Результатов: 737

Чемпионат мира по сексу завершился досрочно со скандалом из-за травм и наркотиков

Из Чемпионата мира по сексу, проходившего в Испании, выбыли семь участников, а само мероприятие завершилось раньше времени. Причиной стали скандалы из-за травм и наркотиков. versia.ru »

2024-4-8 10:04

Похороны участницы "Дома-2" Либерж Кпадону обернулись грандиозным скандалом

Похороны участницы "Дома-2" Либерж Кпадону, которая умерла в одиночестве в своей квартире, обернулись грандиозным скандалом social.mk.ru »

2024-4-4 21:45

WP: переговоры Киева с Варшавой обернулись скандалом

ВАРШАВА, 30 марта, ФедералПресс. Заместитель министра сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак заставил «побагроветь» замглавы Минэкономики Украины Тараса Качку на переговорах о зерне. Об этом сообщает портал Wirtualna Polska. fedpress.ru »

2024-3-30 03:13

Переговоры Польши и Украины о зерне едва не обернулись скандалом

Замглавы министерства сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак разозлил замминистра экономики Украины Тараса Качку во время переговоров о зерне. Польский чиновник заявил, что не хочет, чтобы украинцы использовали тему войны в переговорах. lenta.ru »

2024-3-30 02:52

Отставку главы СНБО связали с дипломатическим скандалом

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что отставка главы Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова связана с дипломатическим скандалом. lenta.ru »

2024-3-27 22:03

Новое назначение Залужного обернулось дипломатическим скандалом

Новое назначение экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании обернулось дипломатическим скандалом. По информации издания «Зеркало недели» («ЗН»), он получил пост с «беспрецедентным» нарушением дипломатических норм. lenta.ru »

2024-3-10 06:20

Жительницы Одесской области со скандалом прогнали военкомов

Телеграм-канал «Новости Одесса | Одеса» сообщает, что в Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников местного территориального центра комплектования (ТЦК, украинское наименование военкоматов) social.mk.ru »

2024-3-1 15:34

На Украине женщины со скандалом прогнали военкомов

В Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников территориального центра комплектации (ТЦК). Кадры, снятые в Белгород-Днестровском районе, опубликовал Telegram-канал «Новости Одесса | Одеса». lenta.ru »

2024-2-29 14:57

Снятый со скандалом с рейса "Победы" экс-депутат объяснил свой дебош смертельной болезнью

Снятый со скандалом с рейса "Победы" бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян объяснил свой дебош в самолёте тем, что он смертельно болен. Из-за этого, как утверждает экс-парламентарий, он нервно отреагировал на предложения бортпроводников пересесть на другое место, чтобы пристегнуть ремень безопасности, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 13:43

Поставки БМП из ФРГ на Украину обернулись скандалом из-за экономии на броне

Боевые машины пехоты FFG APC, которые поступили на вооружение ВСУ из Германии, невозможно использовать в зоне боевых действий из-за слабой брони. Речь идет о 66 БМП примерно на 40 млн евро, которые потрачены впустую. tvzvezda.ru »

2024-2-18 18:26

Открытие памятника Жванецкому в Ростове-на-Дону обернулось скандалом

Церемония открытия памятника писателю и сатирику Михаилу Жванецкому прошла в Ростове-на-Дону в год его 90-летия social.mk.ru »

2024-2-14 16:10

Конфликт внутри элит: что стоит за скандалом в Росавиации

Почти 60 самолетов и вертолетов гражданской авиации были незаконно выведены сотрудниками Росавиации из-под российской юрисдикции и проданы за границу, пишут российские СМИ со ссылкой на источники. ФСБ утром 7 февраля провела обыски в центральном офисе Росавиации в Москве. fedpress.ru »

2024-2-12 16:50

В мире: Зеленский отметился в Давосе скандалом и просьбами

Одной из главных тем проходящего в Давосе экономического форума стала Украина. Лидер киевского режима Владимир Зеленский лично приехал на форум. Чего именно он хотел добиться, что ему удалось и не удалось и почему интрига вокруг возможной встречи Зеленского с китайскими представителями обернулась скандалом? Пожалуй, самым скандальным для Украины моментом форума в Давосе стал отказ главы китайской делегации от встречи с Зеленским. vz.ru »

2024-1-19 19:40

В Германии социальная реклама супермаркета обернулась скандалом

Немцы возмутились социальной рекламой сети супермаркетовНемцы возмутились социальной рекламой супермаркетов «Lidl», сообщает RT social.mk.ru »

2023-12-30 04:28

Повод веский: Байден и Трамп могут со скандалом вылететь из президентской гонки

Республиканец Дэн Патрик нашел вескую причину не продвигать действующего президента в новой политической гонке. 5-tv.ru »

2023-12-23 11:01

Наталью Штурм со скандалом выкинули из чужой машины

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Певицу Наталью Штурм вышвырнули из автомобиля в Москве после того, как она ударилась об него головой и залезла внутрь. Инцидент произошел на Красноармейской улице. fedpress.ru »

2023-12-12 11:36

В Болгарии со скандалом одобрили поставку Украине партии неисправных ракет

Оппозиция в парламенте страны определила это решение как "стыдное и опасное", обвинив правящее большинство в стремлении разоружить армию tass.ru »

2023-12-9 00:19

"Секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине закончился скандалом

В Конгрессе США состоялся "секретный брифинг" о помощи Украине и Израилю. В ходе обсуждения темы произошла ссора между сенаторами. Об этом сообщил в своих соцсетях корреспондент телеканала Fox News в конгрессе Чад Перграм. life.ru »

