несмотря на отношения с Ельциным, "у нас была некая личная симпатия"

Михаил Швыдкой — о попытках Михаила Горбачева соединить политику и нравственность tass.ru »

2022-8-31 14:45

Планы на выборы и симпатия к Путину: о чем говорил Трамп в своем «историческом» турне

«Историческое» турне Дональда Трампа, не успев начаться, стало скандальным. В его рамках одиозный, но многими все еще любимый экс-президент отвечает на вопросы журналиста Билла О'Райли перед многотысячной аудиторией. tvzvezda.ru »

2021-12-20 03:14

«Скорее симпатия»: Шаляпин признался, что не любил жену-миллионершу

Певец Прохор Шаляпин раскрыл ужасную правду об отношениях с умершей от коронавируса женой-миллионершей из Канады Татьяной Дэвис. Артист в эфире программы... rosbalt.ru »

2021-10-8 10:19

Объяснена симпатия провинциалов к Петербургу и нелюбовь к Москве

Клиенты из регионов значительно чаще обращаются к риелторам для покупки квартир в Санкт-Петербурге, чем для приобретения столичной недвижимости. Эту тенденцию агенты по недвижимости объясняют сравнительной доступностью петербургских квадратных метров при сопоставимом с московским качестве жизни. lenta.ru »

2019-8-12 07:32

Неудачное сравнение: как симпатия американских политиков к героям «Игры престолов» оборачивается против них самих

Американские политики не первый год сравнивают себя с персонажами популярного сериала «Игра престолов». Однако это не всегда играет им на руку. Так, сенатор США от штата Массачусетс Элизабет Уоррен неоднократно рассказывала о своей симпатии к повелительнице драконов Дейнерис Таргариен, которая неприятно удивила зрителей в последнем эпизоде. russian.rt.com »

2019-5-16 19:06

Симпатия Зидана и "Манчестер Юнайтед" взаимна

Французский специалист, экс-главный тренер мадридского футбольного клуба "Реаа" Зинедин Зидан хочет возглавить английский "Манчестер Юнайтед". Ранее сообщалось, что "МЮ" заинтересован в приглашении Зидана из-за неудовлетворительного выступления команды в предсезонных матчах. vesti.ru »

2018-8-15 10:55

«Симпатия или желание переизбраться»: что стоит за заявлениями Трампа перед саммитом в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп в преддверии саммита в Хельсинки заявил, что для западных стран будет выгодно выстроить отношения с такими государствами, как Россия и Китай. Однако в Европе уже предостерегли американского лидера от «заключения односторонних сделок с Москвой». russian.rt.com »

2018-7-15 11:52

Идеологическая работа: как симпатия к Бандере мешает трудоустройству украинцев за рубежом

Отказ в «карте поляка» по идеологическим соображениям не останавливает украинцев, желающих получить работу в Польше. Ради трудоустройства они даже готовы рискнуть взносом за посреднические услуги в размере €2,5 тыс. russian.rt.com »

2018-2-18 09:21

Hill: Симпатия Трампа к Путину ставит под удар весь либеральный порядок

Дональд Трамп в любом споре склонен выставлять себя самым «крутым», но в случае с Владимиром Путиным он явно не понимает, с чем имеет дело, заявляет обозреватель Hill. Как раньше Москва достигала своих целей руками WikiLeaks, также она явно сможет воспользоваться Трампом для подрыва американской демократии и мирового либерального порядка, считает автор. russian.rt.com »

2016-10-4 07:55

На старте шоу Зважен та щаслив 6 зародилась первая симпатия

Не успело шоу «Зважен та щаслив 6» стартовать, как уже между участниками зародилась первая симпатия. Ярослав Самодаев и Анна Голубцова еще на «прощальной вечеринке» заметили друг друга. А немного пообщавшись поняли, что вместе им интересно общаться и проводить время. novostimira.com.ua »

2016-9-2 10:13