Результатов: 4866

Глава МИД Латвии подал в отставку из-за скандала с командировками

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш уходит в отставку из-за использования специальных рейсов во время работы премьер-министром страны. Об этом в четверг, 28 марта, сообщил LSM . О своем решении политик заявил на встрече с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-3-28 15:19

Глава ВККС Украины подал в отставку после скандала с гражданством

Председатель Высшей квалификационной комиссии судей Украины (ВККСУ) Роман Игнатов ушёл в отставку, передаёт пресс-служба комиссии. life.ru »

2024-3-28 01:38

Глава Высшей квалификационной комиссии судей Украины ушел в отставку после скандала

В 2023 году появилась информация о якобы наличии российского гражданства у Романа Игнатова tass.ru »

2024-3-27 20:38

Небензя напомнил постпреду США про Устав ООН после скандала с резолюцией по Газе

Постпред РФ в ООН Василий Небензя усомнился в компетентности американской коллеги Линды Томас-Гринфилд, после того как дипломат из США назвала резолюции Совбеза необязательными к исполнению. Российский представитель напомнил, что устав организации требует строгого соблюдения всех решений международного органа. life.ru »

2024-3-26 01:35

Зеленский в центре скандала: Сумская область превращается в «бахмутскую мясорубку»

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. На Украине разгорается скандал из-за того, что зона боевых действий заметно расширилась и Сумская область превращается в новые фронтовые города, аналогичные Бахмуту (Артемовску) и Авдеевке. fedpress.ru »

2024-3-19 14:48

Лолита рассказала об общении с гостями «голой вечеринки» после скандала

Певица Лолита Милявская рассказала, что гости «голой вечеринки», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», общаются между собой. Артистка ответила, что все гости мероприятия общаются друг с другом, но нечасто. lenta.ru »

2024-3-18 14:23

Правящая партия Японии решила ужесточить устав из-за финансового скандала

Премьер-министр страны Фумио Кисида заверил, что в качестве председателя ЛДП сделает все необходимое для проведения надлежащих внутрипартийных реформ tass.ru »

2024-3-17 06:21

Министр юстиции Эстонии уйдет в отставку после коррупционного скандала

Министр юстиции Эстонии Калле Лаанет заявил, что уйдет в отставку на фоне коррупционного скандала в связи с арендой им квартиры у пасынка. «Чтобы обеспечить правовую ясность и рабочий мир в правительстве, я сегодня решил, что не останусь на посту министра юстиции», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-17 01:32

Министр юстиции Эстонии Лаанет уйдет с поста из-за скандала с арендой квартиры у пасынка

Глава Минюста Эстонии Калле Лаанет покинет свой пост на фоне коррупционного скандала с арендой квартиры у пасынка. Министр сообщил, что причиной ухода стало стремление обеспечить правовую ясность и рабочий мир в правительстве. versia.ru »

2024-3-17 23:00

Глава киевского метро уволился на фоне коррупционного скандала

На Украине глава киевского метрополитена Виктор Брагинский написал заявление об отставке на фоне коррупционного скандала. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации. Уточняется, что обязанности начальника коммунального предприятия временно будет исполнять Виктор Выговский. lenta.ru »

2024-3-15 14:46

«Поплыла» после скандала: сын раскрыл тайну последних дней балерины Наталии Касаткиной

Всю свою жизнь Наталия Дмитриевна посвятила любимому делу. Незадолго до трагедии она мечтала поставить новый спектакль. 5-tv.ru »

2024-3-14 17:06

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. life.ru »

2024-3-13 18:34

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. life.ru »

2024-3-13 13:22

Вупи Голдберг вступилась за Кейт Миддлтон после скандала с семейной фотографией

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала жену принца Уильяма Кейт Миддлтон после скандала из-за опубликованной семейной фотографии. Актриса отметила, что жена наследника британского престола не обязана публиковать видеообращение, чтобы успокоить людей. lenta.ru »

2024-3-12 19:01

Кейт Миддлтон заметили в автомобиле после скандала с семейной фотографией

Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон сняли сидящей в машине вместе с принцем Уильямом. Присутствие Кейт Миддлтон в автомобиле стало одним из ее немногочисленных появлений на публике с 25 декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-3-12 15:43

Кейт Миддлтон заметили возле Виндзорского замка после скандала с фотошопом

Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уэльским Уильямом была замечена рядом с Виндзорским замком. Об этом сообщает газета Daily Mail. life.ru »

2024-3-11 21:42

Орбакайте не пустили в Кремль на поздравление с 8 Марта из-за Пугачевой: подробности скандала

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Известную певицу Кристину Орбакайте исключили из праздничного концерта в Кремле, посвященного празднованию 8 Марта. Она должна была исполнить свою песню «Просто любить тебя» вместе с Алексеем Воробьевым, но запись отменили в последний момент. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». fedpress.ru »

2024-3-9 15:10

Число туристов из Индии на Мальдивах сократилось на 33% на фоне дипломатического скандала

Согласно данным Министерства туризма Мальдив, в марте 2024 года республику посетили более 41 тыс. индийских туристов tass.ru »

2024-3-8 16:00

Минспорт исключил Валиеву из сборной России после допингового скандала

Министерство спорта РФ исключило фигуристку Камилу Валиеву из состава национальной сборной после допингового скандала, об этом говорится в документе, содержание которого передаёт РИА "Новости". life.ru »

