Результатов: 67

Клинтон обвинила сторонников Трампа в симпатиях к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что сторонники бывшего президента США Дональда Трампа на будущих президентских выборах симпатизируют внешней и внутренней политике российского президента России Владимира Путина, а значит, голос за Трампа означает голос за Путина. lenta.ru »

2024-3-13 10:48

Хиллари Клинтон обвинила ряд американцев в симпатиях к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон обвинила граждан США, поддерживающих экс-главу Белого дома Дональда Трампа, в симпатии к главе РФ Владимиру Путину. Свое недовольство она выразила в соцсети X. ridus.ru »

2024-3-13 09:56

Актер Никита Кологривый заявил о своих симпатиях к рэперу Моргенштерну

Звезда сериала «Слова пацана» российский актер Никита Кологривый признался, что ему нравится образ рэпера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) в YouTube-беседе с актером Никитой Ефремовым nsn.fm »

2024-2-22 13:17

Глава евродипломатии признался в симпатиях Палестине

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, описывая беседу с президентом Израиля Ицхаком Герцогом, заявил, что является сторонником Палестины. «У нас была встреча с президентом Герцогом. Она прошла хорошо. lenta.ru »

2023-11-20 12:04

Обвиняемый в симпатиях Трампу сенатор назвал его угрозой демократии в США

Бывший американский лидер Дональд Трамп разрушит демократию в случае переизбрания президентом США в 2024 году. Об этом заявил сенатор Джо Манчин. При этом, Манчин не раз обвинялся в скрытых симпатиях Трампу. lenta.ru »

2023-11-16 16:27

В украинской школе родители напали на заподозренного в симпатиях к УПЦ учителя

Во Львове в одной из школ родители напали на учителя, заподозрив его в симпатиях к канонической Украинской православной церкви. На опубликованных кадрах видно, как находящиеся в школьном классе женщины с криками бросаются на педагога, который, пытаясь вырваться, убегает от них и залезает на стоящие у стены парты. lenta.ru »

2023-9-14 18:36

Собчак уличила Медведева в симпатиях к гаджетам Apple

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак уличила заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева в использовании техники Apple. fedpress.ru »

2023-4-25 10:59

СМИ: Пентагон подозревает генсека ООН Гутерриша в симпатиях к России

В секретных документах Пентагона слитых во всемирную сеть есть материалы, созданные на основе разведданных, анализирующие поведение генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, сообщает ВВС nsn.fm »

2023-4-13 15:18

В Турции заговорили о скором выходе из НАТО и симпатиях к России и Путину

Турции необходимо начать процесс выхода из состава НАТО из-за акций по сожжению Корана в Швеции и Нидерландах, а жители страны начинают симпатизировать России и президенту Владимиру Путину. Такое мнение выразил заместитель председателя партии "Родина" Этем Санчак, которого цитирует газета Aydinlik. life.ru »

2023-1-25 08:20

Захарова предрекла скорое признание Зеленского и Курти в симпатиях к нацизму

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение властей Косово увековечить память о создателе дивизии СС «Скандербег» Джафере Деве и предрекла скорое признание премьер-министра самопровозглашенного Косова Альбина Курти и президента Украины Владимира Зеленского в симпатиях к нацизму. lenta.ru »

2023-1-11 14:27

Лула обвинил полицию в симпатиях к сторонникам Болсонару

Бразилиа, 10 января. Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва обвинил полицию и разведку страны в неспособности остановить сторонников Жаира Болсонару. Он заявил, что сотрудники силовых структур «пренебрегли своим долгом». riafan.ru »

2023-1-11 22:12

Рэпер Канье Уэст открыто заявил о симпатиях к Адольфу Гитлеру

Американский рэпер Канье Уэст на фоне обвинений в антисемитизме публично заявил, что симпатизирует нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру. Об этом он сказал в эфире шоу InfoWars. life.ru »

2022-12-2 03:51

Канье Уэст признался в симпатиях к Гитлеру

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Ye, в эфире программы InfoWars заявил, что симпатизирует лидеру нацистской Германии Адольфу Гитлеру. Как известно, политик развязал самую кровопролитную войну в истории человечества. fedpress.ru »

