Результатов: 20

СМИ: самолеты Иордании участвовали в рейдах ВВС США на сирийско-иракской границе

По данным портала Shafaq news, Амман старался "продемонстрировать солидарность с Вашингтоном после атаки беспилотника на американский военный объект tass.ru »

2024-2-3 12:36

На сирийско-иракской границе обстреляли колонну иранских грузовиков

На востоке Сирии близ границы с Ираком неопознанные самолеты обстреляли группу грузовиков, следовавших из Ирана, сообщает Jerusalem Post.Нападение произошло... rosbalt.ru »

2023-1-30 07:58

Боевые самолеты атаковали колонну иранских грузовиков на сирийско-иракской границе

По данным СМИ, колонна грузовиков подверглась массированной атаке с воздуха в ночь с 29 на 30 января у переправы Аль-Каим на сирийско-иракской границе. По предварительным сведениям, пострадали шесть из 25 грузовиков. tvzvezda.ru »

2023-1-30 01:06

Захарова: россияне могут быть среди иностранных террористов в сирийско-иракской зоне

Официальный представитель МИД сообщила, что за последние годы из Сирии и Ирака удалось вернуть на родину более 340 несовершеннолетних граждан РФ tass.ru »

2021-10-1 17:08

СМИ: ВВС США нанесли удары по сирийско-иракской границе с применением беспилотников

По данным телеканала Al Hadath, ударам подверглись перевозившие оружие транспортные средства 14-й бригады шиитского ополчения, одно из которых сильно пострадало tass.ru »

2021-7-18 13:55

СМИ: неизвестные самолеты атаковали цели на сирийско-иракской границе

Несколько авиаударов нанесено в субботу по наземным целям в районе сирийско-иракской границы. Как сообщил телеканал Al Mayadeen, в результате атаки нанесен материальный урон, сведений о погибших в рядах сирийских военнослужащих не поступало. argumenti.ru »

2021-5-22 19:47

Курды возобновили военные действия против ИГ на сирийско-иракской границе

Союзники возглавляемой США западной коалиции «Сирийские демократические силы» возобновили военные действия против террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) в сирийской провинции Эль-Хасаке на границе с Ираком. riafan.ru »

2018-6-4 19:16

БМП-мутант заметили на сирийско-иракской границе

Иракские военные задействовали в боях с боевиками близ сирийско-иракской границы бронированные машины, созданные из частей различных БМП советского производства. В частности, на снимке была запечатлена БМП-2, восстановленная иракскими военными с использованием отдельных элементов от БМП-1. lenta.ru »

2018-2-1 11:14

Сирия и военные базы США: почему американцы закрыли Аз-Закр на сирийско-иракской границе

Сообщается, что Соединенные Штаты Америки закрыли одну из своих военных баз на юге Сирии — Аз-Закф. Почему американцы теряют интерес к району сирийско-иракской границы — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-9-26 18:54

Турция нанесла авиаудары по курдам на сирийско-иракской границе

ВВС Турции нанесли авиаудары по целям Рабочей партии Курдистана (РПК) неподалеку от горного хребта Синджар на северо-западе Ирака и северо-востоке Сирии. В Анкаре считают, что члены РПК поставляют из этих районов в Турцию оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы для атак на военные блокпосты. lenta.ru »

2017-4-25 09:50