Результатов: 1062

Компания Алексея Круковского засветилась в скандале с мигрантами задолго до драки на стройке «Метронома»

Что могли не поделить на московской стройке рабочие из Таджикистана и Узбекистана — да так, что в ход пошли не только кулаки, но также палки и камни? Наверное, и правда у них не было никаких иных поводов для конфликта, кроме несправедливого, по мнению одной из сторон, распределения арматуры для работы. versia.ru »

2024-4-18 12:15

Стало известно о скандале в США из-за грубого заявления Хиллари Клинтон

Грубое заявление экс-госсекретаря Хиллари Клинтон о будущих президентских выборах в США в эфире Tonight Show привело к негативному отклику в американских изданиях. Ведущий программы Джимми Фэллон попросил Клинтон обратиться к избирателям, которые не хотят выбирать между Джо Байденом и Дональдом Трампом. lenta.ru »

2024-4-7 07:45

Даже "побагровел": СМИ узнали о скандале на переговорах Польши и Украины в Варшаве

Конфликт между заместителем главы Министерства сельского хозяйства Польши Михалом Колодзейчаком и замминистра экономики Украины Тарасом Качкой произошёл в ходе переговоров в Варшаве. Они не поняли друг друга, обсуждая поставки зерна, пишет Wirtualna Polska. life.ru »

2024-3-30 05:19

Валиева откровенно рассказала японцам о допинговом скандале

Фигуристка Камила Валиева дала интервью для документального фильма "Исповедь Валиевой" японского телеканала NHK. В нём она, в частности, подчеркнула, что не нарушала антидопинговые правила сознательно. life.ru »

2024-3-3 19:53

Тарасова рассказала, что сделала бы на месте Тутберидзе в скандале с Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что на месте тренера Этери Тутберидзе взяла бы на себя вину в допинговом деле фигуристки Камилы Валиевой. Тарасова в интервью «Матч ТВ» отказалась давать оценку действиям Тутберидзе, но призналась, что на ее месте сказала бы, «что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребенка». vz.ru »

2024-1-31 21:36

В скандале с массовым убийством животных в Бурятии нашли неожиданного козла отпущения

После выступления «МК» приговоренных собак начали разбирать всей Россией, эвтаназия «братьев меньших» приостановлена social.mk.ru »

2024-1-15 17:07

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с «голой вечеринкой»

Рэпер Vacio, попавший за решетку после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, обвинил в скандале вокруг нее экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-15 16:33

Ольга Орлова назвала ложью обвинения рэпера Vacio в скандале с "голой вечеринкой"

Экс-солистка группы "Блестящие" и телеведущая Ольга Орлова ответила певцу Vacio, который обвинил её в намеренной съёмке компромата на "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Орлова заявила, что не только не снимала скандальные кадры с носком на причинном месте, но и даже не видела их. life.ru »

2024-1-15 15:52

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-1-15 10:52

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале вокруг голой вечеринки

Российский рэп-исполнитель Vacio, осужденных за появление голым на вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, обвинил экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову в скандале вокруг мероприятия. lenta.ru »

2024-1-15 10:41

Екатеринбургский рэпер обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с носком

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Защита екатеринбургского рэпера Vacio (Николая Васильева), арестованного за мелкое хулиганство на «голой» вечеринке в московском клубе «Мутабор», заявила, что скандальное видео сняла певица Ольга Орлова. Адвокат потребовал провести экспертизу. fedpress.ru »

2024-1-15 10:27

Агутин впервые высказался о скандале с певцом Shaman

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Инцидент на мероприятии «Песня года» с участием певца Леонида Агутина и исполнителя Shaman (Ярослава Дронова) вызвал волну обсуждений из-за отказа от совместного выхода на сцену. Агутин впервые прокомментировал скандал. fedpress.ru »

2024-1-9 10:42

Отец Киркорова высказался о скандале вокруг появления сына на вечеринке Ивлеевой

Болгарский, советский и российский эстрадный певец Бедрос Киркоров, отец исполнителя Филиппа Киркорова, отреагировал на скандал вокруг сына фразой «только и ждут, чтобы есть». Ранее эстрадного певца Филиппа Киркорова призвали лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-28 15:43

