Результатов: 109

Чемпионат по открытой русофобии: как Олимпиада в Париже погрязла в скандалах

Летняя Олимпиада в Париже откроется 26 июля и продлится до 11 августа. Столица Франции уже дважды принимала у себя летние Олимпийские игры – в 1900 и 1924 году. Ожидается, что в Играх могут принять участие российские и белорусские спортсмены, но в нейтральном статусе. fedpress.ru »

2024-4-2 18:15

NV: Замешенный в скандалах экс-замглавы офиса президента Украины Тимошенко стал советником министра обороны

Экс-замглавы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко, который был замешан в нескольких публичных скандалах, стал советником министра обороны страны, сообщило украинское издание NV. vz.ru »

2024-3-8 21:29

Победительница «Мисс Европа» Роза Гадиева рассказала о скандалах с участницами из Турции и Украины

Россиянка Роза Гадиева, одержавшая победу на конкурсе «Мисс Европа» в Бейруте, заявила, что голосование было честным и прозрачным. Она допустила возможную дисквалификацию конкурсантки из Турции и рассказала о взаимоотношениях с украинской участницей. versia.ru »

2024-3-2 13:40

Филолог о скандалах с запретом книг: «Цензура не обретет советских масштабов»

Зима ознаменовалась сразу несколькими скандалами, связанными с литературой: из магазинов пропали романы писателей, поддержавших украинскую армию, некоторые библиотеки исключили авторов-иноагентов из каталогов, а на днях в Сеть слили список книг, якобы запрещенных за пропаганду ЛГБТ*-идеологии. fedpress.ru »

2024-2-22 15:38

За свободу слова придется получать: актриса из Нижнего Новгорода высказалась о скандалах вокруг Кологривого

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 февраля, ФедералПресс. Во время предпоказа сериала «Красный 5» (18+) актриса из Нижнего Новгорода Мария Лисовая, отвечая на вопросы, высказалась о том, есть ли в кино неталантливые актеры. fedpress.ru »

2024-2-21 11:51

Зеленского предупредили о возможных скандалах на Украине

Киевский политолог Андрей Золотарев заявил, что ситуация в политике на Украине кардинально изменилась. По его мнению, число разногласий в стране будет только расти. «Это предвестник того, что впереди нас ждут большие политические потрясения», — предрек он в беседе с YouTube-каналом Politeka. lenta.ru »

2024-1-20 07:09

Почему Красноярск погряз в градостроительных скандалах

Прокуратура отнимает у застройщиков земли, жители домов, попадающих под снос по программе комплексного развития территории, недовольны предлагаемой компенсацией и готовы выйти на улицу… Такая ситуация в самом восточном городе-миллионнике страны сложилась не вчера. versia.ru »

2024-1-17 15:02

Рыбопромышленники СЗРК засвечиваются в финансовых и криминальных скандалах и щедро подкидывают деньжат детишкам за рубеж

Северо-западный рыбопромышленный консорциум (СЗРК), которым рулят партнеры Геннадий Миргородский и Дмитрий Озерский – один из ключевых поставщиков продукции из крабов и рыб как на российском рынке, так и за границей. versia.ru »

2023-9-26 10:00

Желал смерти: Участница проекта «Дом-2» Колисничеснко рассказала о скандалах бывшего мужа

Драма между разведенными звездами телешоу «Дом-2» Тиграном Салибековым и Юлией Колисничеснко продолжает развиваться. Бывшая супруга рассказала, что отец детей устраивает скандалы каждый раз как приходит их навестить. riafan.ru »

2023-3-31 07:14

На Украине заявили о возможном российском следе в коррупционных скандалах

Глава фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Давид Арахамия призвал Службу безопасности Украины внимательно следить за коррупцией внутри Минобороны республики. По его словам, часть скандалов вокруг ведомства «были абсолютно оправданы», однако некоторые «могли быть инспирированы» российской стороной. lenta.ru »

2023-2-3 14:33

Салихова видит заговор «Зенита» в скандалах вокруг игрока «Спартака» Промеса

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о скандале вокруг полузащитника красно-белых Квинси Промеса. Жена экс-главы клуба видит в этом заговор со стороны петербургского «Зенита». riafan.ru »

2023-1-25 19:25

Промоутер назвал главную ошибку в скандалах с Меладзе и Газмановым: будущего нет?

