Результатов: 691

Полковник рассказал о найденной под землей скандальной бронемашине «Азова»

Бронемашину «Азовец» бригады Вооруженных сил Украины «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) характеризуют как самый дорогой мусоровоз, рассказал военный эксперт полковник в отставке Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-4-5 14:59

Российский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей после скандальной вечеринки

Советский районный суд Красноярска оштрафовал бар «Элтон», где прошла скандальная вечеринка, на 450 тысяч рублей. В отношении владельцев заведения составлен протокол по части 1 статьи 6.21 КоАП РФ («Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола»). lenta.ru »

2024-3-28 10:35

Лолита рассказала о жизни после скандальной вечеринки: «Не плачу людям зарплату»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Лолита Милявская, поневоле оказавшаяся в «отпуске» из-за отмены ее концертов, дала интервью, в котором рассказала, как ей живется после скандала. Певица также раскрыла размер своей пенсии. fedpress.ru »

2024-3-15 11:23

Названо главное последствие скандальной «голой» вечеринки

Продюсер и бывший муж уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин рассказал о главном последствии скандальной «голой вечеринки» social.mk.ru »

2024-3-13 20:07

Песков предрёк тяжёлые последствия для всех немцев из-за скандальной утечки о планах Бундесвера

Аудиозапись разговора офицеров Бундесвера о "бомбёжке Крымского моста без последствий" для немецких властей помогла сделать очень важный вывод о том, что ситуация в ФРГ сейчас является запредельной. life.ru »

2024-3-6 14:28

В ФРГ слили имя виновника скандальной утечки о планах Бундесвера "бомбить Крымский мост"

Утечка разговора высокопоставленных военных из ФРГ случилась из-за начальника отдела операций и учений командования ВВС Бундесвера Франка Грефе, который в это время пребывал в зарубежной командировке. life.ru »

2024-3-5 15:45

Пушилин высказался о скандальной утечке беседы немецких офицеров

Германия настроена на эскалацию конфликта на Украине. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин, комментируя слитые переговоры высокопоставленных офицеров ФРГ, обсуждавших удары крылатыми ракетами Taurus по Крымскому мосту. life.ru »

2024-3-4 12:16

Суд 17 апреля начнет слушать иск к Ивлеевой и Евтушенкову из-за скандальной вечеринки

Истец Анастасия Пак просит обязать их перечислить по $1 млрд в счет компенсации вреда в государственный фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" tass.ru »

2024-2-29 15:26

Парламент Венгрии избрал нового президента страны после скандальной отставки Новак

Парламент Венгрии избрал председателя Конституционного суда Тамаша Шуйока президентом республики. На этом почётном посту он сменит Каталин Новак, которая ушла в отставку двумя неделями ранее на фоне скандала с помилованием человека, вовлечённого в преступление на почве педофилии. life.ru »

2024-2-27 20:34

В Красноярске закрыли бар после сообщения Екатерины Мизулиной о скандальной вечеринке

Член Общественной палаты России опубликовала в своем Telegram-канале видео с выступлением в заведении травести-артиста в военной форме tass.ru »

2024-2-26 10:38

Посольство РФ в Шри-Ланке призвало россиян соблюдать законы после скандальной вечеринки

Жители острова интерпретировали название вечерники и условия входа как то, что туда будут впускать только белокожих иностранцев tass.ru »

2024-2-25 15:11

Продюсер раскрыл психологическое состояние Киркорова после скандальной вечеринки

Карьера российского певца Филиппа Киркорова после участия в «голой вечеринке» блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой зависит от его дальнейших действий и лояльности аудитории. «Ему очень горько, и, говоря о том, что зашел не в ту дверь, Филипп действительно сожалеет», — предположил Кинн. lenta.ru »

2024-2-22 16:31

Мэр Ишима ответил на претензии к перчатке на скандальной церемонии: «Я всегда открыт для общения»

ИШИМ, 21 февраля, ФедералПресс. Глава города Федор Шишкин отреагировал на бурные обсуждения церемонии вручения сертификатов молодым семьям. На мероприятие он надел медицинскую перчатку для рукопожатий. Как выяснилось, дело было в травме мэра. fedpress.ru »

2024-2-21 11:10

Тебя выбрал ChatGPT: Главные подробности скандальной истории, как парню нашёл любовь робот