"Демон жаждал мести": Череватый рассказал о скандале с проклятием в финале "Битвы сильнейших"

Победитель шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" чернокнижник Влад Череватый прокомментировал скандал в финале проекта. В эфире показали, как ясновидящий проклял одну из героинь шоу Лидию и её ребёнка. life.ru »

2023-12-26 20:42

Fox: Байден на фоне процесса вокруг сына выглядит как Клинтон в скандале с Левински

По информации телеканала, обвинения в адрес Хантера Байдена ставят президента США в "созданную им самим ловушку", поскольку он долгое время отрицал осведомленность или участие в иностранных деловых сделках своего сына tass.ru »

2023-12-8 11:43

Журналист Fox рассказал о препирательствах сенаторов и нешуточном скандале на брифинге по Украине

В Сенате по запросу администрации США о помощи Украине и Израилю из-за разногласий между республиканцами и демократами разразился скандал, сообщил корреспондент телеканала Fox News в Конгрессе Чад Перграм. vz.ru »

2023-12-6 05:01

Павел Деревянко высказался о скандале с криптофирмой

Российский актер Павел Деревянко прокомментировал скандал с криптовалютной компанией, в центре которого оказался. По словам артиста, он сам является потерпевшей стороной в данном деле. versia.ru »

2023-11-26 20:50

«Попал под влияние»: Павел Деревянко рассказал всю правду о финансовом скандале

Актер уже подал заявление в полицию о противоправных действиях знакомого. Правоохранители возбудили уголовное дело, в рамках которого знаменитость признали потерпевшим. 5-tv.ru »

2023-11-24 23:41

«Мы были массовкой»: бывшая недовольная пациентка о скандале с Хайдаровым и Славой

Одна из пожаловавшихся на работу хирурга девушек заявила, что вся эта история больше похожа на «показательную порку» врача. Теперь же она перешла на его сторону. Но почему? 5-tv.ru »

2023-11-24 22:24

«Сейчас посмотрел бы на ее грудь по-другому»: Киркоров вспомнил о скандале с журналисткой в «розовой кофточке»

Певец Филипп Киркоров захотел вернуться в прошлое. Об этом он заявил, комментируя скандал «с розовой кофточкой», который произошел почти 20 лет назад,... rosbalt.ru »

2023-11-23 02:33

Киркоров признался, что жалеет о скандале с розовой кофточкой

Российский певец Филипп Киркоров признался, что хотел бы вернуться в прошлое и избежать известного скандала с ростовской журналисткой Ириной Ароян, которую он оскорбил в ходе пресс-конференции. «Хочется вернуться в 2004 год и на той злополучной пресс-конференции надеть розовые очки, что я постоянно ношу сейчас. vz.ru »

2023-11-22 21:41

Киркоров пожалел о скандале 2004 года с «розовой кофточкой»

Российский певец Филипп Киркоров пожалел о скандальном случае с ростовской журналисткой Ириной Ароян, который произошел в 2004 году. 56-летний исполнитель заявил, что спустя 20 лет он хотел бы вернулся в прошлое и не допустить ссоры с женщиной, которая пришла на его пресс-конференцию в розовой кофточке. lenta.ru »

2023-11-21 20:26

«Никого не обманывал» — адвокат Павла Деревянко прокомментировал слухи о финансовом скандале

Совместный бизнес Деревянко и его друга привел к конфликту и многомиллионным убыткам. Актер уверен, что его обманули. 5-tv.ru »

2023-11-16 21:19

Нижегородский профессор высказалась о скандале вокруг интервью Манучарову

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 ноября, ФедералПресс. Директор института биологии и биомедицины ННГУ имени Лобачевского Мария Ведунова прокомментировала скандал вокруг своего высказывания: «Человечество сделало огромную ошибку, когда женщине дало возможность получать образование». fedpress.ru »

2023-11-15 16:05

Учительница из Ишима о скандале, разводе и съемках на Первом: «Нам заплатили»

Начало учебного года ознаменовалось большим скандалом в ишимской школе. Главной героиней пикантной истории стала педагог-организатор Анастасия Шумилова, которую заставили уволиться из-за откровенных снимков в соцсетях. fedpress.ru »

2023-11-10 15:00

"Нам не нужно разрешение": Политик Стариков высказался о скандале с российским венком у памятника в Норвегии

