Результатов: 201

В Японии парламентская комиссия начала заседание по финансовому скандалу в правящей партии

Поводом для заседания стали вскрывшиеся в конце 2023 года финансовые нарушения в ЛДП tass.ru »

2024-3-14 04:50

Тутберидзе ответила на обвинения Тарасовой по допинговому скандалу с Валиевой

Разбирательства по поводу дисквалификации российской фигуристки с международных соревнований продолжаются. 5-tv.ru »

2024-3-13 12:27

Россиянкам перечислили приводящую к скандалу со свекровью одежду

Стилистка Лидия Харина перечислила россиянкам неуместную на встрече со свекровью одежду. Неподходящими в данном случае окажутся откровенные наряды. Среди них — джинсовые мини-шорты, оголяющие спину до ягодиц платья и колготки в крупную сетку в сочетании с короткой юбкой, отметила эксперт. lenta.ru »

2024-3-5 15:22

Глава кальвинистов Венгрии признал причастность к скандалу, вызвавшему отставку президента

Золтан Балог признал, что допустил ошибку, посоветовав Каталин Новак помиловать человека, который вовлечен в преступление на почве педофилии tass.ru »

2024-2-14 03:28

Тюменские коммунисты подключились к скандалу с провалом асфальта

ТЮМЕНЬ, 29 января, ФедералПресс. Жители дома на улице 50 лет ВЛКСМ, 13 обратились к лидеру коммунистов Тюменской области. Они уже второй месяц страдают от череды коммунальных аварий и остаются без горячей воды и тепла. fedpress.ru »

2024-1-29 10:45

Связанному с выпуском новой 1000-рублевой купюры скандалу нашли объяснение

Глава «Опоры России» Александр Калинин прокомментировал скандал с выпуском 1000-рублевой купюры с изображением здания бывшей Дворцовой церкви без креста. Эксперт заявил, что это было недоразумение, и отметил, что приостановка выпуска спорной банкноты стала верным шагом. lenta.ru »

2023-10-19 16:03

Bloomberg: споры по миграции в ЕС привели к дипломатическому скандалу

На неформальном саммите ЕС в испанской Гранаде лидеры Франции и Италии Эммануэль Макрон и Джорджия Мелони спровоцировали дипломатическую размолвку, когда согласились на импровизированную встречу по вопросу миграции с британским премьер-министром Риши Сунаком, сообщило агентство Bloomberg. tvzvezda.ru »

2023-10-7 02:46

В Литве комиссия по этике собирает материал по скандалу с арендой жилья командующим армией

С 2021 года генерал Вальдемарас Рупшис, у которого в столице нет собственного жилья, получал компенсацию в размере €445 в месяц за аренду квартиры у своего сына tass.ru »

2023-10-4 14:39

ЕК не удовлетворил ответ Польши по визовому скандалу

Еврокомиссия получила первые разъяснения от польских властей в связи с визовым скандалом, однако осталась не удовлетворена им и ждет более подробного ответа в установленные срок, заявила на брифинге в Брюсселе официальный представитель ЕК Анита Хиппер. vz.ru »

2023-9-22 14:21

Украинский бизнесмен, причастный к скандалу с отставкой министра, готов идти в политику

Александр Поворознюк заявил о готовности создать политическую партию и участвовать в выборах после завершения боевых действий в стране tass.ru »

2023-7-21 22:07

Поразившему Великобританию англо-советскому шпионскому скандалу исполнилось 60 лет

Дело военного министра Великобритании Джона Профьюмо остается одним из самых загадочных в истории страны уже более полувека. Сексуальный и военный скандал произошел 4 июня 1963 года, когда чиновник признался в своей связи с танцовщицей Кристиной Килер и ушел в отставку. riafan.ru »