2022-12-2 02:59

Канье Уэст заявил о симпатиях к Гитлеру

Американский рэпер Канье Уэст на фоне обвинений в антисемитизме открыто заявил, что симпатизирует нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру. По словам Уэста, каждый человек имеет что-то ценное, что оно привносит в мир, особенно Гитлер. lenta.ru »

2022-12-2 00:21

"Мне их читать интересно": Илон Маск признался в симпатиях к российскому СМИ

Американский бизнесмен Илон Маск рассказал, что ему нравится читать российское издание RT. Об этом сообщает The Hill со ссылкой на обнародованную в судебном разбирательстве с Twitter переписку Маска уже после начала спецоперации на Украине. life.ru »

2022-10-2 16:59

Владимир Соловьев обвинил депутатов Екатеринбурга в симпатиях к сепаратизму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз ополчился на Екатеринбург. На этот раз объектом его критики стали депутаты городской думы Екатеринбурга. В передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» он обвинил муниципальных парламентариев в симпатизации идеям уральского сепаратизма. fedpress.ru »

2022-5-5 11:00

В Болгарии переизбрали президента Радева, обвиняемого в «чрезмерных симпатиях к России»

Президент Болгарии Румен Радев легко добился переизбрания во втором туре выборов, передает болгарский интернет-портал News.bg со ссылкой на данные опросов.Как... rosbalt.ru »

2021-11-22 02:40

Белый дом поддержал Сауле Омарову, заподозренную республиканцами в симпатиях к коммунизму

По мнению администрации президента, Омарова сможет эффективно себя проявить в должности главы Управления валютного контроля tass.ru »

2021-11-20 01:52

Трамп обвинил своего соперника на предстоящих выборах Байдена в симпатиях к коммунизму

Ранее президент США неоднократно утверждал, что предвыборной кампанией Джозефа Байдена фактически управляет демократический социалист Берни Сандерс tass.ru »

2020-9-14 08:12

Басков рассказал о своих симпатиях

Российский певец Николай Басков рассказал о своих симпатиях. Так, во время церемонии вручения премии Fashion Summer Awards он признался журналистке, что его сердце сейчас занято «наполовину». При этом певец отметил, что у него нет беспорядочных романтических связей, так как у артиста «уже не тот возраст». lenta.ru »

2020-8-29 03:44

Выяснились изменения в симпатиях израильтян перед третьими выборами в Кнессет

Последние соцопросы показали политические предпочтения граждан Израиля на фоне решение кнессета о проведении 2 марта повторных парламентских выборов. После решения о проведении новых выборов в Кнессет 2 марта газета Маарив провела опрос общественного мнения, решив узнать, за кого будут голосовать израильтяне. vz.ru »

2019-12-13 12:01

Дольф Лундгрен признался в симпатиях к Федору Емельяненко

Американский актер Дольф Лундгрен высказался о российском бойце смешанного стиля (ММА) Федоре Емельяненко. По словам актера, он наблюдает за MMA, но не является большим экспертом. «Сейчас мне нравится русский тяжеловес Федор, он очень хорош», — заявил Лундгрен. lenta.ru »

2019-7-5 14:43

Украинский оппозиционер рассказал о тайных симпатиях Лукашенко к Зеленскому

Оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко верно предсказал победителя президентских выборов на Украине. Ранее Лукашенко выразил уверенность в победе Владимира Зеленского, однако попросил Медведчука не рассказывать об этом журналистам. lenta.ru »

2019-4-24 13:52

Надежда Савченко определилась в своих симпатиях перед вторым туром выборов

"Какое счастье, что нам, наверное, впервые можно выбирать не меньшее из двух зол, - отметила перед вторым туром президентских выборов на Украине вышедшая на свободу депутат Верховной рады Надежда Савченко. - Мы выбираем из зла прошлого и надежды на будущее". vesti.ru »

2019-4-18 19:52

ВЦИОМ рассказал о симпатиях россиян к кандидатам в президенты Украины

По данным ВЦИОМ, 31% россиян, осведомленных о президентских выборах на Украине, выразили симпатию лидеру первого тура Владимиру Зеленскому. riafan.ru »

2019-4-4 11:21

Главу Европарламента уличили в симпатиях к Муссолини

Председатель европейской ассамблеи Антонио Таяни уличили в симпатиях к фашизму. На это указал глава второй по численности фракции Европарламента, европейских социалистов, Удо Буллманн. riafan.ru »

