Результатов: 24

Знакомьтесь, этого щенка зовут Морк Скайуокер, и он выглядит как малыш Йода

Малыш Йода из нового сериала «Мандалорец» на Disney+, пожалуй, самый милый персонаж со времен Бу из «Корпорации монстров». Он покорил наши сердца и стал быстро набирать популярность в Сети.

ridus.ru »

2023-3-20 07:12

Люк Скайуокер из «Звездных войн» предупредил челябинцев об опасности

В Челябинске около открытых люков установили плакаты с Люком Скайуокером из «Звездных войн», на которых написано: «Осторожно, ЛЮК!» Отмечается, что идея таких креативных предупреждений принадлежит управляющей компании «Домуправ». lenta.ru »

2021-8-24 19:07

"Звёздные войны: Скайуокер. Восход" лидируют в российском прокате за уик-энд

А в день своей премьеры в РФ, по данным СМИ, лента заработала 60 миллионов рублей. Девятая и заключительная часть саги "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" возглавила российский прокат в минувший уик-энд (19–22 декабря). life.ru »

2019-12-23 01:24

Премьера фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" собрала $60 миллионов

Однако критики встретили ленту довольно прохладно. На сайте Rotten Tomatoes её рейтинг составил всего 57%, лишь немного опередив самую провальную по этому показателю картину — "Скрытую угрозу". life.ru »

2019-12-21 04:36

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Чёрное Рождество» и «Реальная любовь в Нью-Йорке» - обзор предновогодних премьер

В самый разгар предновогодне-рождественского сезона на отечественные экраны выходят: заключительная часть новой трилогии самой популярной космической оперы «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», голливудский молодежный фильм ужасов «Черное Рождество» и новогодняя мелодрама «Реальная любовь в Нью-Йорке». versia.ru »

2019-12-20 18:15

«Звездные войны: Скайуокер. Восход»: как закончилась история из далекой-далекой галактики

В прокат вышла девятая часть начавшейся больше сорока лет назад космической саги «Звездные войны». Кинообозреватель Дмитрий Барченков рассказывает, во что превратилась франшиза под руководством продюсера и режиссера Джей Джей Абрамса. В трех словах – все очень неоднозначно. forbes.ru »

2019-12-20 14:00

Достойно похоронили сагу. Зрители из России о 9-м эпизоде «Звездных войн»

Пресный, без драматургии, приятная фантастика, красивая картинка и зрелище для фанатов. Что говорят российские зрители о фильме «Звездные войны: Скайуокер. Восход». aif.ru »

2019-12-20 13:55

"Звездные войны. Скайуокер. Восход" выходит на большом экране в России

В России в широкий прокат выходит девятый эпизод киносаги "Звездные войны", получивший название Star Wars: The Rise Of Skywalker ("Звездные войны. Скайуокер. Восход"). Фильм режиссера Джей Джей Абрамса завершит новую трилогию, … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 12:12

В космос со своей конницей. Рецензия на девятый эпизод «Звездных войн»

В российский прокат выходит фильм «Звездные войны. Скайуокер. Восход» – девятый эпизод космической саги, которая вернулась к традициям и подвела итог сорокалетней истории семьи Скайуокеров. aif.ru »

2019-12-19 00:11

Режиссёр "Звёздных войн" сказал, что новая часть может взбесить фанатов

Режиссёр фильма "Звёздные войны 9. Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс в беседе Vanity Fair отметил, что картина может не понравится фанатам. metronews.ru »

2019-12-6 15:06

DM: Майкл Джексон или Люк Скайуокер — образ Меланьи Трамп с одной перчаткой озадачил соцсети

На обращение Дональда Трампа к конгрессу его супруга Меланья надела чёрное платье и кожаные перчатки, но даже такой, казалось бы, сдержанный наряд успел наделать шума, пишет Daily Mail. Чтобы пожать руки гостям, первая леди сняла одну перчатку, а вторая так и осталась у неё на руке. russian.rt.com »

2019-2-8 01:25

Люк Скайуокер вдохновлялся Бараком Обамой

Актёр Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в "Звёздных войнах", признался на конференции SXSW, что подглядел у бывшего президента США жест. Затем Хэмилл повторил его в последней части киносаги, сообщает Business Insider. life.ru »

2018-3-13 13:54

Люк Скайуокер прочел твиты Трампа голосом Джокера

Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший джедая Люка Скайуокера в «Звездных войнах», опубликовал в своем твиттере аудиозапись, на которой он читает твиты избранного президента Дональда Трампа голосом злодея из комиксов о Бэтмане Джокера. lenta.ru »

2017-1-9 08:22