Результатов: 24

Мединский назвал Соломина «скалой, о которую разбивались новомодные течения»

К Малому театру тянется вереница людей. С самого утра 15 января сквозь снег и мороз друзья, близкие и коллеги несут цветы. Тихо, молчаливо, с трудом сдерживая слезы. Вспоминают своего кумира и учителя - талантливого и мудрого мастера Юрия Соломина. tvzvezda.ru »

2024-1-16 01:02

Путин сравнил взаимодействие РФ и КНР в мировых делах со "скалой посреди бурного потока"

Президент России отметил, что эти два государства эффективно координируют внешнеполитические позиции и борются с общими угрозами tass.ru »

2023-3-20 23:08

Дипломат КНР Ван И сравнил российско-китайские отношения со скалой

Российско-китайские отношения по своему характеру прочные как скала. Такое сравнение привел председатель канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, член Политбюро Ван И. riafan.ru »

2023-2-22 20:32

Китай сравнил прочность отношений с Россией со скалой

На данный момент отношения России и Китая взаимовыгодны и прочны как скала. Такое сравнение озвучил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. Дипломат также отметил, что Пекин и Москва — крупнейшие соседи друг друга и важные стратегическими партнеры в новую эпоху. lenta.ru »

2022-11-11 12:59

Путин сравнил царя Александра III со скалой на открытии памятника в Гатчине

Российскому президенту Владимиру Путину очень понравился памятник Александру III, установленный в Гатчине Ленинградской области nsn.fm »

2021-6-5 16:54

Британский биограф назвал Кейт Миддлтон «скалой, от которой будет зависеть монархия»

Эксперты рассказали о роли герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон в королевской семье и сравнили ее с супругой британского короля Георга VI и принцессой Дианой social.mk.ru »

2021-4-19 13:04

Россиянка разделась рядом со «скалой страха» в Анапе и вызвала возмущение в сети

Российская туристка разделась зимой рядом с популярной достопримечательностью в Анапе и вызвала возмущение среди пользователей сети. На фото неизвестная девушка позирует в розовом бикини и белой шапке ушанке на фоне обледеневшей скалы рядом с пляжем санатория «Малая бухта». lenta.ru »

2021-1-21 18:53

Самый высокооплачиваемый актер в мире помирился с Гибсоном

На съемках фильма "Форсаж 8" произошел конфликт между Дуэйном "Скалой" Джонсоном и идеологом киносерии Вином Дизелем. Защищая коллегу, в ссору вмешался Тайриз Гибсон (персонаж Ромен Пирс). Несмотря на то, что Дизель и Джонсон, по слухам, давно уладили все разногласия, Гибсон со "Скалой" находились в ссоре до настоящего момента. vesti.ru »

2020-12-3 13:40

Директор Музея имени Андрея Рублёва назвал Антонову скалой музейного дела

Советский и российский искусствовед, директор Музея имени Андрея Рублёва Михаил Миндлин поделился в беседе с RT воспоминаниями о директоре и президенте Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Ирине Антоновой. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 10:31

Семью с грудным ребенком насмерть задавило обрушившейся скалой во время отдыха

В бразильском штате Риу-Гранди-ду-Норти огромная скала обрушилась на туристов и насмерть задавила целую семью с грудным ребенком. По информации издания, пара с семимесячным младенцем отдыхала на пляже Пипа в районе муниципалитета Тибау-ду-Сул. lenta.ru »

2020-11-19 09:33

Вышел трейлер спин-оффа «Форсажа» со Скалой

В Сети опубликован новый трейлер спин-оффа «Форсаж: Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном (Скалой) и Джейсоном Стэтхемом, которые сразятся с пуленепробиваемым Идрисом Эльбой. За последнее десятилетие франшиза «Форсаж» стала одной из самых успешных за последнее десятилетие. tvzvezda.ru »

2019-4-18 15:37

Прижатый скалой фермер выжил, проведя пять дней без еды и воды

В ЮАР спасли фермера, который оказался прижат упавшей на него скалой и провел в таком состоянии пять дней. 38-летний Луис Стридом пропал в окрестностях своей фермы недалеко от города Бетлехем. В результате поисков волонтеры сначала нашли автомобиль мужчины. vesti.ru »

2017-11-24 16:15

Феминистка предложила победить сексуальные домогательства Скалой Джонсоном

Американская феминистка Энн Виктория Кларк нашла способ бороться с сексуальными домогательствами. Революционный метод заключается в том, чтобы вместо симпатичной девушки, с которой мужчина вступает в коммуникацию, представлять себе актера и рестлера Дуэйна Джонсона по прозвищу Скала. lenta.ru »

2017-10-11 21:13

Вертолет Robinson R-66 столкнулся со скалой в Краснодарском крае

В районе населенного пункта Малый Утриш в Краснодарском крае вертолет Robinson R-66 врезался в скалу. Один человек погиб в результате происшествия, сообщает представитель экстренных служб riafan.ru »

2017-8-22 00:02

Экстремал прошелся по канату между самой высокой скалой в Британии и берегом

Немецкий экстремал Александр Шульц прошелся по канату от самого выского скального образования в Британии под названием "Старик Хой" (Old Man of Hoy) до берега. Спортсмен двигался по натянутому канату на высоте 137 метров, преодолев расстояние в 182 метра. vesti.ru »

2017-7-14 20:19

Земля разминулась со Скалой: новая встреча отложена на 500 лет

Астероид JO25, который астрономы прозвали Скалой, ночью приблизился к Земле на минимальное расстояние за последние 400 лет. Есть ли опасность, что в дальнейшем он может столкнуться с нашей планетой? Какие другие космические объекты уже в этом году могут подойти к Земле еще ближе? vesti.ru »

2017-4-20 10:11

"Она была скалой силы для нашего народа": Кэмерон и вся Британия поздравили королеву Елизавету II с 90-летним юбилеем

Сегодня, 21 апреля, королеве Великобритании Елизавете II исполняется 90 лет, что делает ее самым долго правящим монархом в британской истории. rusdialog.ru »

2016-4-22 00:00