Результатов: 45

«Вот всех, кто там всю ночь скачет, отправить на СВО»: Депутат предложил провести однодневную мобилизацию

«Вот всех, кто там всю ночь скачет, отправить на СВО. Причем все ограничения и отводы, например, по состоянию здоровья, аннулируются, так как их состояние здоровья позволяет прийти в ночной клуб», - предложил он. kapital-rus.ru »

2024-4-14 13:22

Москвичам дали советы, что делать, когда атмосферное давление скачет как "чёрт на табуретке"

Несмотря на то что в официальной классификации болезней понятия "метеозависимость" не существует, колебания атмосферного давления способны довольно сильно влиять на самочувствие. И если у здоровых людей симптомы, как правило, ограничиваются сонливостью или головокружением на фоне ухудшения кровоснабжения тканей, то "хроники" чувствуют такие изменения гораздо более остро. life.ru »

2024-1-11 14:03

Путин — о западных мультиках: Всё стреляет, скачет так, что башка отвалится

Президент России Владимир Путин в ходе общения с жителями Анадыря сравнил добрые советские мультики с современными западными, в которых "всё стреляет и скачет". life.ru »

2024-1-10 13:59

"Кто не скачет — тот москаль!": Лже-Зеленский развёл Шарлота, заставив прыгать ради украинского паспорта

Арестованный певец Шарлот пытался получить паспорт Украины и для этого даже принёс "присягу", думая, что разговаривает по видеосвязи с Владимиром Зеленским. Однако на деле оказалось, что артиста "развели" известные пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), а Зеленского сыграл пародист Макс Комикадзе. life.ru »

2023-11-22 19:31

"Скачет по кругу и стреляет, не разбирая целей": Российский посол сравнил Америку с "ковбоем с плохим зрением"

США после введения очередного пакета санкций в отношении России напоминают ковбоя с плохим зрением, который "скачет по кругу и стреляет, не разбирая целей". Такое мнение высказал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, отметив, что американские рестрикции бьют по интересам тех, кто их вводит. life.ru »

2022-9-16 04:57

Посол РФ в Вашингтоне: США напоминают слепого ковбоя, который скачет по кругу и стреляет без разбора

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов метафорично отметил, что вводимые США санкции бьют по тем, кто их вводит. Он сравнил государство с ковбоем, который стреляет не разбирая целей. «Впечатление таково, что администрация, не зная, каким еще образом привлечь внимание к своим ограничениям, скачет по кругу, как ковбой с не очень хорошим зрением, и стреляет, не разбирая целей», - приводит его комментарий РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-9-16 04:11

Почему скачет давление: отвечает Мясников

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Перепады давления могут быть связаны не только с непогодой, но и с неправильно подобранными препаратами. Об этом сообщил врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2022-7-16 13:31

Фанаты Украины кричали "Кто не скачет, тот москаль" на матче ЧЕ по мини-футболу с Россией

При этом сами игроки сборной Украины и их тренер разговаривали между собой на русском языке. В соцсетях призвали футбольных функционеров обратить внимание на поведение болельщиков. life.ru »

2022-2-5 23:23

«Больное сердце и скачет сахар»: Кохал выпытывала у сестры Картрайта данные о его болезнях

Сестра Александра Юшко рассказала шокирующие подробности жизни своего брата с Мариной Кохал. 5-tv.ru »

2020-10-19 11:42

Почему скачет доллар? Стоит его покупать? Что будет до конца года? Пять простых вопросов про валюту

В последние дни июля рубль стал резко падать. 28 июля доллар стоил 71,6 рубля, а через три дня уже 74,4 рубля. После этого российская валюта резко укрепилась до 72,7 за доллар и снова начала падать. fedpress.ru »

2020-8-7 12:33

«Пока Батруха плачет — Гарик с другим скачет»: Харламов ответил на подозрения в нетрадиционной ориентации

Супруга Кристины Асмус заподозрили в романтической связи с Сергеем Буруновым, юморист ответил на эти обвинения в привычной манере. 5-tv.ru »

2019-12-29 13:35

Дамаск – Москва: сириец скачет к Путину на подарочном коне

Сирийский путешественник Аднан Аззам за семь месяцев проехал на коне почти шесть тысяч километров по пути из Дамаска в Москву. В апреле этого года в рамках акции благодарности "Мир в Сирии благодаря России" он выехал из столицы Сирии и в субботу, 30 ноября, прибыл в Ростов-на-Дону. vesti.ru »

2019-11-30 18:45

"Скачет, как конь": чехи массово скупают лошадиные кормовые добавки для самолечения

Медики в Чехии говорят о массовом психозе несведущих в медицине потребителей, которые в последнее время стали активно скупать кормовые добавки для лошадей. "Я их купила мужу. Теперь он скачет как конь", - написала, в частности, одна из участниц интернет-форума, где обсуждают "пользу" таких средств. vesti.ru »

2019-5-29 17:08

Погода скачет: в Москве резкое похолодание, гололед и сильный ветер

Март испытывает москвичей непогодой: утренний дождь перешел в снегопад, на дорогах скользко, дует резкий ветер, к тому же растет атмосферное давление. vesti.ru »

2019-3-6 13:30

Александр Горный, Кто не скачет, тот российский поп. Петро допрыгался

Если честно, то страшно. Тогда, 5 лет назад «безобидный» народный майдан привёл к расколу Украины. Нынешняя ситуация может привести к её уничтожению и колоссальным потерям, в том числе и со стороны России... echo.msk.ru »

2018-11-8 10:43

В Белоруссии запретили речoвку «Кто не скачет, тот москаль!»

