Результатов: 458

"Достойный, честный человек": Стас Намин объяснил женской натурой скандальное поведение Пугачёвой

Алла Пугачёва, несмотря на отъезд из России и недавние скандалы, чувствует себя отлично. Об этом заявил лидер группы "Цветы" Стас Намин — один из немногих знакомых Примадонны, до сих пор входящих в её круг общения. life.ru »

2024-4-3 15:34

Из центра Екатеринбурга уберут скандальное наследие Ройзмана*

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга планирует убрать гранитный пешеходный переход на площади 1905 года, уложенный в бытность мэром Евгения Ройзмана*. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. fedpress.ru »

2024-2-26 15:46

Белому дому пришлось оправдывать Байдена за скандальное оскорбление в адрес Путина

Оскорбительные реплики президента США Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина связаны с обеспокоенностью обеспечением интересов национальной безопасности, которым "постоянно угрожают" Москва и её союзники, заявил в ходе брифинга координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-23 08:45

Ольга Бузова раскрыла, кто придумал скандальное шоу «Это нормально?»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова рассказала детали нового шоу «Это нормально?» Она вместе с соведущим Дмитрием Дибровым стали гостями эфира программы «Шоу Воли». fedpress.ru »

2024-2-19 07:30

«США и Россия в состоянии войны»: Скандальное заявление из Вашингтона

В эфире видеоблога американского журналиста Стивена Гарднера полковник армии США в отставке раскрыл детали о том, как страна ведет борьбу без прямого вовлечения своих вооруженных сил. Он подчеркнул, что Соединенные Штаты направили в Украину множество советников и тайных лиц, которые поддерживают и обеспечивают работу украинского оборудования и систем. kapital-rus.ru »

2024-2-16 16:06

Лолита объяснила свое скандальное видео с обращением к Зеленскому

Певица Лолита Милявская отреагировала на волну критики, обрушившуюся на нее после того, как в Сети появилось видео с ее поздравлением президенту Владимиру Зеленскому social.mk.ru »

2024-1-22 17:30

Глава «Зенита» Александр Медведев объяснил свое скандальное поведение

В сети разгорелся серьезный скандал, вызванный жестом, который показал глава правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев в адрес «Спартака».... rosbalt.ru »

2024-1-16 22:05

Бородина прокомментировала скандальное видео с Волочковой и Джигурдой

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала скандальное видео, на котором актер Никита Джигурда стягивает штаны с балерины Анастасии Волочковой. Она заявила, что не видит в ролике ничего смешного. lenta.ru »

2024-1-15 19:09

Джигурда прокомментировал скандальное видео со стянутыми с Волочковой штанами

Актер Никита Джигурда прокомментировал скандальное видео с балериной Анастасией Волочковой, на котором он стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Артист заявил, что на кадрах была продемонстрирована репетиция спектакля Волочковой и Джигурды для взрослых, а кто-то слил ролик в сеть без разрешения. lenta.ru »

2024-1-15 12:45

Кукла вместо ребенка, хайп вместо семьи: блогер Косенко удалил скандальное видео

Вирусное видео с ребенком и сугробом наделало много шуму. Наверное, больше, чем хотелось бы блогеру Косенко. 5-tv.ru »

2024-1-10 06:20

Блогер Сергей Косенко назвал скандальное видео с бросанием сына в сугроб дипфейком

Блогер-миллионник Сергей Косенко отреагировал на поручение главы СК РФ Александра Бастрыкина возбудить в отношении него уголовное дело и заявил, что бросал в сугроб не ребенка, а большую куклу. versia.ru »

2024-1-10 19:00

Посла Дании вызвали на ковёр в МИД за скандальное интервью о России

Посла Дании в Москве Якоба Хеннингсена вызвали в российский МИД после его скандальных заявлений о деятельности иностранных компаний в РФ, которые он сделал датским СМИ. Об этом сказано в сообщении дипломатического ведомства. life.ru »

2023-12-11 17:03

Блинкен объяснил скандальное видео с ним после слов Байдена о Си Цзиньпине

Госсекретарь США Энтони Блинкен объяснил усталостью свою реакцию на слова президента Джо Байдена о председателе КНР Си Цзиньпине. По его словам, это был «действительно долгий день, очень важный и напряженный разговор с Китаем». lenta.ru »

