Результатов: 238

Автор скандальных постов о теракте в Крокусе Конашенок внесен в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг включил в перечень террористов и экстремистов Николая Конашенка, мужа бывшего директора общественного пространства Новая Голландия Роксаны Шатуновской, который в своих высказываниях оправдал действия террористов, напавших на Крокус Сити Холл. vz.ru »

2024-4-17 16:12

Макрона прозвали "ребёнком-королём" и нарциссом после скандальных слов об Украине

Бывший глава Минобороны Франции Эрве Морен назвал президента страны Эмманюэля Макрона "ребёнком-королём" и нарциссом. Так он охарактеризовал лидера республики за его высказывания об отправке западных войск на Украину. life.ru »

2024-3-27 11:40

Против автора скандальных постов о «Крокусе» Конашенка завели дело об оправдании терроризма

Предприниматель Николай Конашенок после скандальных постов о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» стал фигурантом уголовного дела об оправдании терроризма nsn.fm »

2024-3-27 11:28

Художника Конашенка арестовали после скандальных постов о теракте в «Крокусе»

Художнику Николаю Конашенку дали 14 суток административного ареста за мелкое хулиганство. Мужчина был задержан при попытке вылететь в Ереван. lenta.ru »

2024-3-27 22:43

В Мосгоризбиркоме заявили, что выборы президента РФ прошли без скандальных событий

Председатель комиссии Ольга Кириллова добавила, что жалоб, которые могли бы повлиять на подведение итогов выборов президента РФ в Москве, в комиссию не поступало tass.ru »

2024-3-18 14:08

Макрона призвали сказать правду об Украине после скандальных заявлений

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо прокомментировал появившееся недавно интервью с президентом Пятой республики Эмманюэлем Макроном, в котором глава государства сделал ряд заявлений по поводу украинского конфликта. life.ru »

2024-3-16 03:56

Китай выступил с предложением после скандальных слов Макрона о войсках НАТО в Киеве

Китай отреагировал на заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о возможности отправки войск НАТО на Украину, призвав все стороны конфликта к снижению напряжённости. Официальный представитель МИД КНР Мао Нин прокомментировала воинственные высказывания французского лидера на брифинге. life.ru »

2024-2-28 11:04

5 скандальных секс-сливов российских знаменитостей, взорвавших Интернет

Многие звёзды не соблюдали элементарных правил интернет-безопасности, поэтому их интимные фото и видео слили в Интернет. Life.ru рассказывает, каких пятерых представителей отечественного бомонда взломали хакеры. life.ru »

2024-2-13 18:00

Стиллавин назвал треш-стримы "порождением порока" из скандальных "Окон" с Нагиевым

В России треш-стримы делают блогеры, которые выросли на телевизионном шлаке 90-х годов, когда популярными были такие передачи, как "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Об этом рассказал в эфире "Дайте сказать!" шоумен, радиоведущий Сергей Стиллавин, назвав их "порождением порока". life.ru »

2024-2-12 14:44

Юные спортсмены Крыма могут лишиться тренировок из-за скандальных цен в бассейне

Родители пловцов и ватерполистов сборной Крыма бьют тревогу: юные спортсмены рискуют остаться без тренировок из-за конфликта с собственниками бассейна в Керчи. В 2022 году санаторий «Москва-Крым», где располагается бассейн, передали в ведение Минспорта Республики Крым. ridus.ru »

2024-1-19 08:58

Экс-солистка «Блестящих» Орлова отрицает авторство скандальных видео с «голой вечеринки»

Экс-солистка «Блестящих» певица Ольга Орлова отрицает обвинения защиты рэпера Vacío (Николая Васильева) в том, что именно она сняла и выложила в сеть провокационные видео со скандальной «голой вечеринки». ridus.ru »

2024-1-15 10:12

Залужный уволил советницу Мартынюк после скандальных слов о гибели бойцов ВСУ

Заявление внештатной советницы главкома ВСУ Аллы Мартынюк о неизбежности смерти в контексте высоких потерь украинских бойцов стоило ей карьеры. Об увольнении девушки заявил сам Валерий Залужный. life.ru »

2023-12-30 01:49

США не будут отказываться от технологий SpaceX из-за скандальных постов Маска

Власти Соединённых Штатов не планируют отказываться от технологий SpaceX после "антисемитских" заявлений владельца компании Илона Маска. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-11-21 06:36

На Арестовича* завели дело на Украине после скандальных признаний о насилии над женщинами

Против экс-советника офиса Зеленского Алексея Арестовича* на Украине заведено уголовное дело по заявлению депутата Верховной рады Инны Совсун. На политика пожаловались из-за попавшего в Сеть видеоотрывка из платного психологического семинара, где он назвал женщин "существами, которых хочется душить". life.ru »

