Результатов: 345

Российские военные нашли скандальную бронемашину «Азова»

Российские военные выкопали из-под земли пропавшую ранее бронемашину «Азовец» бригады Вооруженных сил Украины «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Работа над проектом городского танка велась с 2015 года, а в 2016 была остановлена из-за установки на технике камер от домофона. lenta.ru »

2024-4-5 09:09

Челябинский бренд запустил скандальную рекламу на Pornhub: «Суровые ноутбуки, чтобы занять твои руки»

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, ФедералПресс. Челябинский бренд ноутбуков Echips запустил рекламу на Pornhub. О преимуществах техники рассказали в своеобразном стиле: текст адаптировали под аудиторию платформы. fedpress.ru »

2024-3-13 08:01

Мэр Екатеринбурга запретил скандальную стройку возле элитного поселка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов отклонил проект застройки территории возле коттеджного поселка «Палникс», против которого выступали местные жители. Документ опубликован на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2024-3-1 14:34

Конгресс США задумал повторить скандальную выходку Нэнси Пелоси с Тайванем

Делегация американских конгрессменов может посетить Тайвань в мае, когда пройдёт инаугурация нового лидера непризнанной островной республики Лай Циндэ. Такие планы анонсировал спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. life.ru »

2024-1-13 21:35

Лолита Милявская выступит в Новосибирске, несмотря на скандальную «голую» вечеринку

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. В апреле 2024 года в сибирской столице пройдет концерт Лолиты Милявской, выступления которой начали отменять по всей стране из-за участия певицы в «голой» вечеринке. fedpress.ru »

2023-12-29 06:44

В Кремле отказались комментировать скандальную "голую" вечеринку Ивлеевой

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался комментировать ситуацию вокруг прошедшей в московском клубе "Мутабор" скандальной полуголой вечеринки, организатором которой выступила блогер Анастасия Ивлеева social.mk.ru »

2023-12-27 14:43

Филипп Киркоров объяснил, как он попал на скандальную вечеринку к Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров объяснил пресс-секретарю президента Дмитрием Песковым, что попал на скандальную вечеринку телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой по приглашению, но о концепции мероприятия не знал. vz.ru »

2023-12-25 01:32

Филипп Киркоров пожаловался Дмитрию Пескову на скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой

Филипп Киркоров, который накануне пришел на премьеру нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе», встретился там с супругом олимпийской чемпионки Дмитрием Песковым. versia.ru »

2023-12-24 17:34

"Премии для лохов": Волочкова обиделась, что её не пригласили на скандальную "голую" вечеринку

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась, что её не приглашали на Almost naked party Насти Ивлеевой, которая на днях отгремела в Москве. Вечеринка наделала много шума, однако танцовщица призналась, что о прошедшей тусовке даже не слышала. life.ru »

2023-12-24 15:06

Блогер Настя Ивлеева извинилась за свою скандальную голую вечеринку

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева принесла извинения за проведение голой вечеринки в московском клубе Мутабор, после которой на нее заявили в прокуратуру из-за признаков ЛГБТ-пропаганды (движение признано экстремистским и запрещено в России). vz.ru »

2023-12-24 11:17

Ивлеева не стала комментировать скандальную «голую» вечеринку

Российский блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева отказалась комментировать возможные последствия скандальной «голой» вечеринки в московском клубе Mutabor, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-12-22 05:38

"Нечисть беснуется": Депутат сравнил скандальную вечеринку Ивлеевой с празднованием сатанинского Нового года

Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв прокомментировал Лайфу скандальную вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. Он считает, что участников тусовки следует "изолировать от общества". life.ru »

2023-12-21 15:30

Скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой проверят на пропаганду ЛГБТ

Общественники обратились в прокуратуру с просьбой проверить вечеринку, организованную блогершей Анастасией Ивлеевой, на пропаганду ЛГБТ (движение запрещено в России). versia.ru »

2023-12-21 14:12

В Ереване облили марганцовкой и насильно побрили скандальную российскую блогершу

В Ереване облили марганцовкой и насильно побрили российскую треш-блогершу Юлию Финесс incident.mk.ru »

2023-12-9 12:32

Директору пермской фирмы пришлось извиняться перед земляками за скандальную рекламу

Директору рекламной фирмы в Березниках Пермского края пришлось извиняться  перед движением «Прикамские витязи» за билборд, на котором призывы на службу армию по контракту после перемещения «шторок» превращались в рекламу местной ритуальной службы social.mk.ru »

