Результатов: 31

В Бурятии пассажирский автобус "остановил" коня на скаку и улетел в кювет

В Бурятии пассажирский автобус сбил коня и улетел в кювет. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, по данному факту проводится проверка. life.ru »

2023-12-11 06:22

Коня на скаку остановит: Вор из США одумался после воспитательной лекции продавщицы

Продавщица одного из небольших калифорнийских магазинов в Соединенных Штатах Америки решила самостоятельно наказать грабителя. На фоне экономического кризиса в США совершается все большее количество краж. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-25 05:39

Железного коня на скаку: Россиянка путём тарана подожгла чужие дом и баню своей машиной

В свердловском посёлке Медведево 32-летняя автомобилистка на легковушке Chevrolet Lacetti не справилась с управлением и протаранила чужой дом. В результате загорелись и автомобиль, и деревянное строение, в котором в тот момент находилась хозяйка-пенсионерка. life.ru »

2022-6-19 02:38

Коня на скаку остановит: как по линиям на руке узнать, что вы — идеальная жена

Хиромантам стоит лишь взглянуть на руку, как они сразу определят, сможете ли вы стать отличной хозяйкой и верной женой. 5-tv.ru »

2021-9-29 14:22

«Коня на скаку…»: петербурженка невозмутимо забрала авто из эпицентра прорыва воды

ЧП, в результате которого была затоплена улица, не помешали женщине «в кандибобере» отправиться по своим делам. 5-tv.ru »

2020-12-9 17:33

«Коня на скаку остановит!»: Пегова впечатлила фанатов своей смелостью — фото

Актриса вместе с семьей проводит отпуск в Крыму. Звезда на этот раз пляжному отдыху предпочла экстремальное развлечение. 5-tv.ru »

2019-8-22 07:32

ИИ на скаку остановит. Женщинам будет легче перенести «нашествие роботов»

По всему миру грядут массовые сокращения рабочих мест, вызванные тем, что человека стремительно замещает искусственный интеллект. По прогнозам, уже в 2030 году не останется ни одной вакансии. aif.ru »

2019-7-18 13:22

Лошадь погибла на скаку и погубила молодую наездницу

В Великобритании погибла 22-летняя наездница Наташа Галпин. Несчастный случай произошел, когда женщина ехала на лошади. В результате разрыва аорты животное упало. При падении наездница получила травмы и скончалось. lenta.ru »

2019-1-18 18:43

Британская журналистка перед камерой остановила коня на скаку

Журналистка британского телеканала своим примером показала, что фраза "есть женщины в русских селеньях" из поэмы Некрасова характеризует не только наших соотечественниц. ntv.ru »

2018-5-23 16:54

Журналистка во время эфира остановила на скаку коня

В Сети появилось видео, на котором журналистка британского канала Sky Sports Хейли Мур остановила скачущего коня и продолжила работу. Когда Мур готовила репортаж о скачках в Чепстоу, одна из лошадей понеслась прямо на нее, сбросив наездника. vz.ru »

2018-5-23 14:29

Коня на скаку остановит: журналистка усмирила разбушевавшуюся лошадь в прямом эфире

Британская журналистка Хейли Мур доказала, что она ничуть не хуже героинь поэта Николая Некрасова. В горящую избу она, конечно, не вошла, но в самом деле остановила коня на скоку в прямом эфире. Видео подвига девушки можно увидеть на YouTube. nation-news.ru »

2018-5-23 13:57

Британская журналистка остановила коня на скаку в прямом эфире

Корреспондент британского телеканала Sky Sports Хейли Мур поразила зрителей своей отвагой и быстрой реакцией в стрессовой ситуации: женщина в буквальном смысле слова остановила коня на скаку, после чего невозмутимо вернулась к работе. mirnov.ru »

2018-5-23 13:54

Ведущая остановила коня на скаку в прямом эфире

Спортивный корреспондент телеканала Sky Хейли Мур сумела остановить несущуюся вокруг ипподрома лошадь, несмотря на то, что сама попала под ее копыта. Удар на скорости около 30 миль в час пришелся на лицо журналистки. Девушке удалось быстро встать на ноги и обуздать животное. lenta.ru »

2018-5-23 11:06

Лошадь на полном скаку врезалась в машину в Магнитогорске

Две легковушки попали под "горячее копыто" перепуганной лошади, выскочившей на проезжую часть в центре Магнитогорска. Натиск одной лошадиной силы могла бы ощутить на себе и проходившая мимо девушка, но в последний момент животное изменило траекторию движения и ушло в сторону. Камера наблюдения зафиксировала похождения непарнокопытного. vesti.ru »

2018-1-22 17:12

И в горящую избу, и коня на скаку: ученые выяснили, что женщины-воины были среди викингов

Прийти к подобному заключению специалистам удалось благодаря анализу ДНК останков, которые были захоронены в могиле на острове Бьорке в озере Мэларен. vm.ru »

2017-9-9 14:17

И коня на скаку остановит: в США девушка героически отбила машину у угонщиков

На парковке в США развернулась настоящая борьба за внедорожник: чтобы остановить злоумышленников, молодая девушка запрыгнула на капот автомобиля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 17:23

И коня на скаку остановит. Традиционный дамский заезд прошел на ипподроме

Центральный московский ипподром отметил Международный женский день праздничными бегами. По традиции, введенной более 70 лет назад, участвуют в них только дамы. В этом году в честь 8 Марта состоялось семь забегов, шесть из них — на приз самого праздника и один в честь «гранддамы рысистого бега» кобылы Желинотт. За соревнованиями следила корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-3-6 19:58

На скаку остановят: как женщины отметили День танкиста в ДНР

Во время празднования Дня танкиста на одном из полигонов Донецкой народной республики была проведена открытая тренировка танковых экипажей. riafan.ru »

2016-9-11 17:29

Вора на скаку остановит. Полицейские со всего мира делятся опытом и танцуют под оркестр

Тщательно отглаженная форма, кобура с пистолетом на бедре, сдвинутая на глаза фуражка... и неброский макияж. 2 июня корреспондент «ВМ» побывал на открытии II Международного форума женщин-полицейских. vm.ru »

2016-6-2 22:15

Коня на скаку остановят и сделают ему массаж. Наездницы готовятся к Олимпийским играм

ЭКСКЛЮЗИВ "ВМ". Рысь, переходящая в галоп. . . На плацу тренируются, наверное, самые счастливые рысаки в мире — Воск и Икс. Вместе с наездницами они будут представлять Россию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. vm.ru »

2016-5-25 21:27