2024-3-7 16:32

Губерниев неожиданно высказался о Пугачевой после скандала с Михайловым

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев неожиданно отреагировал на скандальное высказывание уехавшей из России Аллы Пугачевой в адрес коллеги по цеху Стаса Михайлова social.mk.ru »

2024-3-8 16:22

Селин раскрыл детали скандала с молодым режиссером из-за «умирающей России»

Известный актер Сергей Селин раскрыл подробности ругани с молодым режиссером на съемочной площадке из-за сценария про «умирающую Россию» social.mk.ru »

2024-3-6 17:30

Съевшего сердце пенсионера россиянина задержали после скандала в магазине

В Башкирии задержали страдающего психическим расстройством 47-летнего мужчину, который до этого убил пенсионера и съел его сердце прямо на улице «по приказу темных сил» incident.mk.ru »

2024-3-6 15:39

В США заявили о единстве Запада после скандала с утечкой беседы военных ФРГ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что Запад сохраняет единство и после скандала с утечкой разговора офицеров Вооруженных сил ФРГ о планировании ударов по Крымскому мосту. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-3-5 00:45

Белый дом заявил, что Запад сохраняет единство после скандала с утечкой беседы военных ФРГ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби отметил, что Вашингтон принимает меры по защите своих переговоров с партнерами по Украине от российских спецслужб tass.ru »

2024-3-5 00:00

Депутаты бундестага заявили о созыве заседания из-за скандала с прослушкой офицеров

Депутатам комитета по обороне бундестага необходимо провес срочное заседание из-за скандала вокруг прослушки немецких офицеров и обнародованной главредом RT Маргаритой Симоньян записи разговора военных ФРГ о бомбардировке Крымского моста. tvzvezda.ru »

2024-3-4 22:10

Малинин заявил о своей готовности отправиться на СВО после скандала в Саратове

Певец Александр Малинин впервые высказался по поводу проведения Россией специальной военной операции на Украине после того, как его концерты хотели отменить в Саратове. Как заявил артист в беседе с kp. life.ru »

2024-3-3 00:24

Шольц обещает быстрое расследование скандала с утечкой записи разговора офицеров

Канцлер Германии Олаф Шольц отреагировал на скандал, начавшийся после публикации расшифровки разговора офицеров бундестага, обсуждавших возможность поставки Киеву ракет Taurus и нанесения ударов по Крымскому мосту. ridus.ru »

2024-3-2 15:38

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. life.ru »

2024-3-2 06:21

"Это сигнал": Берлину пригрозили ответом после скандала с угрозами Крымскому мосту

Германия проявляет прямую агрессию по отношению к России, рассматривая варианты нанесения удара по Крымскому мосту. Так скандальную аудиозапись с переговорами офицеров Бундесвера прокомментировал депутат Госдумы Виктор Водолацкий. life.ru »

2024-3-2 04:06

Захарова обвинила Берлин в попытке замести следы после скандала с разговором офицеров про атаку на Крымский мост

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о том, что бундесвер настоял на блокировке в соцсетях страниц, распространявших запись разговора немецких офицеров про атаку на Крымский мост. vz.ru »

2024-3-2 03:24

В Госдуме предложили Бундесверу выход из скандала с планом "бомбёжки Крымского моста"

Аудиозапись офицеров Бундесвера, которые придумывали план, с помощью которого можно было бы "разбомбить Крымский мост без последствий для ФРГ", является прямым доказательством того, какие на самом деле имеет планы Запад в отношении России, заявил депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-1 17:15

Фигуристка Медведева молча покинула шоу Бузовой из-за скандала

Фигуристка Евгения Медведева покинула студию телешоу "Это нормально?" после разгоревшегося там скандала. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров посчитали, что спортсменка просто не готова к провокационным ситуациям. Передача транслировалась каналом ТНТ. life.ru »

2024-2-29 17:13

Депутата исключили из "Единой России" после скандала со строительством ТЦ в Дагестане

Ровшан Омаров построил объект на площадке, где находился многоквартирный дом, выкупить который полностью ему не удалось, в итоге торговый центр возвели вокруг квартиры одной из жительниц tass.ru »

2024-2-28 21:06

ТЦ в Белгороде решил устроить месяц русских сказок из-за скандала с супергероем из НАТО

Торговый центр МегаГРИНН в Белгороде намерен сделать март месяцем русских народных сказок после того, как посетитель назвал детского аниматора в костюме Супермена натовским супергероем, заявила директор ТЦ Екатерина Логунова. vz.ru »

2024-2-28 15:48

Премьер Японии Кисида примет участие в слушаниях из-за коррупционного скандала

Глава японского правительства Фумио Кисида выступит перед комитетом парламента по этике в связи со скандалом, связанным с коррупцией в правящей партии. versia.ru »

2024-2-28 13:15

Белорусского тренера отстранили на 5 лет из-за скандала с бегуньей Тимановской

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в лёгкой атлетике (Athletics Integrity Unit, AIU) принял решение о дисквалификации Юрия Моисевича, который был главным тренером сборной Белоруссии по лёгкой атлетике на Олимпийских играх в Токио. life.ru »

2024-2-28 23:11

Белорусского тренера дисквалифицировали на 5 лет из-за скандала с Тимановской на Олимпиаде

В 2021 году во время Игр в Токио специалист пытался заставить легкоатлетку вернуться на родину после того, как она раскритиковала решение заявить ее на непрофильные дистанции tass.ru »

2024-2-27 21:17

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. life.ru »

2024-2-27 19:45