Результатов: 296

Скандальная отставка мэра в Югре: почему Эльвира Бугай сложила полномочия

НЕФТЕЮГАНСК, 28 марта, ФедералПресс. Крупный югорский город остался без градоначальника: с 11 апреля Эльвира Бугай покидает пост главы Нефтеюганска. Как Бугай избежала импичмента и почему стала изгоем в политической элите региона – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-28 10:00

Скандальная порномодель собралась переспать с сотней студентов на камеру

Модель OnlyFans из Австралии прилетела в Мексику с коллегой и объявила, что собирается переспать с сотней студентов. 24-летняя Бонни Блю заявила, что собирается заняться сексом со студентами колледжей города Канкун, штат Кинтана-Роо, во время весенних каникул и заснять происходящее. lenta.ru »

2024-3-13 05:01

Писториус: скандальная утечка произошла из-за ошибки офицера бундесвера

Скандальная утечка разговора офицеров ФРГ могла произойти из-за подключения одного из них по незащищенному соединению. Такое заявление сделал министр обороны страны Борис Писториус. По его словам, речь идет об индивидуальной ошибке приложения, которое использовалось в этот момент. tvzvezda.ru »

2024-3-5 13:09

Скандальная учительница из Ишима покоряет большой экран: «Впереди съемка для ТНТ»

ИШИМ, 15 января, ФедералПресс. Анастасию Шумилову, учительницу из Ишима, которую уволили из школы из-за пикантных фотографий, вновь позвали на федеральный канал. В прошлом году она стала участницей шоу «Мужское / женское», в этот раз она готовится к съемке на ТНТ. fedpress.ru »

2024-1-16 11:15

Скандальная, но крепкая и искренняя любовь: история отношений Деппа и Паради

Джонни даже в 60 лет является одним из самых востребованных и красивых актеров мира, поэтому романов у него было несметное количество, однако, любил он всю жизнь только Ванессу. 5-tv.ru »

2023-12-1 09:16

Скандальная героиня ТВ-шоу жестоко расправилась с мачехой и её мужем под Новосибирском

Жительница города Болотное Новосибирской области, мать двух дочерей, убила мачеху и её мужа в их доме. Как сообщает kp.ru, это случилось 25 ноября, жертвам было 45 и 43 года. life.ru »

2023-11-26 18:04

В Севастополе обрушилась скандальная стена: рухнула вместе с репутацией главы

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Севастополе рухнула подпорная стена на улице Адмирала Октябрьского. Неделю жители говорили о том, что вот-вот будет ЧП. fedpress.ru »

2023-11-25 11:39

В Севастополе обрушилась «скандальная» стена: рухнула вместе с репутацией главы

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Севастополе рухнула подпорная стена на улице Адмирала Октябрьского. Неделю жители говорили о том, что вот-вот будет ЧП. fedpress.ru »

2023-11-25 11:39

Самая скандальная картина Пикассо ушла с молотка на аукционе: кому она досталась

Почему вокруг полотна «Женщина с часами» всегда было много споров? И сколько за нее отдал новый обладатель? 5-tv.ru »

2023-11-10 05:49

Скандальная учительница из Ишима снялась в популярном шоу: «Оно того стоило»

ТЮМЕНЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Молодая преподавательница после скандала с увольнением из-за фотосессий пошла на федеральный канал. На днях девушка прилетела в Москву на съемки программы «Мужское/Женское». fedpress.ru »

2023-9-22 10:55

Скандальная игра Star Citizen набрала уже 600 миллионов долларов

Скандально известная игра Star Citizen давно прославилась как краудфандинговый пылесос, который собирает баснословные деньги, но предоставляет в ответ очень мало контента. И даже невзирая на это, кампания по сбору средств продолжает продвигаться вперёд, - к настоящему моменту игра уже собрала ошеломляющую сумму в 600 миллионов долларов, и это вовсе не предел. ridus.ru »

2023-9-1 01:42

Чем обернётся скандальная инициатива депутата Рады Александра Дубинского, предложившего лишить коллег брони?

Дубинский зарегистрировал законопроект, согласно которому при объявленном военном положении, как сейчас, депутаты могут призываться на службу в ряды ВСУ – на общих основаниях. Разумеется, депутаты сами себе не враги, поэтому ожидать, что инициативу Дубинского они поддержат, наивно. versia.ru »

2023-8-30 14:06

Скандальная игра The Day Before сменит своё название

Проблемная многопользовательская игра The Day Before, которая была удалена из Steam из-за проблем с товарным знаком, похоже, получит новое название. Напоминаем, что автор работал над игрой, не зарегистрировав её название, и в итоге спровоцировал появление настоящего владельца товарного знака. ridus.ru »

