Результатов: 312

«Я не чувствовала его любовь». Скандальные блогеры Чекалины разводятся. Как они будут делить роскошное имущество?

Скандальные блогеры Валерия и Артем Чекалины, которых обвиняли в неуплате налогов на 311 миллионов рублей, неожиданно решили развестись. Всего три месяца назад против пары было прекращено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-21 17:09

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет

На первых порах к коллективу проявляли интерес не только меломаны, но и сотрудники правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2024-3-18 08:30

«Передал слова Путина»: к чему приведут скандальные переговоры Трампа и Орбана в США

Политики встретились в поместье миллиардера во Флориде. А вот с Джо Байденом венгерский премьер беседовать не захотел. Что это означает? 5-tv.ru »

2024-3-9 17:29

Минюст Украины привёл скандальные данные резкого снижения рождаемости

По данным Минюста за прошлый год, рождаемость на Украине побила все мыслимые «отрицательные рекорды» – в 2023 году в стране родились всего 187 387 детей. Это на 31 процент меньше, чем в 2021 году. Резкий спад рождаемости наметился после майдана. versia.ru »

2024-2-29 11:16

Павел Деревянко оценил скандальные высказывания Кологривого

Российский актер Павел Деревянко оценил скандальные высказывания звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого. Он назвал Кологривого категоричным в суждениях, но предположил, что это изменится с возрастом. lenta.ru »

2024-2-27 17:09

«Имеет право»: Цискаридзе прокомментировал скандальные заявления Кологривого

Те, кому не нравится мнение молодого актера, могут просто не слушать его, считает артист и телеведущий. 5-tv.ru »

2024-2-21 11:44

Руководство ростовского онкодиспансера опровергло скандальные сообщения о неработающем туалете

Заместитель главврача онкологического диспансера Ростова-на-Дону по медицинской части Владимир Хомяков прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что в одном из корпусов диспансера уже несколько месяцев пациенты не могут пользоваться туалетом. ridus.ru »

2023-12-26 16:34

Губернатор Текслер спрогнозировал скандальные выборы в США

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с заявлением по поводу предстоящих выборов в США. По его словам, они традиционно будут скандальными. fedpress.ru »

2023-12-14 09:54

Скандальные жилые метры: как решилась судьба ульяновских долгостроев

На территории Ульяновской области насчитывается девять многоквартирных домов из числа долгостроев. Квартиры в них купили 2194 человека, которых теперь можно назвать обманутыми дольщиками. Половина из них – несостоявшиеся владельцы жилплощади в доме-гиганте на Буинской улице. fedpress.ru »

2023-11-14 17:05

Кабмин Японии не комментирует потенциально скандальные высказывания министра обороны

Минору Кихира ранее призвал избирателей в префектуре Нагасаки поддержать на довыборах в парламент кандидата от Либерально-демократической партии, чтобы "отплатить за тяжкий труд бойцов Сил самообороны" tass.ru »

2023-10-16 06:51

Звезда НБА раскрыл скандальные махинации руководства клуба

Американский баскетболист «Милуоки Бакс» Дэмиан Лиллард раскрыл скандальные махинации руководства клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Портленд Трэйл Блэйзерс». Спортсмен заявил, что руководство команды просило его пропустить матчи в конце регулярного сезона НБА ради более высокого места на драфте. lenta.ru »

2023-10-15 20:00

В мире: Минобразования Латвии отозвало скандальные школьные брошюры о половом воспитании

Ненавидящие русских латышские националисты нашли еще более страшного врага. Им оказались европейские пособия о гендерной идентичности, предлагаемые для школьников. Дети, смело идите по пути гомосексуализма, это естественно и правильно! именно так трактуют главную мысль этих пособий в Латвии. vz.ru »

2023-9-18 11:10

Подоляк оправдался за свои скандальные слова о «слабом интеллектуальном потенциале» Индии и Китая

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о «слабом интеллектуальном потенциале» Индии и Китая. По его мнению, тот факт, что Индия... rosbalt.ru »

2023-9-13 16:01

Зять известного секс-вечеринками короля Швеции опроверг скандальные слухи

Зять короля Швеции принц Даниэль опроверг слухи об измене и скором разводе с принцессой Викторией. В интервью в честь его пятидесятилетия, которое Даниэль дал телеканалу SVT, он отдельно остановился на этом, сказав, что «ложные и злонамеренные» слухи негативно повлияли на жизнь его семьи. lenta.ru »