2023-10-13 22:45

В Кремле не стали обвинять Исинбаеву в "продаже Родины" из-за скандальных слов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не в курсе насчёт поступков двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, которые можно было бы считать предательством Родины. life.ru »

2023-9-26 13:35

В Киеве и Одессе начали проводить акции против скандальных закупок

Украинские СМИ сообщили, что в Одессе и Киеве начались акции протеста против проведения некоторых закупок. Люди протестуют против расточительных трат в условиях военного положения, передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-9-16 13:12

После скандальных высказываний Елену Исинбаеву исключили из центрального штаба ОНФ

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева на основании решения членов ОНФ исключена из состава центрального штаба Общероссийского Народного фронта. versia.ru »

2023-7-27 16:06

Турецкий студент-ловелас покинул РФ после скандальных высказываний о россиянках

Турецкий студент одного из медвузов Волгограда, который в соцсетях хвастался количеством опороченных русских девушек, покинул Россию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-7 15:59

Адвокат Гуревич объяснила рост количества скандальных разводов с дележом имущества

Почетный адвокат адвокатской палаты Московской области, член общественного совета при Уполномоченном при президенте России по правам ребенка Сталина Гуревич в эфире из пресс-центра «Московского комсомольца», посвященном Дню семьи, любви и верности, говоря о современных разводах, рассказала, что спокойными и тихими они бывают тогда, когда происходят по обоюдному желанию social.mk.ru »

2023-7-8 14:18

Два скандальных экс-депутата стали первыми кандидатами в думу Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Бывший депутат думы Екатеринбурга Евгений Боровик стал кандидатом в новый созыв в качестве самовыдвиженца. Документы на выдвижение подал и еще один экс-депутат – Эдуард Мансуров. fedpress.ru »

2023-6-26 08:55

Принц Гарри отказался от своих обвинений из скандальных мемуаров

В ходе заседания против MGN, на котором принц Гарри впервые дал свидетельские показания, он признался, что одно из обвинений в его скандальных мемуарах «Запасной» не было подкреплено доказательствами. lenta.ru »

2023-6-7 17:33

Премьер Японии уволил сына с должности секретаря из-за скандальных фотографий в резиденции

Премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщил об увольнении своего сына, который работает у него секретарем, после скандала, разразившегося вокруг вечеринки в его официальной резиденции. versia.ru »

2023-5-29 18:40

Премьер-министр Японии уволил сына из-за скандальных фотографий

Премьер-министр Японии Фумио Кисида уволил сына с поста своего секретаря после публикаций СМИ со скандальными фотографиями с вечеринки в официальной резиденции его отца. Правительство сначала отреагировало, заявив, что премьер-министр сделал выговор своему сыну за его поведение. lenta.ru »

2023-5-29 15:35

«Всегда была себе на уме»: продюсер Игорь Сандлер объяснил причину скандальных заявлений певицы Лаймы Вайкуле

Поклонники Лаймы Вайкуле недоумевают почему актриса заявила, что они на пару с Аллой Пугачевой «кормила весь Союз». Продюсер Игорь Сандлер, который является другом певицы уже более 40 лет, уверен, что исполнительница просто гонится за уходящей популярностью. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2023-5-28 21:59

В Перми отменили концерт группы «Наив» после скандальных высказываний фронтмена

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Концерт российской панк-группы «Наив», который должен был пройти в Перми летом, отменили. Об этом сообщили организаторы мероприятия, запланированного на 7 июля. fedpress.ru »

2023-4-18 15:56

Лолита раскрыла правду о скандальных концертах МакSим

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская призналась, что ей дважды приходилось выходить на сцену в неадекватном состоянии, поэтому она не видит ничего страшного в сорванных концертах МакSим. fedpress.ru »

2023-4-8 05:57

Лолита рассказала правду о скандальных концертах МакSим

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Лолита Милявская призналась, что ей дважды приходилось выходить на сцену в неадекватном состоянии, поэтому она не видит ничего страшного в поступке МакSим. Она рассказала, в чем может быть причина странного поведения молодой коллеги. fedpress.ru »

2023-4-8 05:57

Гуф отменил весенний тур по России после скандальных видео в Сети

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) отменил все девять запланированных на конец марта и апрель концертов по причине плохого состояния здоровья. Об этом сообщается в группе музыканта в VK. life.ru »

2023-3-24 13:17

Кушанашвили резко высказался о Слепакове после скандальных песен

Ведущий и журналист Отар Кушанашвили обрушился с критикой на юмориста Семена Слепакова, сбежавшего из России и распевавшего язвительные песни о родной стране. riafan.ru »

