Результатов: 399

Первая леди Кореи пропала после серии скандалов и шпионской истории

С середины декабря первая леди Южной Кореи Ким Кон Хи не появляется на публике. Ранее она вела очень активную публичную жизнь, поэтому столь длительное отсутствие не осталось незамеченным и породило волну слухов. versia.ru »

2024-3-27 17:05

Глава Boeing увольняется из-за череды скандалов с разваливающимися самолётами

Глава американской Boeing Дэйв Кэлхун уйдёт в отставку из-за участившихся проблем и аварий с самолётами фирмы. Уточняется, что он продолжит руководить компанией до конца этого года, прежде чем покинуть пост. life.ru »

2024-3-25 17:39

Turkish Airlines упростила условия полётов после скандалов из-за снятия россиян с рейсов

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines внесла существенные корректировки в действовавший ранее перечень обоснований для отказа в допуске на некоторые рейсы. versia.ru »

2024-3-18 12:38

Turkish Airlines изменила условия полётов для россиян после череды скандалов

Авиакомпания Turkish Airlines после ряда скандалов со снятием российских туристов и граждан других стран с рейсов в Южную Америку сократила список обоснований для отказа в перелёте. Спорные пункты пропали из условий на сайте авиаперевозчика. life.ru »

2024-3-18 08:39

Турецкая авиакомпания после скандалов упростила условия полетов для россиян

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines после череды скандалов упростила условия полетов для россиян и граждан других стран на рейсы в Латинскую Америку, сообщает РИА Новости. В начале марта на сайте авиаперевозчика были указаны правила «дополнительного контроля», однако по последним данным, эти пункты отсутствуют. lenta.ru »

2024-3-18 06:15

Утечка из Бундесвера: подоплека и последствия одного из самых громких скандалов ВС ФРГ

Вячеслав Филиппов — о том, что на сегодняшний день известно о разговоре офицеров ВС ФРГ и при чем здесь Taurus tass.ru »

2024-3-13 18:20

Мизулину попросили больше не приезжать в Тюмень после скандалов

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Визит директора Лиги безопасного интернета в Тюмень обернулся чередой скандалов. Один из самых громких – на встрече курсант ТВВИКУ и Екатерина Мизулина исполнили песню украинской группы. fedpress.ru »

2024-2-26 08:27

Тело — в дело: как из балерины Волочкова стала звездой скандалов

Балерину могли бы видеть в одном ряду с Майей Плисецкой и Галиной Улановой, но артистка сама выбрала дальнейший путь. Путь вникуда. 5-tv.ru »

2024-1-20 12:34

СМИ: рейтинг кабмина Японии опустился до 22,5% на фоне скандалов

Согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного телеканалом FujiTV и газетой Sankei, 71,9% респондентов не поддерживают правительство tass.ru »

2023-12-11 10:20

Секретный ключ: Как избежать скандалов с подростком и почему это возмутит отцов

Психологи утверждают, что матери приходится рожать одного и того же ребёнка дважды. Первый раз — в роддоме, второй — когда он взрослеет и превращается в бунтаря. Что важно знать, чтобы не скандалить? life.ru »

2023-12-9 00:42

Череда скандалов в Америке только подтверждает это

Как известно, Ленин называл политику концентрированным выражением экономики. Оснований для такой формулы ненавистный вождю капитализм давал больше чем достаточно. Денежные мешки либо сами шли в политику, либо продвигали туда своих людей. versia.ru »

2023-12-5 00:00

Минобороны Украины изменило правила закупки продовольствия после коррупционных скандалов

Российский рынок акций 1 ноября торговался преимущественно в слабом позитивном ключе tass.ru »

2023-11-1 19:49

Актёр Валерий Николаев вышел в свет впервые после громких скандалов и удивил преображением

Последние годы актёр Валерий Николаев был в центре многих скандалов. Сбитый пешеход во время алкогольного опьянения, конфликт с сокамерником в спецприёмнике, биполярное расстройство, которое диагностировали артисту в психиатрической больнице. life.ru »

2023-10-30 20:47

Премьер-министр Италии рассталась с партнером после сексистских скандалов

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони рассталась с журналистом Андреа Джамбруно, с которым была в отношениях около 10 лет и воспитывает семилетнюю дочь. Это произошло спустя несколько дней после того, как в интернете появились записи, на которых Джамбруно делает непристойные комментарии, заигрывая с коллегой-телеведущей. forbes.ru »

2023-10-20 17:37

Bloomberg: Трамп с помощью скандалов собрал на предвыборную кампанию $45 млн

Журналисты узнали, как экс-президенту США Дональду Трампу удалось превратить проблемы с законом в прибыль. Как сообщает Bloomberg, политик ловко использовал... rosbalt.ru »