2023-8-31 10:55

На Украине заметили «скандальные» испанские винтовки

Мадрид поставил Киеву партию автоматических винтовок CETME L, которые считаются «скандальными» из-за недостаточной надежности, пишет испанское издание Infodefensa. Сотрудники Государственной пограничной службы Украины прошли с CETME L на параде в Киеве. В Испании от винтовки отказались в 1999 году. lenta.ru »

2023-8-31 04:30

В Конгрессе на слушаниях показали скандальные фота сына Байдена

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин показала на слушаниях «неприличные» фотографии сына американского лидера Джо Байдена Хантера. По ее оценке, на кадрах родственник политика запечатлен с работницами эскортной службы, которых он нанимал через свою юридическую фирму. lenta.ru »

2023-7-20 03:21

В сеть просочились очередные скандальные фото Хантера Байдена

Американские СМИ опубликовали новую порцию фотографий с ноутбука Хантера Байдена. На этих снимках он употребляет наркотики за рулём автомобиля и едет со скоростью 276 километров в час. versia.ru »

2023-7-3 12:47

Опубликованы скандальные фото с ноутбука сына Байдена

В сети появились скандальные фото с ноутбука сына президента США Джо Байдена Хантера, на которых он принимает наркотики за рулем машины. Снимки опубликовала газета New York Post (NYP). На одном из фото 53-летний Хантер Байден демонстрирует что-то похожее на трубку для крэка и курит ее, проезжая через жилой район. lenta.ru »

2023-7-3 10:53

В Минобрнауки отреагировали на скандальные заявления доцента СПбГУ о спецоперации

Ситуация с антироссийскими высказываниями доцента Института истории Санкт-Петербургского госуниверситета (СПбГУ) Михаила Белоусова безобразная и нетерпимая, заявил замглавы Минобрнауки Константин Могилевский. vz.ru »

2023-5-29 13:23

Певица Бритни Спирс пообещала раскрыть скандальные секреты романа с актером Колином Фарреллом

Американская поп-дива Бритни Спирс заявила, что в будущих мемуарах она раскроет скандальные подробности своих романтических отношений с ирландским актером Колином Фарреллом, пишет The Sun. Однако, про дату выхода книги пока ничего не известно. riafan.ru »

2023-5-13 13:44

Карпин прокомментировал скандальные фотографии с эстонскими футболистами

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в интервью Youtube-каналу Фабрика Футбола заявил, что ситуация с реакцией общественности по поводу фотографий с эстонскими футболистами затихнет только по прошествии времени. riafan.ru »

2023-3-21 06:44

ОАЭ запретили Седату Пекеру публиковать скандальные данные о правящей партии Турции перед выборами

Мафиози, всколыхнувший общественность откровениями о связях властей республики с преступностью, не может выложить новые сведения в Сеть под угрозой ареста. riafan.ru »

2023-3-11 10:06

Скандальные откровения принца Гарри привели к снижению популярности королевской семьи

Выход скандальной автобиографии принца Гарри не только привлек внимание к «блудному» младшему сыну монарха Соединенного Королевства, но и негативно сказался на популярности королевской семьи в глазах британцев social.mk.ru »

2023-1-21 10:57

Скандальные заявления Смольянинова не повлияли на желание Мельниковой остаться в России

Российская актриса Дарья Мельникова подверглась жесткой критике из-за скандальных заявлений ее бывшего супруга Артура Смольянинова (признан иноагентом в России). Однако антироссийские взгляды экс-возлюбленного никак не повлияли на ее желание остаться на родине, передало издание aif.ru. riafan.ru »

2023-1-19 01:50

Принц Гарри опубликовал скандальные мемуары: книга может стать ударом по британской монархии

На этой неделе свет увидели мемуары принца Гарри под названием «Запасной». В преддверии их выхода шел активный прогрев медийного поля, и сейчас книга бьет рекорды продаж. Мемуары знаменуют новую серию скандала вокруг отношений принца и его супруги Меган Маркл с одной стороны и королевской семьи с другой. versia.ru »

2023-1-15 11:55

Опубликованы скандальные мемуары принца Гарри: он раскрыл в них неблаговидные тайны королевской семьи Великобритании

В Испании уже вышли мемуары принца Гарри, которые тот опубликовал под названием «Запасной». В книге он рассказал об отношениях с родственниками и о причинах, которые заставили его покинуть королевскую семью Великобритании. versia.ru »

2023-1-5 19:27

Принц Гарри перед выходом своей автобиографии дал скандальные интервью

Перед выходом своей автобиографии принц Гарри дал интервью телеканалам, анонсы которых дают понять, что они будут скандальными social.mk.ru »