2023-12-8 22:43

Скандальное дело закончилось скандальным приговором

Всего 4,5 года лишения свободы условно получил бывший руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора Григорий Слабиков, обвинявшийся в хищении и выводе за границу 5,6 млрд (!) рублей. versia.ru »

2023-12-7 17:56

Netflix продлит скандальное реалити-шоу по мотивам «Игры в кальмара»

Стриминговая платформа Netflix продлит скандальное реалити-шоу по мотивам южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Отмечается, что продолжение реалити, предположительно, будет основано на играх второго сезона драматического сериала, премьера которого должна состояться в 2024 году. lenta.ru »

2023-12-6 20:40

Российская чиновница объяснила «пьяным бредом» скандальное видео с таксистом

Чиновница из Таганрога Анна Кассина, угрожавшая таксисту проблемами с законом, рассказала, что не помнит конфликта, так как была пьяна. По словам россиянки, еще до начала записи видео таксист нахамил ей из-за отсутствия у нее возможности оплатить поездку наличными. lenta.ru »

2023-10-16 18:15

Запашный прокомментировал скандальное видео, на котором тигров избивают палками

Дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео, на котором в Большом Московском государственном цирке тигров избивают палками. Эдгард Запашный заявил, что таким образом дрессировщики пытались спасти жизни животным, поскольку те дрались. life.ru »

2023-10-10 15:13

"Символ памяти о ВОВ": "Мосфильм" отреагировал на скандальное фото Волочковой со шпагатом на самолёте

В пресс-службе киноконцерна "Мосфильм" отреагировали на скандальное фото балерины Анастасии Волочковой с советским истребителем Ла-5 — на снимке знаменитость закинула ногу на его крыло. В первую очередь там отметили, что самолёт — макет образца военной техники времён Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-10-4 17:44

Чиновники бурятского села оправдались за скандальное благоустройство сквера

Автобусная остановка без скамейки в селе, где и автобусов-то нет, - таковы результаты благоустройства сквера «Молодежный» в бурятском Новокижингинске. Местным жителям обещали совсем другое.

ridus.ru »

2023-9-6 12:25

Слуцкий спародировал скандальное интимное видео с Дзюбой и нарвался на хейт

Бывший тренер сборной России, ЦСКА и "Рубина" Леонид Слуцкий спародировал скандальное интимное видео с известным российским нападающим Артёмом Дзюбой. Едкую сценку от экс-наставника показали в рамках передачи "Большое шоу" комика Азамата Мусагалиева. life.ru »

2023-6-29 17:15

Чулпан Хаматова дала очередное скандальное интервью

Эмигрировавшая в Латвию Хаматова рассказала, как ее просили вернуться в Россию влиятельные люди. По словам актрисы, она и сейчас имеет возможность для возвращения, но не хочет этого. versia.ru »

2023-6-29 10:41

Оскар Кучера рассказал о реакции родных на его скандальное интервью Юрию Дудю

Отечественный актер и телеведущий Оскар Кучера рассказал о реакции родных на его интервью для журналиста Юрия Дудя (признан иноагентом в РФ). Этим он поделился в программе «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-6-17 20:49

Музей Освенцима отреагировал на скандальное фото туристки

Государственный музей Аушвиц-Биркенау в Польше выступил с обращением к посетителям, призвав их уважать память узников нацистского концлагеря. Это произошло после того, как в социальных сетях появилась фотография туристки, улыбающейся и позирующей на путях, по которыми нацисты привозили людей в лагерь смерти. social.mk.ru »

2023-4-24 00:49

Екатерина Мизулина попросила СК проверить скандальное видео с приставаниями блогера Лизогуба к школьницам

Видеоролики блогера Жени Лизогуба проверят из-за подозрительной заинтересованности в несовершеннолетних, сообщает «RT». riafan.ru »

2023-4-18 18:09

«Краб, креветка и мораль»: «Ёбидоёби» не хочет менять скандальное название

Красноярские креативщики обещают биться с судом до последнего, СМИ вспоминают расизм и Burger King, а в Москве продолжают продавать сомнительную «шляпу». nsn.fm »

2023-4-10 19:17

Далай-лама извинился за скандальное видео с мальчиком, которого он просил "пососать язык"