2023-10-5 10:33

США попросили Украину 45 дней не допускать коррупционных скандалов

США попросили Украину не допускать в стране коррупционных скандалов в течение 45 дней. Данное предупреждение Киев получил от Вашингтона на фоне принятия закона о временном бюджете США, в котором не предусмотрено выделение средств Украины. lenta.ru »

2023-10-1 17:26

Психолог выделила 5 главных причин скандалов в семье из-за денег

Финансовый вопрос часто является яблоком раздора во многих семьях. Партнёры избегают обсуждений этой темы, загоняя друг друга в тупик. Есть несколько причин, которые мешают супругам решать денежные проблемы. life.ru »

2023-9-8 20:54

Обнищавший Даня Милохин вернулся в Россию после скандалов с гимном Украины и тюрьмой

Тиктокер Даня Милохин вернулся в Россию спустя более чем год скитаний по загранице, соответствующие фото он опубликовал в одной из социальных сетей. life.ru »

2023-9-8 20:00

Der Spiegel: Министра обороны Украины уволили из-за коррупционных скандалов

Решение об увольнении министра обороны Украины Алексея Резникова было принято на фоне коррупционных скандалов в украинской армии nsn.fm »

2023-9-5 08:56

Зеленский уволил всех областных военкомов из-за скандалов

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на соответствующий документ, размещенный на официальном сайте президента Украины. «Ввести решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 11 августа 2023 года "О результатах проверки территориальных центров комплектования и социальной поддержки Вооруженных Сил Украины" [прилагается]», - сказано в документе. kapital-rus.ru »

2023-8-17 17:01

Глава СК поручил завести дело на Red Wings из-за скандалов с "адскими лагерями" в аэропортах

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело в связи с нарушением порядка оказания услуг авиаперевозчиком Red Wings. Об этом сообщила пресс-служба СК. life.ru »

2023-8-15 20:31

Зеленский после серии скандалов распорядился уволить всех областных военкомов

Президент Украины поручил назначить на их места военных, побывавших в зоне боевых действий tass.ru »

2023-8-11 14:40

После коррупционных скандалов Зеленский обратился к чиновникам

После ряда коррупционных разоблачений, связанных как с народными депутатами, так и с государственными служащими, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что "дельцов, которые работают себе на карман", в лучшем случае ждет суд social.mk.ru »

2023-8-9 00:34

На Украине объяснили причины роста коррупционных скандалов

Причины роста количества коррупционных скандалов на Украине объяснили «идеальным штормом». Один из неназванных представителей украинской власти объяснил рост коррупции отсутствием побед Вооруженных сил Украины и дипломатических успехов. lenta.ru »

2023-7-31 12:32

Зеленский после серии скандалов потребовал от чиновников работать на территории Украины

Украинский лидер рассказал, что ему представили первые результаты проверки военкомов, и назвал их неутешительными tass.ru »

2023-7-26 23:27

Русская Мадонна: концерт Преснякова в Витебске ознаменовался чередой скандалов

Исполнителю хитов "Зурбаган" и "Стюардесса по имени Жанна" чуждо такое понятие, как пунктуальность utro.ru »

2023-7-17 12:02

Двойник принца Гарри стал получать по 100 тысяч рублей в день из-за скандалов

Актер из Великобритании, зарабатывающий на своей схожести с герцогом Сассекским, принцем Гарри, рассказал, что его доходы возросли после выхода книги «Запасной». Мужчина признался, что отъезд принца Гарри и его супруги Меган Маркл в США в 2020 году напугал его. lenta.ru »

2023-6-20 11:33

Чемпионат Европы по сексу был приостановлен на фоне нескольких скандалов

Участница "первого чемпионат Европы по сексу" в Швеции Сельва Лапьедра из Испании заявила, что турнир был приостановлен, а его участники разъехались social.mk.ru »

2023-6-14 13:20

Фил Спенсер открестился от скандалов с участием главы Blizzard

Глава Xbox Фил Спенсер ловко избежал спорных вопросов о скандальном генеральном директоре Activision Blizzard Бобби Котике, заявив, что он даже не читал интервью с ним. Это звучит особенно интересно, учитывая, что Microsoft в настоящее время борется со всеми мировыми регуляторами, чтобы сделка по приобретению Activision Blizzard была завершена. ridus.ru »

2023-6-14 23:28

Президент-посредник: почему переизбрание Эрдогана прошло без скандалов

Пожалуй, самые драматичные выборы в истории Турции завершились тихой, но уверенной победой действующего президента — Реджепа Тайипа Эрдогана. Пусть и во втором туре, он смог добиться результата, который практически ни у кого не вызывает сомнений. forbes.ru »