Знаменитые артисты выступали в Дубае, когда возник конфликт на почве межнациональной розни. Кто от этого проиграл? 5-tv.ru »

2023-1-5 20:33

Мария Шукшина рассказала, как воюет с сестрами: «На скандалах не зарабатываю»

Мария Шукшина вот уже несколько месяцев оказывается втянутой в громкий скандал, касаемый произведения ее отца «Калина красная» social.mk.ru »

2022-10-9 15:39

А король-то голый! Монаршие семьи Европы погрязли в грехе и скандалах

Хоть слухи и сплетни о личной жизни царственных особ подогревают интерес простых жителей, но граждане все чаще задумываются о необходимости в таких правителях. 5-tv.ru »

2022-10-5 09:25

Крупнейший сосед Екатеринбурга погряз в предвыборных скандалах: «Срезали все баннеры»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Первоуральске перед выборами в городскую думу участились скандалы: сразу несколько кандидатов пожаловались на порчу агитации. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-5 09:21

Захарова о скандалах в европейских верхах: «Весь мир смотрит как на дикарей»

Из-за несогласия с политикой Бориса Джонсона 44 британских чиновника ушли в отставку, премьера призывают уйти в отставку. В США тем временем требуют импичмента президенту Джо Байдену. 5-tv.ru »

2022-7-7 12:52

Рестораны «Вкусно – и точка» погрязли в скандалах: что за этим стоит

Посетители сети быстрого питания «Вкусно – и точка» (бывший «Макдоналдс») за последние несколько дней столкнулись с проблемами качества продуктов и сервиса. Москвичи сообщают о якобы найденных насекомых и плесени в булках, а заготовки для фастфуда, предположительно, клюют птицы. fedpress.ru »

2022-7-5 17:05

Несостоявшийся депутат от КПРФ Виталий Петров погряз в скандалах и многомилионных долгах

Выдвижение от КПРФ на прошедших выборах в Государственную Думу «беспартийного» кандидата Виталия Петрова сразу началось со скандала. Рядовые коммунисты - причём из районного комитета партии Красногвардейского района Москвы публично обратились с письмом к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. versia.ru »

2022-1-14 11:13

Бывший муж Бузовой Тарасов признался в скандалах с нынешней супругой

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Бывшая звезда российского футбола Дмитрий Тарасов недавно стал активно вести инстаграм и чаще общаться с подписчиками. Спортсмен освещает в Сети все подробности семейной жизни с супругой Анастасией Костенко. fedpress.ru »

2022-1-9 07:14

«Уралмашзавод» вязнет в скандалах

Некогда прославленное предприятие – «Уралмашзавод» – опять в череде каких-то вязких внешних и внутренних скандалов. Во-первых, Минпромторг по суду взыскивает с завода несколько десятков миллионов рублей. fedpress.ru »

2021-10-11 16:20

Жена принца Чарльза назвала виновного в скандалах королевской семьи

ЛОНДОН, 23 августа, ФедералПресс. Гарри предал королевскую семью: так считают многие британцы и журналисты. Он подвел отца Чарльза и выставил его настоящим тираном. Жена принца Уэльского Камилла Паркер-Боулз во всем винит Меган Маркл, пишет Express. fedpress.ru »

2021-8-23 08:29

Зачем руководство Калининградской области патронирует замешанному в многочисленных скандалах Андрею Колеснику

Выборы в Государственную Думу станут серьезным стресс-тестом для партии власти в условиях социально-экономического кризиса и пандемии. Судьба выборов решается, что называется, «на местах» т. е. в регионах, поэтому от губернаторов-единороссов требуется максимальная мобилизация ресурсов. versia.ru »

2021-8-12 17:49

Вышел трейлер фильма о любви и скандалах в паре Меган Маркл и принца Гарри

ЛОНДОН, 25 июня, ФедералПресс. В Сети появилось видео с «поддельными» Меган Маркл и принцем Гарри. Вышел трейлер фильма про герцога и герцогиню Сассекских. fedpress.ru »

2021-6-25 09:11

Эксперт о скандалах с иностранными IT-компаниями: «Эта цензура политически мотивирована»

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Роскомнадзор обратился к Google LLC с требованием оперативно снять ограничение доступа к приложению «Улица Героев» и наложил на компанию штраф. Первый зампред комиссии по СМИ Общественной палаты России считает, что необходима более жесткая политику в этом направлении. fedpress.ru »

2021-5-8 18:46

Дошкольников Петербурга кормят замешанные в картельных скандалах комбинаты

Питание в детских садах оставляет желать лучшего. В связи с этим необходимо увеличить контроль и внедрить меры, которые помогут контролировать недобросовестных поставщиков. В частности, тех, кто ранее был замечен в картельных сговорах, но не был выведен с петербургского рынка соцпитания. mirnov.ru »