Далай-лама XIV выразил сожаление из-за инцидента с мальчиком-паломником, которого он попросил "пососать язык". Ранее соответствующее видео из храма в Индии распространилось в соцсети, после чего многие пользователи осудили лидера тибетского буддизма. life.ru »

2023-4-10 14:25

В Твери уволили чиновника за скандальное празднование 8 Марта

Первый замглавы администрации Сонковского муниципального округа в Тверской области Юрий Байков был уволен после того, как его обвинили в организации скандального празднования Международного женского дня для своих сотрудниц. ridus.ru »

2023-3-13 12:39

Рэпер Птаха объяснил, зачем снял скандальное видео, как якобы попал под обстрел в ДНР

По словам Птахи, он сделал это для разоблачения украинской пропаганды: «Вот так снимают украинские звёзды, что они находятся на первой линии. Мы на полигоне». argumenti.ru »

2023-3-10 11:05

«Великая держава должна дать ответ»: чем опасно скандальное расследование Херша для Вашингтона

Взрыв на газопроводах «Северный поток» устроили водолазы США, заявил американский журналист Сеймур Херш. По его словам, решение об операции принимал глава Белого дома Джо Байден. В Пентагоне опровергли причастность США к подрыву газопровода, а в ООН заявили, что не могут проверить расследования журналиста о взрывах на «Северных потоках». fedpress.ru »

2023-2-9 19:30

Скандальное видео о мальчике без ног в Петербургской школе оказалось «жестким розыгрышем»

Жуткие кадры из петербургской школы, где подростки издевались над мальчиком с протезами вместо ног, оказались постановочными. Об этом сегодня заявила директор школы №173 г. Санкт-Петербург. По словам Елены Поваровой, школьники хотели стать блогерами и вместе придумали такой шутливый диалог, который поверг в шок общественность, заинтересовал прокуратуру и Следственный комитет. tvzvezda.ru »

2023-2-3 21:47

Член СПЧ Ахмедова пристыдила распространивших скандальное видео блогеров о травле мальчика без ног

Член СПЧ Марина Ахмедова пристыдила блогеров за желание заработать на скандальном видео из школы о якобы травле мальчика без ног из Донбасса. Школьник из Амурской области учится в центре для детей с особенностями здоровья в Петербурге. vz.ru »

2023-2-2 12:41

В Екатеринбурге ГИБДД проверит бьюти-блогера за скандальное видео с ребенком за рулем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Госавтоинспекции заинтересовались видео, в котором блогер из Екатеринбурга Алена Шаламова усадила малолетнего ребенка за руль машины. fedpress.ru »

2023-1-30 06:22

Павел Воля спародировал скандальное выступление Филиппа Киркорова

Комик Павел Воля спародировал скандальное выступление короля российской эстрады Филиппа Киркорова в Казахстане. Юморист облачился в колготки, шляпу и яркую жилетку. riafan.ru »

2023-1-24 10:10

После выхода «песни мести» скандальное расставание Шакиры и Жерара Пике вышло на новый уровень, но это еще не финал

Экс-футболист «Барселоны» Жерар Пике и колумбийская певица Шакира расстались более полугода назад из-за измены спортсмена, но страсти кипят до сих пор. В январе обиженная звезда выпустила новый клип – дисс на Пике, перечислив все претензии к нему. versia.ru »

2023-1-22 09:30

Курский депутат Васильев заявил, что его скандальное видео с отдыха в Мексике украли

Депутат Курской облдумы Максим Васильев, передавший видеопривет с отдыха в Мексике, извинился за ролик, заявив, что видео было предназначено близким людям, но его украли. versia.ru »

2023-1-11 16:01

Мбаппе отреагировал на скандальное празднование Мартинеса после победы в финале ЧМ-2022

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе поделился мнением о скандальном праздновании аргентинского голкипера Эмилиано Мартинеса после финала ЧМ в Катаре. riafan.ru »

2022-12-29 12:45

"Это совсем не прозрение": Лавров объяснил скандальное заявление Меркель о Минских соглашениях

Заявление бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о Минских соглашениях не связано с тем, что она пытается не отстать от "поезда русофобии". Об этом в передаче "Большая игра" на Первом канале сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-28 21:57