2023-5-30 00:00

Wildberries на фоне участившихся скандалов предложили национализировать

Если Wildberries продолжит вести такую политику, которую ведёт в отношении продавцов, то его необходимо будет национализировать, считает председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалёв. life.ru »

2023-5-29 21:35

«Черной пантере – 53»: пять громких скандалов с участием Наоми Кэмпбелл

22 мая британская супермодель Наоми Кемпбэлл отмечает 53-летие. «Черная пантера», как ее называют многие – известна не только своей необычайной красотой и грацией, но и агрессивным характером. Не зря руководство модельного агентства Elite назвало модель «скандалитской и манипулятором» и наотрез отказалось сотрудничать с ней. riafan.ru »

2023-5-22 15:55

Кокорина назвали легендой скандалов

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением об игроке кипрского «Ариса» Александре Кокорине. «Он все время был подающим надежды. Все отмечали его природный талант, который нигде не проявился, кроме как на Кипре», — отметил он. lenta.ru »

2023-5-22 13:38

Хозяйка Wildberries на фоне скандалов заявила о желании сменить логотип

Основательница компании Wildberries Татьяна Бакальчук заявила о планах провести ребрендинг, сменив логотип и название маркетплейса. Нынешний бренд она считает устаревшим. life.ru »

2023-4-28 11:34

Вяльбе ожидает скандалов в связи с отменой фтора на международных лыжных соревнованиях

Прибора, который будет безошибочно выявлять фтор, пока не придумали, отметила Елена Вяльбе tass.ru »

2023-4-12 10:44

Скандалов не было: соседи высказались о семье, в которой мать убила двух сыновей

По словам очевидцев, семья из Екатеринбурга, в которой произошла трагедия, была благополучной. Случившееся вызвало у них шок. 5-tv.ru »

2023-3-27 21:58

Психолог рассказала, как обойтись без скандалов при выполнении домашних заданий с детьми

Обойтись без скандалов и траты нервов при выполнении домашнего задания с ребёнком помогут несколько способов. Среди них — ранняя подготовка к письму, часы, использование картинок и помощь близких. Об этом рассказала психолог Оксана Савчук. life.ru »

2023-3-9 12:43

После 16-летней череды скандалов и кризисов «дочка» УГМК затевает новую стройку в «Екатеринбург-Сити»

Проект, стоимость которого теперь оценивают в 50 млрд рублей, был заявлен в далеком 2006 году. С тех пор он неоднократно пересматривался. Ни кризис 2008-го, ни сложности 2022-го, из-за которых, к слову, компанию покинули её основатель Искандар Махмудов и гендиректор Андрей Козицын, не повлияли на строительные амбиции УГМК. versia.ru »

2023-3-4 08:05

Посла Германии вызвали в турецкий МИД из-за скандалов с консульствами

Посол Германии в Турции Юрген Шульц был в числе других дипломатов различных стран, вызванных накануне в МИД страны после закрытия германского консульства в Стамбуле. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя МИД Германии Андреу Зассе. life.ru »

2023-2-3 17:11

Шольц заверил в хорошем сне после скандалов с министрами

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прокомментировал громкие высказывания и поступки министров страны. Он не ожидает, что кто-то еще из его кабмина «откроет ящик Пандоры». «Несмотря на все сложные времена, в большинстве своем я сплю достаточно хорошо и с радостью смотрю на предстоящий день», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-2-3 00:13

Психолог Ульянова назвала причины семейных скандалов во время выполнения школьных заданий

В семье происходят ссоры и недопонимания по разным причинам, но рано или поздно каждый родитель сталкивался с домашними уроками, которые задали ребенку в школе. Прописи, математические задачи и поделки по окружающему миру отнимают множество сил у взрослых. riafan.ru »

2023-2-1 15:39

"Ревизоры" из США нагрянули в Киев на фоне скандалов в Правительстве и Минобороны Украины

На фоне громких отставок на Украине, в частности в Министерстве обороны, в Киев прибыл ряд должностных лиц из Вашингтона. Как сообщила американский посол в Незалежной Бриджит Бринк, провести надзорные мероприятия приехали генеральные инспекторы трёх ведомств: Николь Ангарелла от агентства США по международному развитию USAID, Диана Шоу от Государственного департамента, а также представитель Пентагона Роберт Сторч. life.ru »

2023-1-29 13:04

«Похороните меня»: с каким багажом скандалов Волочкова пришла к 47-летию

Знаменитая танцовщица никогда не боится отстаивать свою позицию, даже если попадает в просак. Какие конфликты и события примы запомнились больше всего за последний год? 5-tv.ru »

2023-1-20 11:05