2019-3-14 17:30

Главу Европарламента обвинили в симпатиях к фашизму

Глава второй по численности фракцию Европарламента заподозрил председателя ассамблеи Антонио Таяни в хорошем отношении к фашизму. Об этом Удо Буллманн... rosbalt.ru »

2019-3-14 12:28

«Муссолини сделал некоторые хорошие дела». Главу Европарламента уличили в симпатиях к фашизму

БРЮССЕЛЬ, 14 марта, ФедералПресс. Председатель европейской ассамблеи Антонио Таяни был замечен в симпатиях к фашизму. Об этом стало известно после его интервью. fedpress.ru »

2019-3-14 11:54

Израиль обвинили в симпатиях к террористам

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху симпатизирует курдам из Рабочей партии Курдистана (РПК), которую Анкара считает террористической организацией. lenta.ru »

2018-12-24 14:08

На Украине рассказали о симпатиях к Путину

Каждый шестой украинец симпатизирует президенту России Владимиру Путину. По словам руководителя социологической группы «Рейтинг» Алексея Антиповича, эти 16 процентов жителей Украины не смогут обеспечить победу кандидату с пророссийскими взглядами, но могут привести в парламент свою партию. lenta.ru »

2018-9-9 04:32

Социологи рассказали о симпатиях жителей Украины к Путину

Каждый шестой украинец положительно относится к Путину. Об этом рассказал руководитель социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович в эфире «Обозреватель-ТВ». riafan.ru »

2018-9-9 03:12

Песков рассказал о симпатиях Путина к группе ABBA

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Владимиру Путину нравятся некоторые песни шведской группы ABBA, однако в последнее время он был занят подготовкой к инаугурации и не следил за новостями о возможном воссоединении коллектива после 35-летнего перерыва. tvc.ru »

2018-5-8 13:25

Треть россиян заявила о симпатиях к марксизму

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, приуроченного к 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Имя Карла Маркса известно подавляющему большинству россиян 98% , однако более предметно с ним знак ... regions.ru »

2018-5-4 12:42

Пресс-секретаря кампании Навального уличили в симпатиях украинским неонацистам

Пресс-секретаря кампании Алексея Навального, ведущего шоу "Кактус" Руслана Шаведдинова, уличили в симпатиях украинским неонацистам, в подтверждение в Сети выложили скриншоты его публикаций в "Твиттере" в 2014 году. life.ru »

2018-1-17 03:15

Вслепую посадившего аварийный лайнер украинца обвинили в симпатиях к Лаврову

Украинский летчик Александр Акопов, посадивший в Турции побитый градом самолет, подвергся в сети резкой критике за симпатии к России. Поводом стал аватар в Facebook-аккаунте, якобы принадлежащем пилоту. lenta.ru »

2017-7-31 15:34

Хакеры признались в симпатиях к ИГ, взломав сайт губернатора Огайо

Неизвестные киберпреступники взломали несколько государственных сайтов США, и, в частности, на портале губернатора Огайо признались в симпатиях к запрещенной в РФ группировке ИГИЛ. riafan.ru »

2017-6-26 05:43

Дзюба уличил журналистов в симпатиях к «Спартаку»

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба обвинил всех журналистов российских СМИ в предвзятости, по его мнению они поддерживают «Спартак» и желают ему стать чемпионом. Кроме того, форвард отметил, что красно-белые зачастую добиваются побед при помощи благоприятного судейства. lenta.ru »

2017-4-14 18:59

СМИ сообщили о симпатиях задержанного в Швеции мужчины к ДАИШ

Мужчина, задержанный по делу о теракте в Стокгольме, выражал симпатии ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки ИГИЛ). Об этом информирует ТАСС со ссылкой на газету Aftonbladet. news.yandex.ru »

2017-4-8 02:55

Задержанного в Стокгольме предполагаемого террориста уличили в симпатиях к ИГ

Предполагаемый террорист, задержанный шведской полицией, выражал симпатии к террористической организации «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ, запрещена в России). riafan.ru »

2017-4-8 01:38

Американский тренер Арутюнян обвинил судей в симпатиях к российским фигуристкам

Американский тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян раскритиковал судейство на женских соревнованиях. По его мнению, арбитры относятся к российским спортсменкам более благосклонно, чем к остальным. lenta.ru »

2017-3-8 14:22