Результатов: 19664

США обсуждают с Нигером ситуацию после разрыва военного соглашения

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан не стал раскрывать подробности, так как диалог еще продолжается tass.ru »

2024-3-19 23:35

Путин назвал ситуацию в США катастрофой, а не демократией

Оценивая ситуацию в США, кандидат в президенты России и действующий глава российского государства Владимир Путин заявил, что это же просто катастрофа, а не демократия. При этом Путин отметил, что Москва «ведет себя сдержаннее», чем оппоненты США в других странах мира. vz.ru »

2024-3-18 01:26

Украинский миллиардер пожаловался на ситуацию с верховенством права в стране

Дмитрий Фирташ отметил, что если в стране на вас не заведено 20 уголовных дел, "значит вы неуспешный бизнесмен" tass.ru »

2024-3-17 12:24

Посольство взяло на контроль ситуацию с похищенной в Мексике россиянкой

Представители российского посольства в Мексике прокомментировали историю с похищенной недавно в этой латиноамериканской стране россиянкой Марией Р. Пресс-атташе дипмиссии Андрей Земский в интервью РИА "Новости" рассказал, что дипломаты держат эту ситуацию на контроле. life.ru »

2024-3-17 06:20

Посольство РФ в Мексике сообщило, что держит ситуацию с похищенной россиянкой на контроле

В дипмиссии отметили, что находятся в тесной связи с местными правоохранительными органами tass.ru »

2024-3-17 23:54

В Южной Осетии заявили, что договор о неприменении силы улучшит ситуацию с Грузией

В МИД РФ ранее отметили, что активность НАТО в Закавказье и планы по присоединению Грузии к альянсу повышают необходимость в заключении такого документа tass.ru »

2024-3-16 16:07

Устинов заявил о стремлении Киева дестабилизировать ситуацию в Крыму атаками ВСУ

Как отметил полпред президента России, на полуострове активизировалась подрывная деятельность tass.ru »

2024-3-16 12:43

Песков: ВСУ атаками на регионы России хотят расшатать ситуацию перед выборами

Активизировавшиеся атаки ВСУ на регионы РФ говорят о желании расшатать ситуацию перед выборами президента России. Об этом в пятницу, 15 марта, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-15 13:12

Полицейские Кабардино-Балкарии оказывают помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию на дороге

Сразу 9 водителей выразили слова благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции Республики gibdd.ru »

2024-3-15 08:00

Боррель назвал резней ситуацию в секторе Газа

Происходящее в секторе Газа в результате обострения палестино-израильского конфликта является резней. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в интервью телекомпании PBS. Как передает ТАСС, глава дипломатии Европейского союза заявил, что видит изменения в настроении и общественном мнении в Соединенных Штатах по отношению к происходящему в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2024-3-15 04:43

Парень лайкнул фото привлекательной незнакомки и попал в неловкую ситуацию

Молодой человек поделился на портале Reddit историей, как лайкнул в соцсетях фотографию привлекательной незнакомки в купальнике и попал в неловкую ситуацию. Автор поста признался, что, узнав личность женщины, сильно устыдился и убрал лайк со снимка. Многие пользователи пошутили над ситуацией. lenta.ru »

2024-3-15 04:11

Глава МИД Греции назвал ситуацию на Украине мрачной и ужасной

МИД Греции охарактеризовал ситуацию на Украине как "ужасную" и "близкую к нулевой точке". Такую оценку происходящему дал министр Йоргос Герапетритис на форуме Восточной Македонии и Фракии в Александруполисе. life.ru »

2024-3-14 18:21

Минэнерго считает ситуацию с топливом стабильной после атак на НПЗ

Минэнерго РФ назвало стабильной ситуацию с обеспечением регионов моторным топливом после атак беспилотников на нефтеперарабатывающие заводы, включая нижегородский НПЗ ЛУКОЙЛа. news.mail.ru »

2024-3-14 13:03

NYT: новый пакет американской помощи Украине не сможет изменить ситуацию на фронте

В Белом доме считают, что новая военная помощь Украине на сумму $300 млн не сможет помочь Киеву, из-за чего последний будет и дальше сдавать свои позиции. versia.ru »

2024-3-14 12:28

Замглавы МИД РФ обсудил в Анкаре украинское урегулирование и ситуацию в Закавказье

Михаил Галузин в ходе встречи с турецким коллегой Бураком Акчапаром указал на необходимость прекращения коллективным Западом "накачки киевского режима вооружениями" tass.ru »

2024-3-14 23:03

Боевики Азова пожаловались на сверхсложную ситуацию на Авдеевском направлении

Боевая обстановка на Авдеевском направлении остается сверхсложной, заявили представители третьей отдельной штурмовой бригады вооруженных сил Украины. Третья ошбр ВСУ создана на основе националистического формирования «Азов» (признано террористической организацией и запрещено в России), передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 22:56

В ВСУ назвали сверхсложной ситуацию на авдеевском направлении

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский ранее заявил, что обстановка является сложной практически на всем протяжении линии боевого соприкосновения tass.ru »

2024-3-13 22:50

Минэнерго оценило ситуацию с топливообеспечением и с ценами на АЗС в РФ как стабильную

Запасы бензина на НПЗ и нефтебазах компаний составляют 2 млн тонн, дизельного топлива - 3,5 млн тонн tass.ru »

2024-3-13 19:36

В МИД заявили о попытках Запада повлиять на ситуацию внутри России перед выборами

Россия фиксирует попытки Запада прямо повлиять на внутреннюю ситуацию в стране в преддверии выборов президента, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что попытки повлиять на ситуацию внутри страны фиксируются со стороны недружественных государств, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 16:52

