Результатов: 243

Новые подробности в скандальном деле с землей на Спортивной во Владивостоке: СК предъявил обвинение

ВЛАДИВОСТОК, 14 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке продолжается расследование дела по рынку на Спортивной. Следственный комитет предъявил обвинение ранее задержанной экс-министру имущественных и земельных отношений края Наталье Соколовой. fedpress.ru »

2024-3-14 03:43

Раскрыта правда о скандальном выходе новой жены Канье Уэста в свет без трусов

Журналисты раскрыли правду о скандальном выходе новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, в свет без трусов. Выяснилось, что под капроновыми колготками 29-летней избранницы музыканта присутствовала тончайшая накладка телесного цвета, которая используется для съемок эротических сцен в кино. lenta.ru »

2024-2-29 10:20

В Раде нашли в скандальном законе о мобилизации нарушения Конституции Украины

Депутат Верховной рады Украины от партии "Европейская солидарность" Ирина Фриз заявила, что в новом законопроекте о мобилизации есть пункты, которые нарушают конституцию страны. life.ru »

2024-2-1 21:34

Пиар-менеджер группы «Коррозия металла» рассказала о скандальном перфомансе с водкой

Пиар-менеджер группы «Коррозия металла» Мария Рунова рассказала о скандальном выступлении Сергея «Паука» Троицкого на премьере фильма «Брат 3» в московском... rosbalt.ru »

2024-1-30 19:18

Владимир Киселев высказался о скандальном рэпере Vacio

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Акционер «Русской медиагруппы» (РМГ) Владимир Киселев прокомментировал ситуацию с рэпером Vacio (Николаем Васильевым), посетившим скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой, передает пресс-служба «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-1-23 19:17

«Что там такого страшного-то?» — Волочкова о своем скандальном видео с Джигурдой

Знаменитая балерина в подробностях рассказала о дне, когда был записан ролик с «горячими» танцами с ней и актером. 5-tv.ru »

2024-1-18 22:40

На Украине высказались о скандальном законопроекте о мобилизации

Парламент Украины передал кабмину страны свои замечания к скандальному законопроекту о новых правилах мобилизации. По его словам, основные замечания касаются ограничения конституционных прав граждан, вовлеченности в войска инвалидов третьей группы, а также ряда социальных гарантий для военнослужащих. lenta.ru »

2024-1-18 21:29

Солист группы «Щенки» о скандальном концерте: Не думал, что носок спадет

Солист группы «Щенки» Максим Моисеев (Тесли) заявил, что носок с интимного места во время скандального концерта сполз случайно nsn.fm »

2024-1-9 17:43

«И такое бывает!»: Запашный о скандальном видео с жестким усмирением хищников

Дрессировщик и директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал появление скандального видео, на котором они с братом Аскольдом разнимают дерущихся хищников при помощи водометов и плеток nsn.fm »

2023-12-5 10:52

На скандальном проекте курорта «Мамисон» освоили миллиарды рублей

Горный курорт «Мамисон» в Северной Осетии планировали открыть ещё в 2014 году. Однако проект самого крупного на Северном Кавказе туристического комплекса погряз в скандалах и почти заглох. Теперь его реанимировали – правительство согласилось выделить деньги на развитие «Мамисона». versia.ru »

2023-10-25 00:00

"Тоттенхэм" победил "Ливерпуль" в скандальном матче АПЛ с двумя удалениями

Матч седьмого тура чемпионата Англии по футболу между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" завершился победой лондонского клуба. Команды были близки к ничейному результату, однако гол мерсисайдцев в свои ворота на 96-й минуте поставил точку в состязании. life.ru »

2023-10-1 00:27

"Мне было очень плохо": Солист "Трёх дней дождя" был под наркотиками на скандальном концерте в Екатеринбурге

Солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов рассказал, что из-за плохого самочувствия просил отменить скандальный концерт в Екатеринбурге. Об этом исполнитель заявил на ютуб-канале "Вписка". life.ru »

2023-9-24 15:08

РФС отменил красную карточку игроку ЦСКА в скандальном матче с "Ахматом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отменил красную карточку, которую сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил в матче второго тура футбольной Российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата". life.ru »

2023-8-2 14:26

Суд разрешил «Баден-Бадену» зарабатывать на скандальном екатеринбургском пляже

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Арбитражный суд Свердловской области ослабил свой же запрет на эксплуатацию пляжа на озере Шарташ, который требует закрыть прокуратура. Теперь основатель фирмы «Баден-Баден» Евгений Кононов может пускать туда отдыхающих. fedpress.ru »

2023-7-26 13:55

Глава «Локомотива» высказался о скандальном видео с Дзюбой

Руководитель московского футбольного клуба «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал скандальное видео с Артемом Дзюбой, сообщает «Чемпионат» nsn.fm »

