Результатов: 14

Рогов заявил об одной символичной детали в обстреле Белгорода ВСУ

Обстрел Вооруженными силами Украины Белгорода 7 февраля пришелся на 40-й день со дня предновогоднего массированного обстрела города, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-2-8 09:48

Поздняков назвал символичной победу ЦСКА в Кубке Гагарина в день столетия общества

ЦСКА в седьмом матче финальной серии обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 3:2 и во второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина tass.ru »

2023-4-29 19:36

Легойда назвал символичной выставку "Небесное воинство" во время гонений на УПЦ

В Кремле представлен "впечатляющий по масштабам проект, в котором приняли участие крупнейшие музеи страны", отметил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ tass.ru »

2023-3-27 14:11

Матыцин назвал символичной победу российских лыжниц в эстафете на Олимпиаде

Глава министерства спорта РФ Олег Матыцин назвал победу российских лыжник в эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине символичной. «Символично, что в день "Лыжни России" наша женская сборная подарила нам олимпийское золото, с чем поздравляю всех. tvzvezda.ru »

2022-2-12 13:39

Губерниев назвал символичной победу Логинова на этапе КМ в Антерсельве

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о победе россиянина Александра Логинова в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 20:04

Шойгу назвал «символичной» встречу министров обороны СНГ в технополисе «Эра»

Заседание Совета министров обороны стран СНГ открылось в среду на базе технополиса «Эра» в Анапе. Министр отметил, что главной целью создания этого центра является обеспечение «поиска и внедрения прорывных технологий в оборонной сфере». tvzvezda.ru »

2019-6-5 10:41

«Чашечку чая» перед смертью Хашкуджи сочли символичной

Журналист Джамаль Хашкуджи, убитый в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, быстро осознал, что на территории диппредставительства ему грозит опасность. Об этом свидетельтвуют интонации, которые слышны на запись с прослушивающих устройств, установленных в консульстве. lenta.ru »

2018-12-24 19:37

Комментарий: Символическая победа над символичной статьей

Частичная декриминализация одиозной 282-й статьи УК РФ никак не влияет на общий тренд на сворачивание свободы слова в России. Прежде всего, в интернете, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-12-20 06:34

«Спасибо!» — Выезжающим американским дипломатам в Петербурге принесли пирог с символичной надписью

В Северной столице спешно сворачивает свою работу генеральное консульство США. Российский МИД накануне сообщил о высылке дипломатов из нашей страны. 5-tv.ru »

2018-3-30 14:30