2023-10-9 19:45

В Москве задержали скандальную звезду шоу "Пацанки"

Участница "Новых пацанок" Мила Грац была задержана в Москве, сообщает Super. Девушка-скандалистка устроила настоящий ад на съёмках восьмого сезона: требовала особых условий, организовывала побеги, запугивала и шантажировала участниц и съёмочную команду. life.ru »

2023-9-20 18:18

В скандальную екатеринбургскую школу № 22 пришли новые педагоги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Представители мэрии Екатеринбурга посетили школу № 22, откуда со скандалом уволились учителя. Вместо них в учебное заведение наняли новых. fedpress.ru »

2023-9-18 14:53

Скандальную певицу обвинили в издевательстве на подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Скандальную певицу обвинили в издевательстве над подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Калужский музей убрал с выставки скандальную икону Богородицы из мусора

Художественный музей мусора Му Му в Калужской области сообщил, что убрал из экспозиции скандальную икону Богородицы, решение о дальнейшей судьбе экспоната будет приниматься на основе экспертизы. Ранее в Telegram-канале православного движения «Сорок сороков» появилась фотография «иконы» из мусора, где угадывается изображение Богородицы и младенца Иисуса Христа, но вместо лиц у них пластиковые чипы. vz.ru »

2023-8-4 12:57

Скандальную судью Елену Кондрат приговорили к 9 годам колонии и штрафу в 77 млн

Московский городской суд отправил на девять лет в колонию строгого режима экс-судью столичного Арбитражного суда Елену Кондрат по обвинению в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере. Об этом пишет СК РФ. life.ru »

2023-7-27 14:52

Статус "Зевса": Как Макрон протолкнул скандальную реформу и нашёл вместо себя козла отпущения

Во Франции на протяжении долгого времени не утихают массовые протесты из-за повышения пенсионного возраста. Президент страны Эмманюэль Макрон решил принять данный законопроект без голосования в Национальном собрании, что только усугубило обстановку. life.ru »

2023-3-18 18:40

"Это были наклеечки": Москвич оправдался за скандальную рекламу с "татуированными" котами-сфинксами

Тату-мастер из Москвы, который ранее предложил набивать татуировки котам породы сфинкс, заявил, что вся эта история — просто шутка ко Дню кота, который отмечался 1 марта. life.ru »

2023-3-3 18:13

Русская хакерша взломала скандальную игру по "Гарри Поттеру" через 13 дней после релиза

Русская хакерша Empress смогла полностью снять антипиратскую защиту игры Hogwarts Legacy, что позволило взломать её. Об этом она рассказала подписчикам своего телеграм-канала. life.ru »

2023-2-23 14:10

Берлускони жестко ответил на скандальную выходку Зеленского

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Экс-премьера Италии Сильвио Берлускони привело в ярость заявление Владимира Зеленского, который посетовал, что дом итальянского политика якобы не бомбили. Об этом сообщает издание La Repubblica. fedpress.ru »

2023-2-22 15:06

ФАН узнал, что могло заставить Слепакова выпустить скандальную песню про российских солдат

Уехавший из России вскоре после начала СВО экс-резидент Comedy Club Семен Слепаков выпустил песню «Колыбельная», в которой оскорбил матерей героев, погибших на СВО. Как выяснилось, за этим релизом может скрываться не только желание артиста полить грязью свою родину. riafan.ru »

2023-1-25 18:01

Принц Гарри рассказал, какие воспоминания не включил в скандальную книгу

Британский принц Гарри, выпустивший 10 января автобиографическую книгу Spare ("Запасной"), заявил, что у него в черновом варианте было вдвое больше материала. Он не стал обнародовать всё, чтобы не подставлять своего отца, короля Карла III, а также старшего брата, наследника престола принца Уэльского Уильяма. life.ru »

2023-1-14 01:11

Власти ХМАО объяснились за скандальную речь губернатора о разворовывании бюджета

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова в скандальном видео, на котором она рассказывает, как могут разворовываться бюджетные средства на строительстве долгостроев, говорила с долей иронии и обозначила наличие имеющихся в этой сфере проблем. life.ru »