2023-7-23 05:29

В США заявили о скандальном провале контрнаступления ВСУ

Обозреватель American Greatness Кристофер Роуч считает, что потери Украины при контрнаступлении послужат важным уроком для США. По мнению обозревателя, обученные специалистами НАТО бригады ВСУ не очень хорошо показали себя на поле боя. lenta.ru »

2023-6-25 06:01

Ведущая российского шоу о сексе рассказала о самом скандальном выпуске

Ведущая телепрограммы «Про это» Елена Ханга рассказала о съемках секс-фестиваля садомазохистов в Нидерландах для одного из выпусков. Журналистка призналась, что жалеет о том, что он вышел в эфир. Об этом Ханга рассказала в интервью Лауре Джугелии для ее YouTube-шоу FAMETIME TV. lenta.ru »

2023-6-13 19:41

"Типичный самец": Сексолог оценила образ Shaman в его новом скандальном клипе

Клип российского певца Shaman (Ярослава Дронова) на песню "Мёд" с сотней девушек, которые хотят выйти за него замуж, — абсолютно гетеросексуальная история. Об этом заявила сексолог Александра Миллер в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2023-5-26 18:22

«На эти грабли мы уже наступали»: аналитик о «скандальном» повышении ключевой ставки в Аргентине

Центральный банк Республики Аргентина (BCRA) в середине мая поднял базовую учетную ставку рефинансирования на 600 базисных пунктов (до 97%) — в то время как по сравнению с 2022 годом потребительские цены в стране выросли на 108,8%. riafan.ru »

2023-5-22 14:13

Алексей Панин рассказал правду о скандальном видео с собакой

Уехавший из России актёр Алексей Панин пожаловался на испорченную репутацию из-за эротических видео. По словам артиста, теперь он никому не нужен. life.ru »

2023-5-5 16:40

Военный эксперт Суворов рассказал о скандальном происхождении танка Leopard 2A6

Поставляемые на Украину немецкие танки Leopard 2A6 были разработаны в 90-е как способ противодействия российским Т-72. За это время в России было разработано множество способов поражать данные боевые машины. tvzvezda.ru »

2023-3-28 11:28

ЭСК РФС оценит работу арбитра Мешкова в скандальном матче "Спартак" – "Урал"

Экспертно-судейская комиссия РФС оценит работу арбитра Виталия Мешкова в матче "Спартак" – "Урал", несмотря на решение москвичей не обращаться в ЭСК. Об этом заявил глава департамента судейства Российского футбольного союза Павел Каманцев в интервью "Спорт-Экспрессу". life.ru »

2023-3-7 13:26

Тюменский журналист попал в полицию из-за материала о скандальном проекте на Урале

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 8 февраля, ФедералПресс. Тюменского журналиста Мстислава Письменкова отпустили из полиции Верхней Салды. Как выяснилось, он собирал материалы о проекте экс-депутата Госдумы Михаила Сутягинского, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-8 17:17

Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле Харви Вайнштейна

Актриса Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле продюсера Харви Вайнштейна. Знаменитость назвала свои комментарии ужасающими. riafan.ru »

2023-2-5 19:34

Анастасия Волочкова объяснила поведение на скандальном интервью Жигаловой

Балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре громкого скандала после интервью с Аленой Жигаловой, на котором ее подозревали в состоянии алкогольного опьянения. Однако, по словам танцовщицы, дело далеко не в этом. riafan.ru »

2023-2-3 19:39

Познер рассказал о предстоящем скандальном выступлении на Кипре с Ургантом

Известные телеведущие Иван Ургант и Владимир Познер встретят День защитника Отечества на Кипре – эта новость взбудоражила интернет-пространство social.mk.ru »

2023-1-23 20:43

Емельяненко высказался о скандальном видео со своим участием

Боец ММА Александр Емельяненко высказался о попавшем в сеть видео, на котором он запечатлен в состоянии алкогольного опьянения. «Нельзя дружить только с солнечной стороной человека. Учитесь принимать его целостным», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-20 18:10

«Разорвал в клочья иноагента Дудя»: Поплавская высказалась о скандальном интервью Кучеры

Телеведущая Яна Поплавская высказалась о скандальном интервью своего коллеги Оскара Кучеры у журналиста Юрия Дудя (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Она считает, что телеведущий «разорвал в клочья» своего собеседника. riafan.ru »

2023-1-18 12:38

Настя Ивлеева сбежала из России в США после участия в скандальном шоу

Известная российская блогерша Анастасия Ивлеева снялась в проекте «Сердце Ивлеевой», после чего решила уехать из России. За ее сердце боролись 12 мужчин со всей страны в течение трех месяцев. riafan.ru »

2023-1-2 01:41

Жена шоумена Хрусталева высказалась о скандальном ДТП в Петербурге

Супруга телеведущего Дмитрия Хрусталева Мария Гончарук намекнула, что не имеет никакого отношения к ДТП на Ленинском проспекте incident.mk.ru »