Как найти жену, не вставая с кресла? Просто воспользуйтесь ChatGPT! Рассказываем невероятную историю российского айтишника, который доверил поиск второй половинки нейросети... И не пожалел. life.ru »

2024-1-31 14:26

Элджей разорвал все контакты с Анной Асти после скандальной вечеринки

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Рэпер Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться концертов в России. Музыкант улетел в Таиланд, чтобы переждать последствия «голой вечеринки» своей бывшей супруги Насти Ивлеевой. fedpress.ru »

2024-1-18 11:53

Суд зарегистрировал новый иск к Ивлеевой за организацию скандальной вечеринки

Таганский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой. С неё требуют взыскать один миллиард рублей компенсации морального вреда за скандальную вечеринку в столичном клубе "Мутабор". life.ru »

2024-1-17 23:45

Глюкоза после участия в скандальной «голой вечеринке» Ивлеевой покинула Россию

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная по псевдониму Глюкоза, после участия в скандальной «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой сообщила в соцсетях, что улетела с семьей на Сейшельские острова. fedpress.ru »

2024-1-9 15:57

Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой снова оказался за решёткой

Певца Vacio (Николай Васильев), ставшего широко известным после участия в "почти голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, вновь отправили под стражу. Как передаёт SHOT, музыканта арестовали ещё на 10 суток за выходки на скандальной тусовке. life.ru »

2024-1-6 18:36

Гостя скандальной вечеринки Ивлеевой рэпера Vacio вновь обвинили в хулиганстве

Он уже был оштрафован на 200 тысяч рублей и провел 15 суток в спецприемнике. Теперь музыкант снова арестован. Что на этот раз? 5-tv.ru »

2024-1-7 18:32

Лолита ответила на слухи о бегстве из России после скандальной «голой» вечеринки

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская обратилась к поклонникам в первый день Нового года и рассказала о своих планах. Звезда не впадает в уныние после того, как ее убрали из новогодних шоу из-за вечеринки Насти Ивлеевой. fedpress.ru »

2024-1-3 07:11

Клуб Mutabor хочет отсудить у Ивлеевой 70 млн рублей после скандальной вечеринки

Московский клуб Mutabor хочет подать иск к Насте Ивлеевой и отсудить у неё 70 млн рублей за репутацию, испорченную той самой злополучной "голой" вечеринкой. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-30 17:59

Концерт Анны Асти в Барвихе отменили из-за скандальной вечеринки

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Выступление певицы Анны Асти (Дзюбы) не состоится в концертном зале «Барвиха Luxury Village» в рамках новогоднего мероприятия. Информацию об этом подтвердили представители площадки в беседе с РБК. fedpress.ru »

2023-12-29 10:59

«Внутритусовочная разборка» Участник СВО выступил в защиту гостей скандальной голой вечеринки Ивлеевой

Участник специальной военной операции (СВО), боец отряда «Союз» при оперативно-боевом тактическом формировании «Каскад» с позывным Фунт (Андрей Никитин) выступил в защиту гостей скандальной голой вечеринки телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor. lenta.ru »

2023-12-29 04:03

Лолита поблагодарила поклонников, которые поддержали ее после скандальной вечеринки

Российская эстрадная певица, актриса, телеведущая Лолита Милявская опубликовала в своем Телеграм-канале видеообращение к поклонникам после обрушившихся на нее неприятностей из-за участия в "голой" вечеринке, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-29 23:18

«Ваша радость говорит о вас»: Кудрявцева покрыла матом злорадствующих после скандальной тусовки иноагентов

Телеведущая решила поставить на место личностей, которые радуются проблемам бывших коллег. 5-tv.ru »

2023-12-29 18:37

Парень Ивлеевой может оказаться за решёткой после скандальной "голой вечеринки"

Парня блогерши Анастасии Ивлеевой Бориса Махмурова проверят на возможную пропаганду ЛГБТ*. Как сообщает Mash, он участвовал в нашумевшей Аlmost naked party ("почти голая вечеринка") в одном из московских клубов и, по мнению общественников, мог агитировать за однополые связи. life.ru »

2023-12-28 18:05

Mash: Киркоров после скандальной «голой» вечеринки посетил юристов

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, оказавшийся в центре скандала после «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой в московском клубе, озаботился,... rosbalt.ru »