2021-4-26 10:17

Байден поручился за замешанного в скандалах сына

Кандидат в президенты от Демократической партии США Джо Байден заявил, что никто из членов его семьи, в том числе его сын Хантер, не станет заниматься бизнесом, который так или иначе может спровоцировать конфликт интересов для него как для нового главы государства. lenta.ru »

2020-12-4 18:16

Соседи загадочно погибшей актрисы Акимовой рассказали о ее скандалах

Застарелые травмы обнаружили эксперты на лице актрисы Российского академического молодежного театра Нины Акимовой, которая была найдена мертвой в своей квартире на Мосфильмовской улице в Москве incident.mk.ru »

2020-12-4 16:59

Трамп высказался о постоянном поиске российского следа в американских скандалах

ВАШИНГТОН, 30 октября, ФедералПресс. Президент США прокомментировал постоянные обвинения РФ в участиях в местных скандалах. Он заявил, что из-за этого американцев «считают сумасшедшими». fedpress.ru »

2020-10-30 00:25

Вышел из отпуска. В отсутствие мэра челябинский Копейск погряз в скандалах

Непростым на этой неделе оказался выход из отпуска для главы Копейского городского округа в Челябинской области Андрея Фалейчика. В администрации города 13 октября прошла выемка документов из-за покупки детского сада, всю предыдущую неделю жители Старокамышинска поднимали шум вокруг проекта мусорного полигона, а возврат прежних перевозчиков снова обернулся скандалом. fedpress.ru »

2020-10-28 12:45

«Эпатаж депутатов – следствие ограничения демократии». Эксперт о скандалах в регпарламентах

Региональная политическая арена Приволжья в последнее время начинает играть новыми красками. Если раньше заседания региональных и городских парламентов были скучными зрелищами, то сейчас народные избранники добавили в них креатива. fedpress.ru »

2020-8-6 16:37

Степаненко рассказала о скандалах с Петросяном

Артистка эстрады Елена Степаненко рассказала подробности развода с бывшим мужем, юмористом Евгением Петросяном. Процесс раздела имущества до сих пор продолжается в суде. Степаненко назвала причину скандальных разбирательств и каким образом можно было бы их избежать. tvzvezda.ru »

2020-5-1 13:56

Йохан Бекман — о скандалах с «русскими мамами», русофобии и попытках переписать историю

Йохан Бекман рассказал ФАН о скандалах с «русскими мамами» в Финляндии, русофобии и попытках Европы переписать историю. riafan.ru »

2020-3-13 18:05

"Не хочу доказывать, что я не верблюд". Нюта Федермессер о скандалах, хейтерах и политике

Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" и директор Центра паллиативной помощи ответила на вопросы, которые ей часто задают в социальных сетях tass.ru »

2020-2-18 08:00

Экс-депутат Рады рассказал о коррупционных скандалах на Украине

Бывший депутат украинской Рады Олег Царев рассказал о коррупционных скандалах на Украине, в которых фигурирует не только Джозеф Байден, но и бывший госсекретарь Джон Керри. По сведениям Царева, Украина получила в 2014 году миллиард долларов через американское агентство USAID. argumenti.ru »

2020-1-16 22:39

Тот же звон, разные колокола: OAN о «российском» и «украинском» скандалах Трампа

Демократическая партия США боится проиграть на выборах 2020 года, поэтому обвиняет Трампа в сговоре то с Россией, то с Украиной, отмечает One America News. Телеканал подчёркивает безосновательность и нелепость обвинений, послуживших основой для импичмента главы Белого дома. russian.rt.com »

2020-1-2 14:08

«Надеюсь, Алина вернётся»: Погорилая о паузе в карьере Загитовой, скандалах в фигурном катании и возрастном цензе

Введение возрастного ценза пошло бы на пользу женскому фигурному катанию. Такое мнение в интервью RT выразила бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года Анна Погорилая. Она подчеркнула, что юные спортсменки постоянно совершенствуют прыжковую технику, чтобы конкурировать с более опытными девушками при переходе на взрослый уровень. russian.rt.com »

2019-12-25 12:15

Муниципальный округ Черная речка переименуют, чтобы стереть память о скандалах на выборах

С 1 января 2020 года в силу вступает закон о переименовании МО Черная речка в Приморском районе Петербурга. Муниципальный округ будет носить название... rosbalt.ru »

2019-12-18 14:38