2023-8-29 22:28

В Нижневартовске скандальная блогерша Айгуль Хисматова выбывает с довыборов

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 августа, ФедералПресс. Вартовчанка Айгуль Хисматова, известная как автор популярного оппозиционного блога «Дорогая Айгуль», раскрыла тайну, почему отказалась участвовать в довыборах 10 сентября. fedpress.ru »

2023-8-22 13:26

Скандальная звезда «Золушки» лишится дома из-за забастовки актеров

Американскому актеру и музыканту Билли Портеру придется продать дом из-за забастовок в Голливуде. По словам звезды сериала «Поза», многие считают возмущение артистов неоправданным, так как они много зарабатывают, однако это не так — он сам вынужден избавиться от жилья после потери работы. lenta.ru »

2023-8-10 17:32

Скандальная жизнь Дмитрия Дюжева: что происходит с Космосом из «Бригады»

Наехал на ребенка, унизил соотечественников и оскорбил Юдашкина? Правда ли актер такой скандалист или на это были причины? 5-tv.ru »

2023-7-10 19:00

Скандальная блогерша Картье Бугатти чуть не умерла после уменьшения губ

Скандальная блогерша Картье Бугатти (настоящее имя — Кристина Вишнивецкая) чуть не умерла после процедуры по уменьшению губ. Кадры с последствиями очередного "укола красоты" она опубликовала у себя в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-22 18:13

Скандальная российская модель получила многомиллионную квартиру даром

Российская модель Анна Калашникова, ставшая известной после скандального романа с певцом Прохором Шаляпиным, получила от поклонника в подарок многомиллионную квартиру. Недвижимость находится в Крыму, ее стоимость оценивают в 27 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-6-22 11:07

Скандальная певица Бритни Спирс разрешила экс-мужу Федерлайну переехать вместе с детьми на Гавайи

Скандальная певица Бритни Спирс ответила на угрозы экс-супруга Кевина Федерлайна и завизировала разрешение на переезд двух сыновей на Гавайи, пишет Page Six. riafan.ru »

2023-6-1 17:42

Скандальная американская телеведущая продала дом в убыток

Скандальная американская телеведущая Эллен Дедженерес и ее супруга, актриса Порша де Росси, продали дом в США на 300 тысяч долларов дешевле, чем ранее купили его. Сумма сделки составила 5,1 миллиона долларов, тогда как весной 2022 года Дедженерес и Росси приобрели его за 5,4 миллиона. lenta.ru »

2023-3-24 06:14

Скандальная пара «Дома – 2» из Владивостока объявила о своем разводе: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 9 февраля, ФедералПресс. Скандальные участники телепроекта «Дом – 2» из Владивостока Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель объявили о своем разводе спустя шесть лет брака. Бракоразводным процессом занимаются адвокаты. fedpress.ru »

2023-2-9 03:36

Скандальная пара «Дома-2» из Владивостока объявила о своем разводе: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 9 февраля, ФедералПресс. Скандальные участники телепроекта «Дом-2» из Владивостока Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель объявили о своем разводе спустя шесть лет брака. Бракоразводным процессом занимаются адвокаты. fedpress.ru »

2023-2-9 03:36

Студент РГГУ Жадан рассказал, чем закончилась скандальная история с дипломом от ChatGPT

Студента Российского государственного гуманитарного университета Александра Жадана не будут лишать диплома, который вместо него написала нейросеть ChatGPT. Пока руководство вуза не намерено даже принимать каких-либо дисциплинарных мер в отношении учащегося. Об этом рассказал он сам. ridus.ru »

2023-2-2 12:58

Скандальная сургутянка Рая Мамедова переехала к родственникам в Мегион

СУРГУТ, 30 января, ФедералПресс. Публично оскорбившая русских сургутянка Рая Мамедова сменила место жительство. Она переехала к родственникам в Мегион. Об этом сообщает «Мегаполис-Югра». fedpress.ru »

2023-1-30 10:07

В Великобритании поступила в продажу скандальная книга принца Гарри

В Великобритании официально поступила в продажу книга принца Гарри «Запасной» (Spare), в которой принц, среди прочего, детально описывает, как он и его... rosbalt.ru »

2023-1-10 14:29

Скандальная телеведущая получила выговор за непристойное поведение в Таиланде

Скандальная телеведущая Дана Борисова поделилась случаем, который произошел с ней во время отдыха в Таиланде. Как объяснила Борисова, она с дочерью отправилась в буддистский храм на острове Самуи, где захотела сфотографироваться в обнимку с монахом, — за жест, считающийся в Таиланде непристойным, она получила выговор. lenta.ru »

2022-12-20 13:22

Критик Павел Рудченко считает, что скандальная Лайма Вайкуле потеряла все

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко раскритиковал певицу Лайму Вайкуле за слова о содержании всего СССР за счет гонораров от ее выступлений. riafan.ru »