Кричалка «Кто не скачет, тот москаль!» была признана в Белоруссии экстремистской и является запрещенной к цитированию, сообщил главный редактор журнала «Спецназ» Андрей Дементьевский. Он утверждает, что с недавнего времени за любое цитирование или озвучивание кричалки налагаются штрафы или административные аресты. lenta.ru »

2018-10-11 18:48

В Белоруссии отреагировали на кричалку «Кто не скачет, тот москаль»

Белорусская федерация футбола (АБФФ) выложила обращение к болельщикам после событий во время матчей Лиги наций. АБФФ обратила внимание на политические речевки фанатов и призвала отказаться от подобных инцидентов на матчах Лиги наций против Люксембурга и Молдовы, которые пройдут в Минске 12 и 15 октября. lenta.ru »

2018-9-19 17:42

Белорусская федерация футбола может начать расследование из-за кричалки болельщиков «Кто не скачет, тот москаль»

Белорусская федерация футбола (БФФ) может начать собственное расследование поведения болельщиков во время матча Лиги наций между сборными Белоруссии... rosbalt.ru »

2018-9-10 17:53

Белорусы прокричали «Кто не скачет, тот москаль!» во время матча Лиги наций

Болельщики футбольной сборной Белоруссии во время матча Лиги наций с Сан-Марино выкрикивали лозунг «Кто не скачет, тот москаль!». Заместитель директора департамента маркетинга и коммуникаций Белорусской федерации футбола Дмитрий Герчиков отметил, что выкрики не были массовыми. lenta.ru »

2018-9-9 16:46

"Сатана скачет под фанеру". Бузову раскритиковали за концерт в Геленджике

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно дала концерт в Геленджике, на котором исполнила свои самые известные хиты. Видео с выступления звезда поспешила выложить в "Инстаграм", поблагодарив всех пришедших и пообещав вернуться туда ещё раз. life.ru »

2018-8-16 23:30

Доллар летит вниз, а евро скачет: курс валют в Молдове во вторник

Национальный банк Молдовы установил обменный курс по основным валютам на следующий день: доллар в унынии, а евро решил отыграться.

news.mail.ru »

2018-6-12 00:36

Путин прокомментировал фото, где он скачет на медведе

Президент России Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC прокомментировал появление в прессе, в том числе западной, своих фотографий без рубашки верхом на лошади. По его словам, такие снимки не отбираются специально - журналисты "берут то, что нравится". vesti.ru »

2018-3-10 13:59

«Кто не скачет — тот москаль!»: вслед за нацистами, растоптавшими триколор, в киевское представительство Россотрудничества собираются поджигатели из ОУН

О намерении неонацистов устроить пожар в помещениях гуманитарной организации сообщил представитель РФ в ОБСЕ Александр Лукашевич. 5-tv.ru »

2018-2-17 20:38

В Сети появилось видео, на котором мужчина в форме полицейского скачет на единороге в парке «Сокольники»

Многие интернет-пользователи шутят, что полицейские начали использовать магию в борьбе с преступностью. vm.ru »

2017-7-25 20:07

Молдавский лей скачет: что ждет нацвалюту

КИШИНЕВ, 12 фев - Sputnik. Национальная валюта Молдовы продолжает скачки к доллару и евро. Официальный курс молдавского лея к доллару, установленный Нацбанком республики на понедельник, 13 февраля, составляет 19,98 лея, уступив 4 бана У евро нацвалюта, наоборот, отыграла 2 бана, установившись на отметке в 21,26 лея. news.mail.ru »

2017-2-13 19:46

«Кто не скачет – тот москаль!»: ряженые в вышиванках устроили танцы в Одессе

Вечером 21 мая в Одессу приехали несколько автобусов с номерами других регионов, включая Ивано-Франковск. Они привезли ряженых провокаторов, которые приняли участие в массовке акции «Марш вышиванок». tvzvezda.ru »

2016-5-22 15:20

«Он скачет!» – в Сети обсуждают глумящихся над Порошенко японцев

В Сети продолжают обсуждать ставший знаменитым ролик, на котором японцы якобы жестоко разыгрывают президента Украины Петра Порошенко, показывая ему «робота, который скачет» (отсылка к фразе «Кто не скачет, тот москаль»). tvzvezda.ru »

2016-4-9 16:40

Корреспондент: В Японии Порошенко увидел робота, который скачет

В ходе официального визита в Японию украинский президент посетил Национальный музей современных научных достижений и инноваций. Там ему, помимо прочего, продемонстрировали возможности человекоподобного робота ASIMO, который ударил по мячу и попрыгал на одной и обеих ногах, уточняет «Корреспондент». russian.rt.com »

2016-4-8 09:25