Результатов: 9

Арабские скакуны для Литвы

Миграционный поток очень легко превращается в поток финансовый – надо лишь правильно поставить дело. В своё время турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган на протяжении долгого времени «доил» ЕС, играя с мигрантской угрозой, как с котёнком. versia.ru »

2021-8-17 07:30

Дворцы, алмазы и скакуны: самый полный гид по активам королевы Елизаветы II

Как и сколько зарабатывают Елизавета II и члены ее семьи, почему монарх не входит в список Forbes, сколько стоит Букингемский дворец и другие вопросы об экономике британского королевского дома forbes.ru »

2019-5-13 15:37

Карабахские скакуны покорили Лондон и членов королевской семьи Великобритании (ВИДЕО)

Восхитительные выступления азербайджанских скакунов на традиционном Олимпийском международном конном шоу в Лондоне, которое имеет 111-летнюю историю, вызвало восторг и бурные чувства у английских любителей конного спорта. Об этом говорится в … vestikavkaza.ru »

2018-12-23 05:32

Скакуны Кадырова обогнали хозяина по доходам

За четыре последних года лошади Рамзана Кадырова заработали на скачках в разных странах почти 100 миллионов рублей. Об этом сообщается в материалах «Трансперенси Интернешнл — Р», где также отметили, что это в три раза больше задекларированного дохода главы Чеченской Республики. lenta.ru »

2018-11-30 14:16

Свидомые скакуны признали Крым российским и продолжили мечтать о кружевных трусиках и ЕС

Предводитель свидомых Петр Порошенко наконец-то раскрыл все свои карты. Ура-патриоты поняли, что он всех обманул. Вся его антироссийская риторика - просто блеф, а на самом деле он «засланный казачок» и давно работает на Кремль. oko-planet.su »

2018-11-29 20:38

Скакуны Кадырова участвуют в карнавале в Дубае

Ежегодный Международный Скаковой Карнавал открылся в Дубае. Участие в состязаниях принимают лошади, принадлежащие главе Чечни Рамзану Кадырову. Об этом он написал на своей странице в Mylistory, уточнив, что "Норт Америка" и "Козмо … vestikavkaza.ru »

2018-1-12 17:18

В калифорнийской конюшне сгорели элитные скакуны

Из-за лесных пожаров в Калифорнии сгорела элитная конюшня "Сан Луиз Рей Даунз" в городе Бонсалл в округе Сан-Диего. Подавляющее большинство лошадей выжило, однако не менее десяти животных все-таки погибли. vesti.ru »

2017-12-8 12:45

"Санкционные" скакуны Кадырова бьют рекорды в Европе

Скакуны Рамзана Кадырова, невзирая на санкции, продолжают завоевывать первые места и бить рекорды в Европе. Так, накануне жеребец "Альдар" выиграл в Праге Большой Майский приз, установив рекорд резвости Пражского ипподрома. Его … vestikavkaza.ru »

2017-5-22 18:00