Результатов: 5

Соловьёв назвал Мамаева ничтожеством и сравнил со скандалистом Паниным

После тюремного заключения и шумихи вокруг развода спортсмена с супругой Аланой о том, что Мамаев — футболист, никто и не вспомнит, уверен телеведущий. life.ru »

2021-8-30 15:38

"О нём только пустые разговоры". Чемпиона АСА не интересует бой со скандалистом Емельяненко

Промоутерская компания Absolute Championship Akhmat откроет новый сезон турниром 21 февраля в Краснодаре. Главным событием АСА 104 станет титульный поединок в тяжёлом весе, где обладатель пояса Евгений Гончаров постарается отстоять свой титул в схватке с претендентом из Чечни Мухуматом Вахаевым.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 15:47

Соловьев встретился с грозившим ему скандалистом?

Пользователь соцсетей, грозивший рукоприкладством телерадиоведущему Владимиру Соловьеву, Антон Дербенев сообщил о том, что он встретился с оппонентом. argumenti.ru »

2019-5-25 15:02

Сбивший мальчика водитель оказался заядлым скандалистом

Во время задержания Владимира Бельского, сбившего на джипе 10-летнего мальчика в Приозерске, его жена устроила истерику, сообщает Лайф. Сам водитель спокойно отреагировал на задержание спокойно, а его жена повела себя крайне неадекватно. utro.ru »

2017-3-15 15:07

Аэропорт Чебоксар назвал скандалистом покинувшего самолет на руках паралимпийца

Легкоатлет-паралимпиец Замир Шкахов, на руках спускавшийся с самолета в аэропорту Чебоксар, сам отказался от помощи. Об этом заявили в пресс-службе воздушной гавани. «[Он] устроил скандал, вел себя некорректно», — сказала представитель аэропорта. lenta.ru »

2017-3-2 17:19