Российские дипломаты поступили правильно, почтив память советских воинов-освободителей в Норвегии, несмотря на запреты. Таким мнением поделился писатель, политик Николай Стариков, комментируя скандал с российским венком в норвежском городе Киркенес. life.ru »

2023-10-27 17:25

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. life.ru »

2023-10-25 17:45

Мусульманский богослов о скандале с халяльной «Аленкой»: «Есть вопросы к эксперту»

Шоколад «Аленка» стал халяльным – «Роскачество» выдало сертификат заводу «Красный Октябрь» на производство сладостей, отвечающих нормам шариата. Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Республики Татарстан Рустам Батров рассказал «ФедералПресс», почему халяль – это экологически чистые продукты: fedpress.ru »

2023-10-17 18:40

Фадеев о скандале с Хайдаровым: «Пластическая хирургия превратилась в бизнес»

Продюсер рассказал, почему сам отказался от операции по удалению лишней кожи после экстремального похудения. 5-tv.ru »

2023-10-10 04:46

Песков высказался о скандале с Исинбаевой

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что он не в курсе о каких-либо действиях двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой, которые можно было бы расценить как предательство Родины social.mk.ru »

2023-9-27 13:30

Легионер «Спартака» отреагировал на информацию о скандале в отделе полиции

Нидерландский нападающий «Спартака» Квинси Промес отреагировал на информацию об устроенном им скандале в отделе полиции в Москве. «Не верьте шумихе», — призвал Промес. Он также опубликовал фотографию из лифта со своими друзьями. lenta.ru »

2023-9-26 12:55

Моравецкий грубо поставил на место Шольца, заикнувшегося о миграционном скандале в Польше

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий резко ответил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу на просьбу разобраться с потоком нелегальных мигрантов, которые получают шенгенские визы в Варшаве за взятки. life.ru »

2023-9-25 20:03

Работавшую на выборах в США фирму уличили в скандале со взятками

Компания по созданию аппаратуры для проведения выборов Smartmatic, подавшая в суд на корпорацию Fox News и экс-президента США Дональда Трампа, замешана в схеме со взятками на выборах на Филиппинах, сообщает телеканал CNN. vz.ru »

2023-9-23 11:00

В Минобороны Польши обвинили украинских олигархов в скандале с зерном

Скандал, разгоревшийся вокруг поставок зерна с Украины, был спровоцирован украинскими олигархами, считает глава оборонного ведомства Польши Мариуш Блащак. versia.ru »

2023-9-21 11:07

Польша обвинила в зерновом скандале украинских олигархов

Мариуш Блащак считает, что украинские олигархи хотели бы продавать зерно на территории Польши. Однако они должны продавать его на других рынках, но не на польском, так как это вредит Польше, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-9-21 10:50

Украинская саблистка Харлан вспомнила о скандале с россиянкой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан вспомнила о конфликте с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию social.mk.ru »

2023-9-18 09:16

Член тюменского родкома о скандале с учителем-моделью в Ишиме: «Нравственность отходит на второй план»

В Ишиме молодую учительницу биологии уволили за появление в соцсетях откровенных снимков. Девушка совмещала педагогику с работой моделью и участием в сексуальных фотосессиях. Администрация школы нашла это неуместным и указала на дверь. fedpress.ru »

2023-9-15 16:30

Times узнала о дипломатическом скандале между США и Великобританией из-за вертолетов

Бывший министр обороны Великобритании Бен Уоллес спровоцировал дипломатический скандал с США после того, как попытался отменить контракт на поставку Лондону американских вертолетов на $2,9 млрд, пишет The Sunday Times. forbes.ru »

2023-9-3 10:52

В скандале с пробитой головой пенсионерки из Екатеринбурга всплыли новые подробности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Соседка пробила голову телефоном пожилой женщине. О происшествии заявила блогер Маргарита Круглова на своей странице в соцсети. Однако в истории всплыли новые подробности, о которых сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-25 10:52

В Госдуме сочли, что Польша проявила свою хищническую сущность в последнем скандале с Украиной

Польша готовит базу для захвата части территории Украины, что подтверждает последний дипломатический скандал между Варшавой и Киевом. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2023-8-2 16:36