Захарова: Запад предпринимает попытки повлиять на ситуацию внутри РФ в преддверии выборов

Россия фиксирует такие попытки, отметила официальный представитель ведомства tass.ru »

2024-3-13 14:46

В Кремле прокомментировали ситуацию с членством Армении в ОДКБ

Ереван выдвинул ряд условий, чтобы остаться в Организации Договора о коллективной безопасности. Что по этому поводу думают в Москве? 5-tv.ru »

2024-3-13 13:09

В Кремле пообещали прояснить ситуацию по членству Армении в ОДКБ

Москва продолжит контакты с Арменией, чтобы определиться с позицией республики по дальнейшему членству в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). «Нам нужны контакты и в рамках ОДКБ, и на двустороннем уровне с нашими армянскими партнерами», — отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2024-3-13 12:56

Песков заявил, что РФ будет прояснять ситуацию с членством Армении в ОДКБ

Россия будет прояснять ситуацию насчёт дальнейшего членства Армении в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-13 12:48

Песков пообещал, что Кремль прояснит ситуацию с членством Армении в ОДКБ

Армянский премьер Никол Пашинян ранее заявил, что Ереван выйдет из ОДКБ, если эта структура не выполнит обязательств и не признает свою зону ответственности tass.ru »

2024-3-13 12:36

В Польше оценили ситуацию с западной помощью Украине

Ситуация с западной помощью Украине является трудной. На это указал премьер-министр Польши Дональд Туск в эфире Польского телевидения. Он также уточнил, что на текущей неделе обсудит помощь Украине с канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2024-3-13 01:55

Кейт Миддлтон попала в неловкую ситуацию из-за фото

Топовые мировые новостные агентства аннулировали опубликованную прежде Кенсингтонским дворцом фотографию принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, где она изображена в окружении своих детей.

ridus.ru »

2024-3-11 16:47

Посол РФ заявил о попытках США русофобской риторикой раскачать ситуацию в России

Посольство находится в тесном контакте с Госдепом перед выборами, отметил Анатолий Антонов tass.ru »

2024-3-11 02:47

Экс-сотрудник ЦРУ назвал паршивой ситуацию на фронте из-за побед России

Нет сомнений в том, что российские войска одерживают победы на фронте, из-за чего для Украины и стран Запада «ситуация становится паршивой», заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он допустил, что именно из-за успехов российских войск на Украине на Западе начали звучать довольно резкие заявления. lenta.ru »

2024-3-10 15:16

Центральный аппарат СК РФ взял на контроль ситуацию с получением лыжницами травм в Сочи

Массовый завал произошел 8 марта во время гонки на Спартакиаде учащихся tass.ru »

2024-3-10 10:40

Полковник рассказал о перспективах ракет Taurus изменить ситуацию в зоне СВО

Только большие поставки германо-шведских крылатых ракет Taurus помогут Киеву изменить ситуацию в зоне специальной военной операции в свою пользу, считает полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-3-9 16:16

Экс-разведчик США Риттер: Макрон создает ситуацию по втягиванию США в войну с Россией

Провокационные заявления об отправке войск на Украину президента Франции Эммануэля Макрона создают ситуацию по втягиванию США в войну с Россией, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке и военный аналитик Скотт Риттер. vz.ru »

2024-3-9 09:07

На Западе заявили, что удары «Кинжалами» по ВСУ меняют ситуацию на поле боя

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы России начали применять в зоне СВО гиперзвуковые ракеты «Кинжал», что может радикально изменить обстановку на поле боя. fedpress.ru »

2024-3-9 00:46

Кулеба назвал позором ситуацию с блокировкой средств для Украины из фонда ЕС

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе совместной пресс-конференции с главами МИД Латвии, Литвы, Эстонии и Франции назвал позором ситуацию с блокировкой выделения Украине средств из Европейского фонда мира. vz.ru »

2024-3-8 21:17

Кулеба назвал позором ситуацию с блокировкой средств для Киева из фонда ЕС

Глава МИД Украины призвал западных партнеров "с горечью и трезвостью" принять, что стратегия отправки Украине помощи "капля по капле" больше не работает tass.ru »

2024-3-8 20:41

МАГАТЭ назвало ситуацию на Запорожской АЭС шаткой

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси на встрече с президентом России Владимиром Путиным назвал ситуацию с ядерной и физической безопасностью Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) шаткой. lenta.ru »

2024-3-8 19:45

В ФРГ заявили о неспособности дальнобойных ракет переломить ситуацию на Украине

Дальнобойные ракеты не способны переломить ситуацию на Украине и Германия не будет пересекать данную черту. Об этом заявил глава Минобороны ФРГ Борис Писториус. Он также подчеркнул, что Германия готова помочь Украине «в той или иной точке», однако не будет поставлять ракеты Taurus. lenta.ru »

2024-3-8 12:32

Трамп назвал ситуацию на южной границе катастрофой из-за политики Байдена

Бывший американский лидер ранее заявлял, что кровь многих жертв преступлений, совершенных нелегальными мигрантами, на руках нынешнего президента США tass.ru »

2024-3-8 06:46

Патрушев: попытки Запада дестабилизировать ситуацию в СКФО продолжаются

Ярким примером стали массовые беспорядки, произошедшие в октябре 2023 года и приведшие к нарушению работы аэропорта Махачкалы, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-3-7 13:23

На Украине обматерили ситуацию с законопроектом о мобилизации

Украинские парламентарии до сих пор не проголосовали ни за одну из правок, поданных к законопроекту о мобилизации. Эту ситуацию обматерил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-3-7 12:33