Результатов: 6

Суд Германии признал незаконным отказ сирийцу в предоставлении убежища

Федеральный Конституционный суд Германии направил на пересмотр в суд низшей инстанции дело сирийца, которому было отказано в предоставлении убежища, так как ранее он уже получил статус беженца в Греции. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 15:24

ЕСПЧ велел России вместо депортации выплатить сирийцу с просроченной визой 9 тысяч евро

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес решение по делу гражданина Сирии против России, запретив возвращать его на родину. vesti.ru »

2017-2-14 17:59

Асад допустил возможность перехода власти к любому сирийцу

Сирия не принадлежит семье, любой гражданин страны может ее возглавить. Об этом заявил президент Арабской Республики Башар Асад в интервью бельгийским журналистам. «Сирия принадлежит сирийцам», — заявил глава государства, отвечая на вопрос, может ли он представить, что его родные не будут находиться у власти в стране. lenta.ru »

2017-2-7 10:51

МВД Баварии: Сирийцу, подозреваемому во взрыве в Ансбахе, ранее отказали в статусе беженца

Погибший в результате взрыва в немецком городе Ансбах сириец год назад безуспешно пытался получить статус беженца. Об этом сообщают в МВД Баварии, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-25 05:43

РФС мешает сирийцу из молодежного "Зенита" сменить футбольное гражданство

Воспитанник молодежного "Зенита" Басель Абдулфаттах получил приглашение в сирийскую сборную, но пока не может принять участие в играх. ntv.ru »

2016-3-23 18:34