2023-2-1 12:49

Принц Гарри получил 20 млн долларов еще до публикации скандальных мемуаров

Принц Гарри заработал баснословную сумму на мемуарах «Запасной». Еще до публикации скандальных откровений о королевской семье герцог Сассекский получил 20 млн долларов. riafan.ru »

2023-1-23 20:56

Евросовет уличили в потере лица после скандальных слов о танках

Своим высказыванием в поддержку поставок танков Киеву руководитель Евросовета Шарль Мишель доказал, что возглавляемая им структура полностью находится под управлением англосаксов и Госдепа. Такое мнение озвучил в среду зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий. life.ru »

2023-1-18 14:30

Принц Гарри раскрыл причину написания скандальных мемуаров

Младший сын короля Карла III принц Гарри объяснил, что подтолкнуло его к написанию мемуаров. Как заявил герцог Сассекский, это было сделано ради детей его старшего брата принца Уильяма – 9-летнего Джорджа, 7-летней Шарлотты и 4-летнего Луи. versia.ru »

2023-1-14 15:31

Принца Гарри вычеркнули из сценария коронации Карла III из-за скандальных мемуаров

Герцог Сассекский — принц Гарри — был вычеркнут из сценария церемонии коронации короля Великобритании Карла III, которая состоится 6 мая 2023 года, после публикации отрывков его мемуаров. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2023-1-8 22:31

В сеть утекли отрывки из скандальных мемуаров принца Гарри

Отрывки из мемуаров принца Гарри, герцога Сассекского, под названием «Запасной» утекли в сеть раньше начала официальных продаж книги на английском языке — 10 января. В них принц рассказывает о драке с братом, первом сексуальном опыте и убийстве талибов во время службы в армии. Его откровения вызвали шквал критики. lenta.ru »

2023-1-8 17:56

Мбаппе не увидел проблемы в скандальных празднованиях игроков Аргентины после финала ЧМ

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что скандальные празднования игроков аргентинской национальной команды, в частности вратаря Эмилиано Мартинеса, не являются проблемой, на которую стоит обращать внимание. Об этом пишет L'Equipe. life.ru »

2022-12-29 09:47

Участники скандальных роликов про запись из корысти на СВО описали странности съемок

Громкий скандал разразился вокруг социальных роликов, призывающих мужчин записываться в добровольцы social.mk.ru »

2022-12-27 17:36

Музей мадам Тюссо убрал фигуру Канье Уэста после скандальных высказываний рэпера

Музей Мадам Тюссо в Лондоне убрал в архив восковую фигуру американского рэпера Канье Уэста — это случилось после его скандальных высказываний о евреях и движении Black Lives Matter. В учреждении пояснили, что решение переместить ее в архив связано с пожеланиями посетителей. lenta.ru »

2022-10-27 20:01

Adidas разорвет сотрудничество с Канье Уэстом из-за скандальных высказываний

Немецкий производитель одежды, обуви и товаров для спорта Adidas планирует прекратить сотрудничество с рэпером и дизайнером Канье Уэстом из-за его последних скандальных высказываний. Компания решила разорвать соглашение с музыкантом после его антисемитского поста в социальных сетях. lenta.ru »

2022-10-25 14:24

Столтенберг объяснился после скандальных слов о поражении НАТО на Украине

Страны НАТО не принимают прямого участия в украинском конфликте, но продолжат оказывать Киеву военную помощь, пока это необходимо. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг по итогам заседаний глав минобороны стран блока. life.ru »

2022-10-13 19:13

Илон Маск решил возобновить сделку по покупке Twitter после скандальных постов об Украине

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск вновь предложил возобновить сделку по приобретению социальной сети Twitter. Он готов заплатить 54,2 доллара за акцию. На этом фоне акции компании выросли более чем на 12 процентов. tvzvezda.ru »

2022-10-5 19:52

Как депутат Госдумы от Новгородской области стал автором одного из самых скандальных законопроектов года

Этой осенью в Госдуме во втором чтении должны рассмотреть поправки в закон «О рекламе», единственным автором которых стал депутат от Новгородской области Артем Кирьянов. Законопроект вызвал негативные отзывы в как парламентской среде, так и среди специалистов рекламной отрасли, против него высказывались и региональные власти – подобное «критическое» единение по отношению к нормотворчеству в России встречается редко. fedpress.ru »

2022-9-15 10:09

МИД Казахстана вызвал посла Украины из-за его скандальных высказываний об «убийстве русских»

Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций Казахстана (АРСК) призвала на своем сайте объявить посла Украины в Нур-Султане Петра Врублевского... rosbalt.ru »

2022-8-24 03:18