Результатов: 18

Заключение американской разведки по Украине привело к скандалам на закрытых заседаниях Конгресса США

Некоторые республиканцы теперь возражают против просьбы президента Байдена о выделении более 20 миллиардов долларов на помощь Украине, учитывая скромные результаты контрнаступления, сообщает Washington Post. kapital-rus.ru »

2023-8-18 07:31

Королева эпатажа: нумеролог объяснила склонность Волочковой к скандалам

Психолог Юлия Моисеева считает, что обвинять балерину в любви к пиару бессмысленно. Ее так «запрограммировали» свыше. 5-tv.ru »

2021-9-22 18:28

Женщина разоблачила мужа-гея благодаря его претензиям и скандалам

Индианка разоблачила мужа-гея из-за его странного поведения во время локдауна. Женщина из города Бангалор, штат Карнатака, обратила внимание на странное поведение 31-летнего супруга сразу же после свадьбы в 2018 году. lenta.ru »

2021-7-28 14:05

В ожидании зла. Зачем смотреть фильм «Ассистентка», отсылающий к скандалам #metoo

10 сентября в прокат выходит «Ассистентка» – драма Китти Грин («Украина не бордель») с Джулией Гарнер («Озарк») в главной роли. Фильм участвовал в фестивалях «Теллурайд» и «Сандэнс», откуда попал также в программу «Панорама» Берлинского кинофестиваля. forbes.ru »

2020-9-10 19:15

Визит вопреки скандалам: о чем Трамп беседовал с Лавровым в Белом доме

На минувшей неделе произошло событие, которое взбудоражило всех, кто верит в то, что Кремль вмешивается во все и всюду. В Белый дом с визитом прибыл глава российского МИД Сергей Лавров для встречи с президентом США Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2019-12-16 06:02

В Кремле отметили внимание Путина к коррупционным скандалам

В Кремле прокомментировали ситуацию с обвинением полковника ФСБ России Кирилла Черкалина в участии в афере на 490 миллионов рублей. Отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подчеркнул, что Владимиру Путину докладывают о ходе следствия и что антикоррупционная деятельность государства затрагивает все чины и звания, являясь системной и необходимой работой. tvzvezda.ru »

2019-5-24 16:15

На Украине заявили, что страна «пробила дно» по всем скандалам и позорам

Украина пробила дно и перешла черту международных приличий по всем скандалам и позорам. Такое мнение выразил бывший украинский министр транспорта и связи Евгений Червоненко в эфире телеканала «112 Украина». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 06:53

«Скандалам вопреки»: в Facebook рассказали о рекордной прибыли соцсети

Это произошло несмотря на то, что многие пользователи заявляли об отказе от соцсети после скандала с утечкой персональных данных. 5-tv.ru »

2018-4-26 21:55

Извините, это не вам: как почтовые ошибки чуть не привели к международным скандалам

Соратник Трампа Карл Паладино объяснил расистские высказывания в адрес Барака Обамы тем, что он случайно отправил письмо не туда. "ДП" вспомнил другие истории, когда подобные ошибки могли обернуться международным скандалом или другими серьезным последствиям. dp.ru »

2016-12-28 16:23

Странности Рио: Олимпиада побила все рекорды по скандалам

Олимпиада в Рио по размаху скандалов уже побила все возможные рекорды. Член исполкома МОК оказался в тюрьме. Олимпийский комитет США извиняется за преступную ложь своих пловцов. А Международная ассоциация легкоатлетических федераций разрешила американским спортсменкам перебежать эстафету. vesti.ru »

2016-8-20 21:34

Путин: Россия накажет причастных к допинговым скандалам - Также Путин пообещал отстоять доброе имя российских спортсменов

Россия накажет тех, кто причастен к допинговых скандалам. Об этом в среду заявил глава страны Владимир Путин на встрече с российской олимпийской сборной. Президент пообещал отстоять «доброе имя» российских спортсменов. abnews.ru »

2016-7-27 17:07

Мутко взял на себя ответственность за причастность России к допинговым скандалам

Министр спорта России Виталий Мутко назвал ложными все показания бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова об употреблении российскими спортсменами допинга на зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи. lenta.ru »

2016-5-30 20:11

Открытое разбирательство дела Внешпромбанка в суде может привести к масштабным скандалам

Информация об аресте совладельца Внешпромбанка и по совместительству главы Федерации бобслея России Георгия Беджамова поступила в СМИ сразу из нескольких источников. Это означает, что спрос на банкира явно превышает возможности его предложения. versia.ru »

2016-4-26 13:09

Неудачные посты в социальных сетях, которые привели к скандалам и увольнениям

Латвийский полицейский лишился работы, грубо высказавшись в Facebook о жертвах авиакатастрофы в Ростове-на-Дону. Это не первый случай, когда необдуманная публикация в соцсети стала причиной скандала и последующего увольнения автора. dp.ru »

2016-3-23 21:15