2023-6-4 07:36

В США установили причастность ЦРУ к скандалу с ноутбуком Хантера Байдена

Комитет палаты представителей США установил причастность ЦРУ к попытке выдать скандал с ноутбуком сына Байдена за «дезинформацию России». Об этом говорится в документе, опубликованном в среду. «ЦРУ или, по крайней мере, сотрудник ЦРУ мог помогать в усилиях по склонению к подписям заявления. tvzvezda.ru »

2023-5-10 15:25

Слова министра образования Украины о русском языке привели к скандалу

Министр образования Украины Оксен Лисовой выступил с критикой в адрес преподавателей, которые общаются с детьми на русском языке, и спровоцировал этим скандал в соцсетях. Такие преподаватели, написал Лисовой, «демонстрирует свое скептическое, неуважительное отношение к государству». lenta.ru »

2023-4-10 12:51

Политика: Конфликт Венедиктова со сторонниками Навального привел к скандалу в среде радикальной оппозиции

Взаимные разоблачения, которыми обменялись сторонники Алексея Навального и Алексея Венедиктова, привели к тому, что достоянием общественности стали махинации одного из руководителей радикальных оппозиционных структур Алексея Волкова, ранее бежавшего за границу. vz.ru »

2023-3-10 00:47

Спрятанный в диван портрет погибшего на СВО танкиста привел к скандалу в школе

В одном из сел Свердловской области произошел скандал из-за убранного в диван портрета бывшего ученика, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Помимо этого, администрация учебного заведения не установила памятную доску бойцу. lenta.ru »

2023-2-16 17:11

Маск уволил топ-юриста Twitter из-за возможной причастности к скандалу с сыном Байдена

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что уволил заместителя генерального юрисконсульта компании Twitter Джима Бейкера в связи с его возможной причастностью к истории с цензурой вокруг ноутбука сына президента США Хантера Байдена. life.ru »

2022-12-7 03:44

Маск раскрыл часть документов по скандалу в Twitter с сыном Джо Байдена

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск раскрыл часть документов, касающихся соцсети в связи со скандалом сына президента США Хантера Байдена. Выяснилось, что Twitter принял «чрезвычайные меры», чтобы скрыть историю о связи Байденов с украинской энергокомпанией Burisma. lenta.ru »

2022-12-3 07:21

Маск решил опубликовать документы по скандалу с сыном Джо Байдена

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск пообещал опубликовать документы, касающиеся скандала с подавлением в соцсети истории с ноутбуком Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена. Предприниматель уточнил, что некоторые факты нужно еще перепроверить, и публикация материалов начнется в ближайший час. lenta.ru »

2022-12-3 01:31

Отмена выставки современного искусства в Третьяковке привела к скандалу

Минкультуры РФ отменило Московскую биеннале современного искусства в Третьяковской галерее, что привело к скандалу. Причиной решения ведомства стало низкое качество работ. riafan.ru »

2022-11-5 19:52

Адвокат Сергей Жорин дал официальный комментарий по скандалу с Витасом

Звездный адвокат Сергей Жорин официально прокомментировал ситуацию с певцом Витасом. Он подтвердил ФАН, что в отношении артиста возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». riafan.ru »

2022-10-27 16:36

СМИ: в Пакистане проверят экс-премьера на причастность к скандалу с прослушкой

По данным газеты The News International, расследование в отношении Имрана Хана будут проводить одновременно со следственными действиями специальной госкомиссии, сформированной по решению пакистанского Комитета национальной безопасности tass.ru »

2022-10-6 09:45

Валиева рассказала о реакции на новости по допинговому скандалу

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о реакции на новости по допинговому скандалу с ее участием. «После того, что было в феврале, меня уже сложнее достать, я намного спокойнее отношусь к чему либо», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2022-9-24 07:30

Титулы детей принца Гарри привели к новому скандалу в королевской семье

Дети принца Гарри и Меган Маркл могут получить титулы принца и принцессы. Однако, как утверждает источник The Sun, даже в этом случае им будет запрещено использовать обращение «Ваше Королевское высочество». lenta.ru »