2022-12-28 16:18

Снявшийся в скандальном ролике про контрактную службу актер возмутился содержанием видео

Вокруг ролика про контрактную службу, в котором внук отправляется в армию, чтобы дед не продал свои старенькие «Жигули», продолжает полыхать скандал social.mk.ru »

2022-12-24 15:29

Захарова — о скандальном интервью Меркель: «Это заявка на международный трибунал»

Бывший канцлер Германии сделала несколько громких заявлений, которые раскрыли всю правду об отношении «коллективного Запада» к Минским соглашениям 2014 года и «украинскому вопросу». 5-tv.ru »

2022-12-8 12:58

Новосибирский театр: мужчина играет принцессу в скандальном спектакле для смеха зрителей

Как мнению главного режиссера театра Павла Южакова, такой художественный прием позволяет показать детям, что принцесса превратилась в нечто отталкивающее tass.ru »

2022-11-15 04:15

Где друзья? Вера Брежнева высказалась о скандальном заявлении Пугачевой

Некогда всенародно любимая исполнительница резко упала в глазах россиян после очередного публичного заявления. 5-tv.ru »

2022-9-19 10:29

Шукшина о скандальном заявлении Пугачевой: «Нашим воинам ее жалость не нужна»

Исполнительницу хита «Миллион алых роз» продолжают обсуждать из-за ее инициативы стать иноагентом. 5-tv.ru »

2022-9-19 04:09

РФС признал правильным все решения судьи в скандальном матче между ЦСКА и "Краснодаром"

Экспертно-судейская комиссия РФС признала верными все решения судьи Сергея Иванова, работавшего на матче девятого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Краснодаром" в Москве. Об этом сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2022-9-15 11:40

Раймонд Паулс высказался о скандальном инциденте на концерте Галкина в Юрмале

Латвийский композитор Раймонд Паулс прокомментировал нашумевший инцидент на концерте пародиста Максима Галкина в Юрмале. riafan.ru »

2022-8-8 17:34

СМИ: в Британии снимут фильм о скандальном интервью принца Эндрю

Сюжет фильма "Сенсация" (Scoop) основан на книге Сэма Макалистера, продюсера Би-би-си, ответственного за организацию интервью с герцогом Йоркским, после которого ему пришлось отказаться от исполнения официальных обязанностей члена королевской семьи tass.ru »

2022-7-15 16:25

Бывшая сотрудница «Артис» рассказала про условия работы на скандальном комбинате

Бывшая сотрудница комбината «Артис-Детское питание» рассказала о нарушениях, которые допускает компания при организации школьного питания и соблюдении трудового кодекса. Свой комментарий она оставила в сообществе «Школьный ревизорро» в социальной сети «ВКонтакте» в обсуждениях под статьей о росте цен до 30% на продукты в буфетах. mirnov.ru »

2022-4-3 18:37

Башаров высказался о скандальном увольнении из театра: «Какой уход? Откуда?»

Актер на протяжении нескольких лет сотрудничал со «Школой современной пьесы». За это время к знаменитости накопилось немало претензий. 5-tv.ru »

2022-2-25 18:36

ФХР выступила с заявлением о скандальном матче с Канадой на Олимпиаде

Матч между женскими сборными России и Канады начался на час позже по решению Международной федерации хоккея (IIHF). ФХР отметила, что обе команды утром сдали тесты на коронавирус, однако ко времени начала матча данные о результатах не поступили. lenta.ru »

2022-2-7 13:01

В скандальном онкоцентре в Тюмени сменился директор

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Стало известно имя нового руководителя онкологического центра «Медицинский город». Об этом рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области. fedpress.ru »

2022-1-26 11:07

Детский омбудсмен о скандальном видео из тюменского барака: «Смотреть стыдно»

Видео с кадрами грязи и нищеты, в которой живут дети в одном из старых домов на тюменской улице Карла Маркса, разлетелось по соцсетям с невероятной скоростью. Пятеро несовершеннолетних с плакатами просят президента вмешаться в ситуацию. fedpress.ru »

2022-1-12 11:11

Собчак о скандальном интервью с Блиновской: «Моя работа — сбить маску»

Журналистка, которая сначала за зарплату провела день рождения создательницы «Марафона желаний», а позже попыталась вывести на чистую воду, ответила на подозрения в «договорном хайпе». 5-tv.ru »

2022-1-6 04:14

Эксперт о скандальном видео из гинекологии: «Частные клиники должны соблюдать закон»

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Видеонаблюдение в операционных залах медучреждений нарушает закон. Таким мнением с РИА «ФедералПресс» поделился компетентный источник в сфере здравоохранения после скандала с онлайн-трансляцией, которую вели из гинекологической операционной приморской клиники. fedpress.ru »

2021-12-8 07:42