2023-12-28 13:46

Концерт Лолиты в Тюмени не отменят после скандальной «голой» вечеринки

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Певица планирует выступить в Тюмени после скандала из-за вечеринки со звездами. Филармония, которая выбрана площадкой для выступления, не разрывает договоренности с командой Лолиты. fedpress.ru »

2023-12-28 11:50

Адвокат оценил возможность краха карьеры Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. После скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой Филиппа Киркорова убрали из ряда телевизионных шоу. Адвокат Алексей Алешкин прокомментировал «ФедералПресс», как «отмена» артиста отразится на его дальнейшей жизни. fedpress.ru »

2023-12-28 09:37

Проверка началась: какой срок может грозить Ивлеевой после скандальной вечеринки

При таком уровне общественного резонанса контроль к деятельности блогера стал максимально пристальным. 5-tv.ru »

2023-12-28 06:56

Певица Глюк’oZa лишилась имени после скандальной вечеринки Ивлеевой

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Продюсер Максим Фадеев заявил, что забирает у Натальи Ионовой её псевдоним Глюк’oZa и перезапускает проект. fedpress.ru »

2023-12-28 23:22

Из новогодних эфиров телеканала "Краснодар" исключат звезд скандальной вечеринки Ивлеевой

Гостями вечеринки были, в частности, Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти и Ксения Собчак tass.ru »

2023-12-27 22:41

Чего лишится миллионерша из деревни Настя Ивлеева после скандальной "голой вечеринки"

Резонансная вечеринка в Москве привлекла к блогерше Ивлеевой и другим участникам повышенное внимание общественников, силовиков и налоговиков. Они хотят прояснить, как и на что в период СВО жируют оскандалившиеся звёзды. life.ru »

2023-12-27 19:48

Захарова заявила, что у участников скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой есть шанс исправиться

Общественное осуждение даёт участникам скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой шанс исправиться, заявила в эфире радио Sputnik официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, увидев мероприятие, вся страна "встала и сказала", что хочет жить по-другому, без навязывания "вот этого мрака". life.ru »

2023-12-27 11:59

«На самом дне!»: Участников скандальной вечеринки Ивлеевой лишают контрактов и эфира

Участников «голой» вечеринки «вырезают» из эфира и лишают рекламных контрактов, несмотря на публичные извинения. Сама Ивлеева записала двадцатиминутное видео с извинениями.  nsn.fm »

2023-12-27 08:38

Ивлеева во второй раз слезно попросила дать ей второй шанс после скандальной вечеринки

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. После скандальной вечеринки с полуобнаженными селебрити Настя Ивлеева записала второе видеообращение, в котором слезно умоляет общественность простить ее и дать второй шанс. fedpress.ru »

2023-12-27 06:50

Киркоров публично извинился за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал публичное извинение за участие в "голой вечеринке" блогерши Насти Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-26 15:17

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело из-за скандальной выходки Киркорова

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за инцидент за охранником в "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2023-12-26 17:50

Суд дал 15 суток ареста участнику очередной скандальной вечеринки в Москве

Telegram-канал Shot ранее сообщал, что Андрей Журавлев был одним из организаторов "секс-вечеринки" в ТЦ "Фэвори", участие в которой приняли около 30 человек tass.ru »

2023-12-25 16:42

Киркоров объяснил Пескову свое участие в скандальной вечеринке Ивлеевой: «Заморочился на «Дольче Габбана» и «Баленсиага»»

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров встретился с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». Среди прочего в разговоре певец затронул свое участие в скандальной «полуголой вечеринке». fedpress.ru »

2023-12-25 01:21

«У меня ума хватило туда дальше не пойти» Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым за участие в скандальной голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнитель заявил, что пошел на мероприятие из-за того, что заранее пообещал Ивлеевой, не зная полностью концепции мероприятия. lenta.ru »

2023-12-24 19:52

Песков отреагировал на беседу с Киркоровым о скандальной вечеринке Ивлеевой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать беседу с певцом Филиппом Киркоровым о скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Разговор представителя Кремля с артистом состоялся на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». lenta.ru »

2023-12-24 19:38

Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым за участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Артист пообщался с представителем Кремля на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». lenta.ru »

2023-12-24 17:01