2023-1-3 19:35

Журналисты перечислили скандальные выходки Байдена в 2022 году

ВАШИНГТОН, 26 декабря, ФедералПресс. Джо Байден является 46-м президентом США. Он находится в преклонном возрасте, и за этот год успел попасть под шквал критики за ошибки на публике. Newsweek собрал главные оплошности американского лидера. fedpress.ru »

2022-12-26 12:17

Казахстан призвал РФ отреагировать на скандальные высказывания в эфире ток-шоу Соловьёва

Заместитель министра иностранных дел Казахстана Роман Василенко призвал власти России обратить внимание на скандальные высказывания некоторых экспертов в адрес республики, которые транслируются на российских федеральных телеканалах. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-11-23 16:32

МЮ ответил на скандальные высказывания Роналду

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» принимает к сведению критические высказывания со стороны нападающего команды португальца Криштиану Роналду, говорится в заявлении английского футбольного клуба nsn.fm »

2022-11-14 20:20

Издевался над коллегами: какие скандальные выходки припомнили Биллу Мюррею

Билла Мюррея обвинили в рукоприкладстве и домогательствах. Звезда Голливуда приставал к женщинам, издевался над детьми и дрался. Что ему грозит, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-1 08:00

Пожелавший смерти русским детям грузинский визажист объяснился за скандальные посты

Известный визажист Геворг Петросян выложил в соцсети фотографии российских детей в военных костюмах с пожеланием им смерти. Пользователи возмутились, что его косметику продают магазины на Wildberries. life.ru »

2022-10-12 14:38

Проклова объяснила скандальные заявления Пугачевой любовью к Галкину

Алла Пугачева не идет против страны и не предает свою родину, а всего лишь поддерживает супруга Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Так объяснила позицию Примадонны актриса Елена Проклова. riafan.ru »

2022-10-7 22:24

Британский писатель собрал скандальные подробности о принце Гарри и Меган Маркл

ЛОНДОН, 26 сентября, ФедералПресс. Королевский писатель Валентин Лоу готовит к выходу новую книгу о принце Гарри и Меган Маркл. В британские СМИ просочились некоторые отрывки произведения. fedpress.ru »

2022-9-26 10:52

Скандальные кандидаты провалили выборы в свердловских городах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Свердловский избирком предоставил предварительные итоги голосования в городах региона. Большинство кандидатов, известных скандальным прошлым, не смогли вырвать победу у конкурентов. fedpress.ru »

2022-9-12 08:06

Глава МВД Германии извинилась за скандальные фотографии с Кличко

Глава министерства внутренних дел Германии Нэнси Фезер извинилась за скандальные фотографии с мэром Киева Виталием Кличко. На этих снимках видно, как Фезер вместе Кличко, а также с министром труда и социальной политики ФРГ Хубертусом Хайлем распивают шампанское на балконе дома в центре украинской столицы. lenta.ru »

2022-8-10 10:59

Принц Гарри дописал скандальные мемуары

Книга принца Гарри, в которой, предположительно, будут содержаться скандальные факты о членах королевской семьи, должна выйти в конце года. Особую обеспокоенность книга вызывает у принца Уильяма и принца Чарльза. versia.ru »

2022-7-26 16:39

В Ростуризме прокомментировали скандальные слова главы Минприроды Камчатки о туристах

Глава Ростуризма Зарина Догузова прокомментировала резкое высказывание камчатского министра о том, что регион не нуждается в «туристах-нищебродах, которые жмутся за каждый рубль». versia.ru »

2022-7-6 15:52

Скандальные выходки Успенской: угроза тюрьмы, откровения о мужчинах, разборки с Собчак

Любовь Успенская влипла в очередной скандал – в последнее время у нее они случаются регулярно social.mk.ru »

2022-6-25 19:15

В Нижегородской области скандальные огуречные теплицы закрыли на 45 дней

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июня, ФедералПресс. Тепличный комбинат «Нижегородский» признали виновным в нарушении санитарных правил. Ранее жители неоднократно жаловались на сильный шум, запахи и вибрации со стороны теплиц. fedpress.ru »

2022-6-17 17:06

Борис, который пересидел: Британцы неохотно простили Джонсону скандальные вечеринки

Премьер-министр Великобритании получил поддержку большинства депутатов-консерваторов в рамках вотума о недоверии и сохранил пост, оппозиция предрекает проблемы - народ «сыт по горло» ложью и выходками политика.  nsn.fm »

2022-6-7 09:14

Командующий ВМС Германии, который сделал скандальные заявления о Крыме, подал в отставку

Командующий военно-морскими силами Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах уходит в отставку. Об этом со ссылкой на источники сообщило издание Bild. gordonua.com »

2022-1-23 00:29