2023-1-12 12:57

Британская газета извинилась за скандальную статью Кларксона о Меган Маркл

Британская газета The Sun принесла публичные извинения за статью своего колумниста, телеведущего Джереми Кларксона, посвящённую жене принца Гарри Меган Маркл. Это произошло на фоне общественного резонанса, который вызвал этот материал, а также многочисленных жалоб на публикацию в Организацию стандартов независимой прессы. life.ru »

2022-12-24 06:58

Серебренников получает угрозы от украинцев за скандальную постановку «Вий» в Гамбурге

Украинские радикалы угрожают российскому режиссеру Кириллу Серебренникову после постановки спектакля «Вий» в Германии. riafan.ru »

2022-12-19 11:24

МИД РФ призвали отреагировать на скандальную выходку немецкого посла в московском соборе

В минувшую субботу, 10 декабря, посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр негативно высказался в отношении российской СВО на Украине. Причём в качестве площадки для выступления он почему-то выбрал лютеранский собор святых апостолов Петра и Павла в центре Москвы. life.ru »

2022-12-17 18:00

Алена Жигалова объяснила, почему Лепс полез в скандальную драку в Петербурге

Журналистка и блогер Алена Жигалова объяснила, почему народный артист России Григорий Лепс полез в скандальную драку в одном из баров Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2022-12-13 16:02

Хазин объяснил, почему Си Цзиньпин устроил премьеру Канады скандальную выволочку на G20

Инцидент на саммите G20, в ходе которого председатель КНР Си Цзиньпин «повысил голос» на премьер-министра Канады Джастина Трюдо во время непродолжительных переговоров в кулуарной обстановке, отлично объясняет ситуацию, возникшую на международной арене. riafan.ru »

2022-11-23 15:28

Глава СВР прокомментировал скандальную историю о взломе телефона Лиз Трасс

Глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что у Москвы есть лишь косвенные основания полагать, что премьер-министр Великобритании отправила госсекретарю США СМС о подрыве «Северных потоков». ridus.ru »

2022-11-6 15:18

Сергей Шнуров на концерте в Дубае вновь спел скандальную песню про сгоревшую Москву

Скандальная песня Шнура, которая начинается со слов: «Вчера приснился сон прекрасный: Москва сгорела целиком...» прозвучала в Дубае - на сцене фестиваля «Parus». versia.ru »

2022-11-3 14:05

Покидающий ФРГ посол Украины Мельник счел оправданной свою скандальную манеру поведения

Дипломат подчеркнул, что самым важным для него было то, что через него "Украина и нынешние события остаются в центре внимания общественности" tass.ru »

2022-9-11 19:59

Депутат из Улан-Удэ устроил скандальную поездку по берегу Байкала (видео)

Комиссия по депутатской этике горсовета Улан-Удэ разберется в инциденте с участием автомобиля парламентария Александра Мельникова, снятого во время езды... rosbalt.ru »

2022-8-11 11:49

Заменить Екатерину II на порноактёра: Зеленский ответил на скандальную инициативу по Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на петицию, в которой предложена замена в Одессе памятника Екатерине II (памятник основателям Одессы) на статую порноактёра Билли Херрингтона. life.ru »

2022-8-2 00:15

Волосатые ноги, дряблые ляжки от Валентино: зачем бренд выпустил скандальную фотосессию

«Зачем они демонстрируют свои голые, волосатые ноги, обвисшие животы и дряблые ляжки?», «Это гадость, а не реклама», «Сколько можно уже промывать нам мозги гендерной толерантностью?!» — вот лишь самые вежливые комментарии из соцсетей, где уже несколько дней идет бурное обсуждение скандальной фотосессии от фирмы Valentino social.mk.ru »

2022-8-1 17:46

Жена Зеленского прокомментировала скандальную фотосессию для Vogue

Супруга президента Украины Владимира Зеленского отреагировала на скандал, который спровоцировала ее фотосессия для журнала Vogue social.mk.ru »

2022-7-30 19:08

Захарова обвинила скандальную сотрудницу норвежского консульства в национализме

В национализме и ксенофобии обвинила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сотрудницу консульства Норвегии по административным вопросам Элисабет Эллингсен после скандала в мурманском отеле nsn.fm »

2022-7-30 14:25

Скандальную тележурналистку Овсянникову оштрафовали за дискредитацию российской армии

По решению суда бывшую сотрудницу Первого канала Марию Овсянникову оштрафовали на 50 тысяч рублей за нарушение закона о дискредитации российской армии social.mk.ru »

2022-7-28 15:50