Результатов: 25

Скамейка запасных Дмитрия Медведева на пост министра юстиции и другие сменщики Константина Чуйченко

В правительственных кругах нарастают слухи, что уже к последним числам сентября – началу работы Государственной Думы нового созыва – в России сменится министр юстиции. versia.ru »

2021-9-13 09:30

Театр изнутри: актеры спектакля "Скамейка" рассказали об уникальной постановке

Спектакль-дипломант Высшей театральной премии Санкт-Петербурга Скамейка прошел в Екатерининском собрании, главные роли в нем исполнили актеры Юлия Молчанова и Андрей Смелов. Корреспондент Народных Новостей побывал на представлении и узнал у артистов об особенностях постановки и о том, насколько театр популярен в настоящее время. nation-news.ru »

2021-4-30 10:01

Губернаторская скамейка запасных сократилась. «Проще отказаться и не иметь проблем»

Коронавирусная пандемия внесла корректировки не только в повседневную жизнь россиян, но и в жизнь политическую. Традиционный осенний губернаторопад не стал столь массовым, как обычно. С другой стороны – не раз смена глав регионов происходила даже в последние дни уходящего года. fedpress.ru »

2020-11-27 05:00

Новая скамейка оставила пассажиров автобуса без остановки

Жители города Ревда Свердловской области оказались недовольны результатами благоустройства. Одна из скамеек оказалась настолько длинной, что оставила пассажиров автобуса без остановки. Местная жительница пожаловалась на ситуацию в администрацию города и попросила убрать одну секцию лавки. lenta.ru »

2020-10-16 20:00

В центре Юрмалы появилась скамейка в виде свастики

В самом центре Юрмалы в Дубулты появилась скамейка в виде свастики. А владельцы автомобилей устроили флешмоб: на своих транспортных средствах клеят значки с немецким орлом и надписью «Люфтваффе». argumenti.ru »

2020-8-14 18:01

Тарасова об уходе Трусовой от Тутберидзе: «Правильно это или нет… У Этери целая скамейка таких же выдающихся девочек»

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новость об уходе 15-летней фигуристки, бронзового призера чемпионата Европы -2020 Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе. argumenti.ru »

2020-5-6 17:42

Короткая скамейка, эпидемия травм и сложный график: почему Гончаренко не стоит винить в кризисе ЦСКА

2 ноября ЦСКА на выезде сыграет с «Зенитом» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. В случае поражения безвыигрышная серия армейцев в РПЛ продлится до четырёх встреч, а их отставание от лидеров РПЛ вырастет до девяти очков. russian.rt.com »

2019-11-1 13:02

Обычная скамейка в столичном дворе обзавелась аккаунтом в соцсети

Житель столицы завел аккаунт в социальной сети для скамейки в своем дворе в районе Филевский парк. «Вечерка» выяснила, кто и зачем показывает жизнь лавочки. vm.ru »

2019-10-2 18:32

В Кургане появилась необычная авторская скамейка длиной семь метров

В Кургане в сквере на перекрёстке улиц Гоголя и Савельева появилась дизайнерская деревянная скамейка необычной формы znak.com »

2019-8-27 12:58

Поправки в «КоАП Южного Урала»: сломанная скамейка обойдется впятеро дороже

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июня, ФедералПресс. Депутаты ЗСО Челябинской области ужесточили штрафы для разрушающих объекты благоустройства вандалов. fedpress.ru »

2018-6-28 15:58

Скамейка из IKEA, песня Глызина и шведские блондинки: в соцсетях высмеяли невыход сборной Италии по футболу на ЧМ-2018

Отсутствие сборной Италии по футболу на чемпионате мира 2018 года в России стало главной футбольной темой последних суток. Пока на Апеннинах пытаются смириться с реальностью, пользователи соцсетей в шутливой форме обыгрывают провал четырёхкратных чемпионов мира. russian.rt.com »

2017-11-16 23:47

Длинная скамейка запасных увеличивает шансы на успех

Московские школьники показали фантастические результаты в летних международных предметных олимпиадах: практически все члены команд столичных школ вернулись с состязаний с медалями. vm.ru »

2017-9-4 16:20

«Скамейка» в Табакерке. Вечную историю рассказали по-новому

Поиск спутника жизни — актуальная во все времена тема. Наверное, поэтому вчера в театре-студии «Табакерка» состоялась премьера знаменитой «Скамейки» Александра Гельмана. vm.ru »

2017-3-21 19:16

В Московском театре Олега Табакова состоялась премьера спектакля «Скамейка»

К счастью, драматург Александр Гельман жив, только пьес больше не пишет. Продолжает заниматься публицистикой и сочиняет стихи. vm.ru »

2017-3-20 20:28

Надежная кадровая скамейка

22 февраля на сайте федерального правительства появилось распоряжение премьер-министра России Дмитрия Медведева о новых назначениях. Бывший глава столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Олег Бочаров перейдет в команду российских властей. vm.ru »

2017-2-23 09:46

На станции метро "Цветной бульвар" появилась скамейка для зарядки гаджетов

На станции метро "Цветной бульвар" появилась первая в подземке скамейка для зарядки гаджетов. На металлической конструкции установлено сразу несколько USB-портов. В скором времени такие розетки появятся в отремонтированных вестибюлях на станциях "Митино", "Строгино", "Новокосино" и "Котельники". vesti.ru »

2016-8-5 15:30