Результатов: 20

Дзюба признан лучшим футболистом сезона в "Зените"

Болельщики санкт-петербургского "Зенита" определили лучшего футболиста клуба в прошедшем сезоне. Им оказался нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба. Об этом сообщила пресс-служба клуба в Twitter. vesti.ru »

2020-8-13 18:54

Защитник "Зенита" Маммана может оказаться в "Сочи"

Санкт-петербургский "Зенит" и "Сочи" ведут переговоры о переходе защитника сине-бело-голубых Эмануэля Маммана в черноморскую команду. Если сторонам удастся договориться, 24-летний аргентинский футболист проведет сезон в сочинском клубе на правах аренды. vesti.ru »

2020-7-28 20:36

Аршавин может сменить Рибалту на посту спортдиректора "Зенита"

Бывший полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин, которому ранее предложили один из руководящих постов в спортивном департаменте сине-бело-голубых, может стать спортивным директором клуба. Правда, произойдет это не раньше 2021 года. vesti.ru »

2020-6-14 10:29

Гендиректор "Зенита": ни Дзюбу, ни Азмуна продавать не собираемся

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев прокомментировал слухи о возможном переходе футболистов "сине-бело-голубых" Артема Дзюбы и Сердара Азмуна в клубы чемпионата Италии. vesti.ru »

2020-5-13 19:10

А повезло ли "Зениту"? Соперники сине-бело-голубых в ЛЧ уже портили им жизнь

Петербургский клуб узнал своих соперников по Лиге чемпионов — "Бенфика" (Португалия), "Лион" (Франция) и "Лейпциг" (Германия). Это, конечно, не группа "смерти", как у "Локомотива", но расслабляться команде Сергея Семака точно не стоит. life.ru »

2019-8-30 07:10

На базе сине-бело-голубых. Юные футболисты встретились с игроками «Зенита»

7 августа победители проекта «Большой фестиваль футбола» побывали на тренировочной базе «Зенита». Юные футболисты увидели, как команда готовится к ближайшему матчу, и пообщались с главным тренером и игроками. aif.ru »

2019-8-8 19:39

Акции вверх. Как чемпионство "Зенита" повысило трансферную стоимость сине-бело-голубых

Игроки "Зенита" после чемпионства подорожали на 5,7 млн евро. Самый впечатляющий прогресс продемонстрировали Сердар Азмун, Вильмар Барриос и Артем Дзюба. А вот стоимость Александра Кокорина, угодившего за решетку вместе с Павлом Мамаевым, обнулилась. dp.ru »

2019-6-15 09:02

«Зенит» объявил о переходе Ракицкого в состав сине-бело-голубых

Футбольные клубы «Зенит» и «Шахтер» достигли соглашения о переходе центрального защитника Ярослава Ракицкого в состав клуба... rosbalt.ru »

2019-1-28 22:59

Кришито по-русски попрощался с болельщиками сине-бело-голубых (видео)

Итальянский игрок «Зенита» Доменико Кришито попрощался с фанатами в день, «когда он последний раз надевает форму клуба». «Хочу... rosbalt.ru »

2018-5-13 13:56

«Амкар» извинился перед «Зенитом» за Попова, назвавшего сине-бело-голубых «бомжами»

Футбольный клуб «Амкар» принес извинения «Зениту» и его болельщикам за то, что экс-футболист команды Алексей Попов в соцсети... rosbalt.ru »

2018-3-4 14:10

Экс-хавбек «Зенита» оценил шансы сине-бело-голубых в матче с «Реалом Сосьедад»

В четверг петербургский клуб «Зенит» проведет второй матч на групповой стадии Лиги Европы против испанского «Реала Сосьедад». На сегодняшний день соперник сине-бело-голубых находится на восьмой строчке турнирной таблицы внутреннего чемпионата. riafan.ru »

2017-9-28 08:09

Экс-нападающий "Зенита" Панов назвал болельщиков сине-бело-голубых "быдлом" и пообещал не обижаться

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов заявил, что болельщики петербургского клуба – "быдло", поэтому он не станет на них обижаться за выходки перед матчем со "Спартаком". dp.ru »

2017-8-7 12:26

Экс-игрок "Зенита": Не уверен, что Жирков усилит защиту сине-бело-голубых

Не факт, что Юрий Жирков усилит защиту "Зенита". Таким мнением в связи с переходом футболиста в петербургский клуб поделился экс-полузащитник сине-бело-голубых Александр Горшков. rosbalt.ru »

2015-8-27 09:35