Результатов: 22

Двоих жителей Махачкалы подозревают в торговле синтетикой

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Махачкалинского линейного управления МВД России на транспорте при поддержке росгвардейцев задержали двух безработных жителей дагестанской столицы, подозреваемых в продаже синтетических … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 20:30

Видео из Сети. Сибиряк под "синтетикой" танцевал в отделе полиции

Задержанный 39-летний житель города Сосновоборск перед посадкой в поезд употребил синтетический наркотик. В ходе досмотра у мужчины в носке и поясной сумке обнаружили и изъяли почти 10 грамм запрещённого вещества. vesti.ru »

2021-2-5 14:44

В Кургане под суд отправят драгдилера, торговавшего синтетикой за биткоины

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 34-летнего мужчины, который обвиняется в том, что за вознаграждение в виде биткоинов развернул в областном центре торговлю синтетическими наркотиками, а при задержании искусал полицейских, пытавшихся его остановить, сообщили Znak znak.com »

2019-11-21 11:05

Ликвидированная в Подмосковье нарколаборатория снабжала "синтетикой" всю Россию

Крупнейшую за последние годы нарколабораторию ликвидировали в России. Криминальный бизнес организовали в Подмосковье. Каждый месяц преступники выпускали около 1,5 тонн синтетических наркотиков, а сбывали их через нелегальный интернет-магазин. vesti.ru »

2019-11-19 10:59

В Коми борец с наркотиками сдался и отравился «синтетикой»

СЫКТЫВКАР, 6 августа, ФедералПресс. Он попал в больницу с интоксикацией после употребления наркотиков. Его наказали административным арестом на 4 суток. fedpress.ru »

2019-8-6 12:47

В Черкесске задержан наркодилер, торговавший "синтетикой" в виде конфет (ВИДЕО)

Правоохранители Карачаево-Черкесии задержали местного жителя, который подозревается в распространении наркотиков, - сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Карачаево-Черкесии. Наркодилера взяли с поличным, во время закладки … vestikavkaza.ru »

2018-11-1 13:41

В Подмосковье полиция пресекла вечеринку в лесу с "синтетикой" и грибами

В Серпуховском районе Подмосковья полиция прервала несанкционировваную дискотеку в лесу. Во время проверки у участников были обнаружены галлюциногенные грибы и синтетические наркотики. Сбытчиком психотропных веществ оказался 27-летний житель Химок, он арестован. tvc.ru »

2017-10-10 14:14

Мировой скандал: китайцы убили синтетикой десятки тысяч американцев

В Китае существует как минимум 12 компаний, которые открыто торгуют опасным синтетическим опиатом карфентанилом в США и странах Евросоюза через онлайн-сервисы, это стало известно в результате расследования Associated Press. tvzvezda.ru »

2016-10-7 14:11