Результатов: 38

Проверка связи. Назван лидер по скорости и надежности интернета в метро

Определен лидер среди мобильных операторов по скорости и непрерывности интернета в метро столицы. Средняя скорость скачивания контента во время движения поездов стала на 25% больше, чем в прошлом году. Показатель непрерывности также вырос. aif.ru »

2023-11-1 15:18

МЭР предложил ограничить объем скачивания информации из баз данных

Заместитель министра экономического развития Максим Колесников сообщил, что для правообладателей практика извлечения без разрешения из баз данных материалов и их использования является проблемой, поскольку на основе действующей редакции Гражданского кодекса доказать факт нарушения прав бывает сложно tass.ru »

2023-4-3 10:48

Приложения банков Уралсиб, Зенит, Левобережный и Приморье и Тинькофф пропали из магазина приложений AppStore

Мобильные приложения подпавших под недавние санкции банков Уралсиб, Зенит, Левобережный и Приморье и других перестали быть доступны для скачивания в сервисе для скачивания приложений AppStore. В данный момент для скачивания недоступны приложения банков «Уралсиб», «Зенит», «Левобережный» и «Приморье», а также «СДМ банк» и Металлоинвестбанка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-2 09:59

Intel вернулась в Россию: ПО снова доступно для скачивания

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Компания Intel разрешила россиянам скачивать программное обеспечение для своих процессоров. Страница софта на официальном сайте корпорации работает без VPN, а установить драйвер можно на любое устройство. fedpress.ru »

2023-1-11 06:52

Windows вновь стала доступна для скачивания в России

Microsoft открыла российским пользователям доступ к скачиванию операционной системы Windows, выяснили «Известия». Страница софта на официальном сайте компании вновь загружается без VPN. Установить можно как самую последнюю версию ОС, Windows 11 22H2, так и предыдущие варианты — Windows 10, Windows 8.1. и Windows 7. news.mail.ru »

2022-12-28 01:52

Microsoft вновь открыла для россиян возможность скачивания и установки Windows

Американская корпорация Microsoft вновь разрешила россиянам скачивать и устанавливать операционную систему Windows. У жителей РФ появилась возможность легального использования ОС Windows версий 11, 10, 8.1. и 7. life.ru »

2022-12-28 01:44

Microsoft вернула россиянам возможность скачивания операционной системы Windows

Россияне снова могут скачать и установить операционные системы Windows 11, Windows 10, Windows 8. 1. и Windows 7 американской корпорации Microsoft, сообщают информационные агентства. Страница для скачивания доступна на русском языке без VPN. vz.ru »

2022-12-28 01:22

Windows вновь стал доступен для скачивания в России

Windows вновь стал доступен для скачивания в России. Компания Microsoft открыла доступ российским пользователям. Страница софта на официальном сайте компании вновь загружается без VPN. Специалисты поясняют, что загрузить программное обеспечение может любой пользователь, но без ключа активировать его не получится. lenta.ru »

2022-12-28 00:39

Россиянам предложили за деньги установить недоступные для скачивания приложения

Магазины техники стали предлагать россиянам новую услугу — за деньги установить на смартфон недоступные для скачивания приложения, например, банковские. В iStudio заявили, что цена одного приложения составит две тысячи рублей, отметив, что что имеют доступ к скачиванию оригинальных программ, однако детали не раскрыли. lenta.ru »

2022-11-20 02:27

Опасно для скачивания: 7 приложений, которые могут украсть деньги через телефон и остаться невидимыми

Некоторые поддельные приложения создают настолько качественно, что они попадают в AppStore и Play Market. life.ru »

2021-11-2 00:40

Юрист объяснил, как не лишиться денег после скачивания приложений

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Многие приложения, скачанные на телефон, могут быть небезопасны. Юрист, специалист в области информационной безопасности Виталий Вехов объяснил в беседе с журналистами, как не потерять свои деньги. fedpress.ru »

2021-10-31 06:25

Эксперт предостерег россиян от скачивания торрент-трекеров

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. В Сети можно найти не только интересные материалы, но и потенциально опасные. Директор по продуктовой стратегии группы Т1 Сергей Иванов объяснил журналистам, в чем риск скачивания торрент-трекеров. fedpress.ru »

2021-9-19 05:29

Названы опасные для скачивания приложения

Заместитель Лаборатории компьютерной криминалистики Group-IB Сергей Никитин дал советы по защите смартфона от слежки и прослушки. По его словам, опасно устанавливать приложения, которые получают доступ к телефонной книге пользователя, но не афишируют этого, а также программы по удаленному управлению компьютером. lenta.ru »

2020-2-19 08:01

Павел Шмаков, Секретное письмо: после скачивания удалить, не распространять

Такие письма пришли мне и в другие школы Татарстана из районных отделов образования. Письма запаролены, чтобы никто «чужой» не прочел информации, прямо нарушающей права школ на выбор учебного плана. echo.msk.ru »

2020-2-4 13:27

Скачивания в AppStore впервые упали. Почему это важно для Apple?

Москва, 15 апреля - "Вести.Экономика" Количество загрузок в магазине приложений Apple App Store сократилось, возможно, впервые, следует из исследования Morgan Stanley. Apple недавно перестала предоставлять данные о продажах устройств, предлагая обращать внимание лишь на достижение показателей по доходам. oko-planet.su »

2019-4-16 12:18

Роскачество рассказало, как безопасно выбрать приложение для скачивания

Роскачество прокомментировало Федеральному агентству новостей сообщения о том, что хакеры воровали деньги у пользователей iPhone с помощью фитнес-приложений. В ведомстве рассказали, как безопасно выбрать приложение для скачивания. riafan.ru »

2018-12-5 12:33

Продажи виниловых пластинок и СD-дисков превысили доход от скачивания платной музыки в США

Продажи музыки на физических носителях превысили доходы от платного скачивания впервые с 2011 года tass.ru »

2018-3-23 14:08

QR-коды для бесплатного скачивания книг разместят в общественных местах в Псковской области

В Пскове учредят книжно-досуговый центр чтения, в котором будет представлен большой выбор книг. nation-news.ru »

2017-11-24 11:33

Первое официальное мобильное приложение Московского метрополитена доступно для скачивания

Приложение позволит москвичам и гостям столицы построить маршрут, пополнить карту "Тройка", а также узнать больше о культурный объектах города. Об этом в пятницу, 24 февраля, сообщила пресс-служба столичной подземки.  vm.ru »

2017-2-24 13:43

Netflix запустил сайт для определения скорости скачивания

Видеосервис Netflix запустил сайт Fast. com для определения скорости скачивания со своего интернет-подключения. Ресурс отличается от подобных проектов молниеносной работой и простым, не перегруженным дизайном. informvest.net »

2016-5-19 16:06

Moosic: Android-плеер для скачивания музыки из "ВКонтакте"

Интернет-холдинг Mail. Ru Group выпустил новое мобильное приложение, которое позволяет скачивать музыку из "ВКонтакте" и других социальных сетей. Треки, загруженные на смартфон или планшет при помощи Moosic, можно слушать без подключения к Сети. vesti.ru »

2016-4-18 18:49

В Mail.Ru создали приложение для скачивания музыки из "ВКонтакте"

Компания Mail.Ru Group представила приложение Moosic, которое позволяет пользователям прослушивать и скачивать музыкальные композиции из социальной сети "ВКонтакте". pronedra.ru »

2016-4-18 00:26