Результатов: 7

«Стриминг — это синтетическая дружба с нулевыми рисками»: писатель Том Поллок о трансляции эмоций и отношениях в соцсетях

Почему мы чувствуем ложную близость с блогерами-миллионниками и насколько опасно транслировать свои эмоции онлайн — в интервью Forbes Life рассказывает автор бестселлера «Heartstream. Поток эмоций» Том Поллок forbes.ru »

2021-8-4 14:05

Онколог Базылев заявил, что синтетическая одежда может повышать риск развития рака

Химиотерапевт Андрей Базылев в рамках разговора с журналистами заявил, что в синтетической одежде содержится множество химических веществ, которые увеличивают риск развития онкологических заболеваний. argumenti.ru »

2021-2-2 07:18

Синтетическая одежда рабочих стала причиной взрыва на заводе в Сибири

В Новосибирской области вынесен приговор по уголовному делу о взрыве на Новосибирском заводе искусственного волокна, произошедшем 7 мая 2014 года, в результате которого погибли трое рабочих. Они готовили взрывчатое вещество в неподходящей одежде. lenta.ru »

2017-5-19 09:54

Синтетическая кровь, 3D-карта звёзд и трикодер: каких открытий стоит ждать в 2017 году

Медицина находится на пороге изобретения синтетической крови, математика сливается с биологией, а кристаллографы планируют запереть в кристалл радиоактивные отходы. RT поговорил с учёными и исследователями и выяснил, какие открытия может совершить человечество в наступающем 2017 году. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 19:32