2022-12-19 14:38

Скандальная телеведущая купила дом в США по рекордной цене

Скандальная американская телеведущая Эллен Дедженерес и ее супруга, актриса Порша де Росси, приобрели новый дом в США. За поместье они отдали рекордную для окрестностей Санта-Барбары сумму — почти 70 миллионов долларов (4,4 миллиарда рублей). lenta.ru »

2022-12-14 06:09

Скандальная ситуация произошла в маршрутном автобусе во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке произошел конфликт в маршрутном автобусе из-за поведения водителя. Одна из пассажирок сделала мужчине замечание. fedpress.ru »

2022-12-7 00:40

Скандальная телеведущая сообщила о покупке апартаментов

Скандальная телеведущая Дана Борисова сообщила о том, что приобрела апартаменты. Объект недвижимости расположен неподалеку от дома ее бывшего мужа, Максима Аксенова. Телеведущая отметила, что она купила апартаменты для того, чтобы Аксенов — отец ее дочери Полины — мог чаще видеться с девочкой. lenta.ru »

2022-11-28 19:11

Скандальная телеведущая погасила задолженность по ЖКХ с помощью пожертвований

Скандальная телеведущая Дана Борисова раскрыла сумму задолженности по ЖКХ, которую погасила с помощью пожертвований подписчиков. Звезда сделала публикацию в социальных сетях, попросив неравнодушных перевести ей по сто рублей, и смогла собрать 25 тысяч — полную сумму задолженности. lenta.ru »

2022-7-19 16:58

Скандальная тележурналистка Овсянникова объявила о возвращении в Россию

Бывшая сотрудница Первого канала Мария Овсянникова, которая прославилась своим антивоенным перформансом, выбежав с плакатом во время вечернего выпуска новостей, объявила о своем возвращении в Россию social.mk.ru »

2022-7-4 09:46

Скандальная тележурналистка Марина Овсянникова решила сменить фамилию

Бывшая сотрудница «Первого канала» Марина Овсянникова, которая в марте вышла в прямой эфир новостной программы с лозунгом против спецоперации, сообщила о желании взять украинскую фамилию social.mk.ru »

2022-6-7 09:39

Захарову повеселила скандальная переписка экс-главы МИ-6 о смене премьеров Британии

Вскрывшаяся переписка экс-главы разведслужбы МИ-6 Ричарда Дирлава с высокопоставленными сотрудниками силового блока британского правительства раскрыла всю правду о демократии Великобритании. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-6-4 16:02

Скандальная блогерша из Тобольска Инстасамка вновь привлекла внимание СМИ

ТОБОЛЬСК, 5 мая, ФедералПресс. Уроженка Тобольска Дарья Зотеева оказалась в центре внимания питерских судей. Причиной стал старый клип блогерши и певицы. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2022-5-5 14:30

Скандальная выпускница краснодарского журфака Марина Овсянникова нашла работу в Die Welt

КРАСНОДАР, 11 апреля, ФедералПресс. Марина Овсянникова, которая вышла с плакатом против спецоперации в эфире Первого канала, уже нашла работу в немецкой газете. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-4-11 17:45

Скандальная телеведущая избавилась от дома почти сразу после покупки

Американская телеведущая Эллен Дедженерес избавилась от особняка в США почти сразу после покупки. Скандальной звезде удалось найти покупателя на дом в калифорнийском городе Монтесито. Новому владельцу, имя которого не известно, недвижимость досталась за 13,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-4-7 06:03

Скандальная телеведущая избавится от дома через четыре месяца после покупки

Американская ведущая Эллен Дедженерес захотела избавиться от дома в калифорнийском городе Монтесито через четыре месяца после покупки. Скандальная звезда выставила недвижимость на продажу за 13,9 миллиона долларов, сообщает Dirt. lenta.ru »

2022-2-3 02:45

Скандальная база отдыха экс-депутата во Владивостоке отдана государству

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля, ФедералПресс. Базу отдыха «Маяк», которая принадлежала экс-депутату Сергею Сопчуку, передали в собственность государства. База не возобновляет работу. fedpress.ru »

2022-2-2 06:15

Обнародована скандальная переписка Джонни Деппа об Эмбер Хёрд

Актёр Джонни Депп обсуждал с другом способы расправы со своей супругой Эмбер Хёрд. Теперь артист пытается доказать в суде, что его высказывания были всего лишь шуткой. versia.ru »

2021-12-28 17:05

Скандальная бывшая украинская летчица Савченко снялась в провокационной фотосессии

Бывшая украинская летчица Надежда Савченко попыталась привлечь внимание пользователей соцсетей, снявшись в провокационной фотосессии с глубоким декольте. nation-news.ru »

2021-12-27 20:36