2023-12-6 09:24

Глава криптобиржи Binance со скандалом ушел в отставку. Его обвиняли в помощи террористам и наркокартелям

Генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао признал себя виновным по делу об отмывании денег в США и, чтобы урегулировать конфликт, заявил об уходе в отставку и согласился лично выплатить 50 миллионов долларов штрафа. news.mail.ru »

2023-11-22 12:21

Глава криптобиржи Binance со скандалом ушел в отставку. Его обвиняли в помощи террористам и наркокартелям

Генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао, обвиняемый властями США в отмывании денег, финансовом мошенничестве и нарушении санкций, ушел в отставку и согласился лично выплатить 50 миллионов долларов штрафа. lenta.ru »

2023-11-22 11:51

Дело против основателя «Тануки» связали со скандалом с Black Star Fitness

Уголовное дело против ресторатора и основателя сетей «Тануки» и «Ерш» Александра Орлова связано со скандалом с фитнес-клубом Black Star Fitness в «Москва-Сити». Арендодатель «Промтехноком» обвинило руководство фитнес-зала, в которое входил Орлов, в причинении ущерба на 110 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-16 12:13

Беременную екатеринбурженку со скандалом не пускали на борт «Уральских авиалиний»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Санкт-Петербурга сотрудники авиакомпании «Уральские авиалинии» не хотели пропускать на посадку беременную екатеринбурженку и ее жениха. Об этом рассказали в телеграм-канале «Авиа инцидент». fedpress.ru »

2023-11-13 12:35

Замминистра финансов Японии со скандалом ушел в отставку из-за неуплаты налогов

По мнению агентства Kyodo, нынешняя история нанесет удар по позициям правительства во главе с премьер-министром Фумио Кисидой, поддержка которого среди избирателей в последнее время упала ниже уровня 30% tass.ru »

2023-11-13 07:42

Игра «Что? Где? Когда?» закончилась скандалом. Звездный знаток объявил об уходе из клуба после конфликта с ведущим

Магистр «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов в четвертой игре осенней серии вступил в конфликт с ведущим программы Борисом Крюком из-за незачтенного его команде ответа на вопрос. «Это несправедливо. Извините, пожалуйста, но это на самом деле несправедливо», — возмутился знаток. lenta.ru »

2023-10-16 15:11

В Японии направили в суд иск о роспуске секты, связанной со скандалом вокруг убийства Абэ

Это первый в стране случай, когда иск в отношении религиозной организации подается в связи с гражданско-правовыми нарушениями tass.ru »

2023-10-13 04:42

Власти Японии согласовали иск о роспуске секты, связанной со скандалом вокруг убийства Абэ

В случае удовлетворения иска окружным судом Токио "Церковь объединения" потеряет статус религиозной организации и лишится, в частности, налоговых послаблений tass.ru »

2023-10-12 10:08

В Японии выступили за роспуск секты, связанной со скандалом вокруг убийства Абэ

Министр образования, культуры, спорта, науки и технологий Масахито Морияма рассказал о плане лишить "Церковь объединения" статуса религиозной организации tass.ru »

2023-10-12 07:43

Красотки на счётчике: Кто стоит за скандалом с накруткой голосов на конкурсе "Мисс Россия"

В выходные страна выбрала новую Мисс Россия. Ей стала 22-летняя студентка Маргарита Голубева. Интернет-голосование проходило странно, были подозрения в махинациях, и это признали даже организаторы конкурса. Кому это было выгодно? life.ru »

2023-10-12 01:40

Бастрыкин заинтересовался скандалом с таксистом-мигрантом в Сургуте: подробности происшествия

СУРГУТ, 11 октября, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин изучил историю с неадекватным таксистом в Сургуте и потребовал возбудить уголовное дело. Водитель из числа мигрантов обматерил свою клиентку, и поведение гостя с юга возмутило горожан. fedpress.ru »

2023-10-11 16:29

Концерт Витаса в Китае обернулся скандалом из-за 7000 фальшивых билетов

В китайском городе Сучжоу на концерт российского певца Витаса было продано на 7000 больше билетов, чем позволяла площадка. Как ожидалось, на концерт должно было прийти 55 тысяч человек, а билетов продали 62 тысячи. versia.ru »

2023-10-11 12:38

Съемки шоу Малахова закончились скандалом с «обнаженкой»: дама показала грудь

Съемки спецвыпуска шоу Андрея Малахова закончились серьезным скандалом и демонстрацией женской груди в эфире, сообщает Экспресс газета social.mk.ru »

2023-10-5 22:40

Высшая контрольная палата Польши начала проверку в МИД в связи с визовым скандалом

Высшая контрольная палата Польши (NiK) начала проверку в министерстве иностранных дел республики в связи с так называемым визовым скандалом. Как говорится в сообщении, Высшая контрольная палата начала контрольные действия в штаб-квартире министерства иностранных дел в связи с так называемым визовым скандалом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-4 14:02

Покупка мужчиной нового iPhone обернулась скандалом и разводом

Житель Китая развелся с женой из-за требования купить ей iPhone 15 Pro Max. Мужчина рассказал, что решил купить iPhone последней модели своему отцу, так как его прошлый смартфон сломался. Жена китайца, узнав о покупке, выразила ему свое недовольство. lenta.ru »

2023-9-28 19:07

«Полный беспредел»: из-за чего похороны Вячеслава Гришечкина обернулись скандалом

Не все знаменитости смогли достойно попрощаться с Вячеславом Гришечкиным. Как Юлия Захарова оправдала свое неадекватное поведение на похоронах, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-26 17:02