2022-9-17 18:54

Унизили Елизавету II посмертно: безграмотность украинских послов привела к скандалу

Из-за опечатки в одном слове украинских дипломатов теперь обвиняют в оскорблении королевской семьи. 5-tv.ru »

2022-9-14 06:43

Обсуждение сноса памятника советским воинам привело к скандалу в рижской думе

Снос памятника советским воинам обсуждался в рижской думе. Дискуссия депутатов о судьбе монумента закончилась скандалом и оскорблениями. riafan.ru »

2022-8-25 16:25

Спор Бунтмана и Кашина на Эхе об ОИ, Украине и учительнице привел к скандалу

Первый заместитель главного редактора радиостанции Эхо Москвы Сергей Бунтман и журналист Олег Кашин поругались, обсуждая готовность слушателей Эха болеть за сборную Украины на Олимпиаде, а также скандал с увольнением петербургской учительницы Серафимы Сапрыкиной. vz.ru »

2022-2-10 23:30

Джонсон рассказал о планах остаться премьером до 2029 года вопреки скандалу

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не планирует покидать свой пост в ближайшие семь лет, даже несмотря на требования отставки из-за скандала с вечеринками во время локдауна. «Я продолжаю выполнять свою работу и продолжу до тех пор, пока меня удостаивают такой привилегией и честью», — заявил он. lenta.ru »

2022-2-3 16:45

Отсутствие критики в адрес Путина привело к политическому скандалу в Ирландии

Премьер-министр Ирландии Михол Мартин раскритиковал оппозиционную партию «Шинн Фейн» и ее председателя Мэри Лу Макдональд за отсутствие критики в адрес президента России Владимира Путина. По его мнению, партия поддерживает Россию и ее президента, а также выступает против Европейского союза. lenta.ru »

2022-1-2 18:20

Известная по скандалу с Собчак юрист Троицкая подала в суд на коллегу за иск к Деду Морозу

Девушка обвинила Мирзоева в злоупотреблении правом и недобросовестных действиях. По её словам, он намеренно вводит СМИ в заблуждение. life.ru »

2021-12-30 15:10

Прокуратура в Болгарии завела дело о разглашении тайны следствия по шпионскому скандалу

В связи с этим будут допрошены сотрудники болгарских спецслужб, которым при наличии достаточных доказательств предъявят соответствующие обвинения tass.ru »

2021-10-8 14:37

Моника Левински раскрыла свое отношение к скандалу с Биллом Клинтоном

Моника Левински рассказала о своем отношении к скандалу с экс-президентом США Биллом Клинтоном. Своими эмоциями женщина поделилась в преддверии выхода третьего сезона сериала «Американская криминальная история» под названием «Импичмент». lenta.ru »

2021-9-8 12:53

Тимановская не думала, что ее критика в адрес тренеров приведет к политическому скандалу

Белорусская спортсменка заявила, что лишь высказалась о халатности главных тренеров сборной tass.ru »

2021-8-3 14:31

Вести с Алексеем Казаковым. Олимпийская эстафета привела к спортивно-политическому скандалу

"Она уже получила гуманитарную визу. Сделаем все необходимое, чтобы ей помочь". Польские власти о Кристине Тимановской, которая, как стало известно, сегодня обзавелась официальным дипломатическим пропуском в Евросоюз. vesti.ru »

2021-8-3 23:24

"Подсыпали враги": Любовь Егорова выразила свое отношение к допинговому скандалу

Допинговый скандал в российском спорте является трагическим недоразумением. В этом убеждена шестикратная олимпийская чемпионка Любовь Егорова. nation-news.ru »

2021-7-22 00:13

Поход футболистов сборной Чили в парикмахерскую привел к скандалу

Поход нескольких футболистов сборной Чили в парикмахерскую привел к скандалу. Семерых футболистов команды обвинили в том, что вместо салона они посещали проституток. Он опроверг эту информацию, отметив, что за поход к парикмахеру игроки выплатят штраф в размере 30 тысяч долларов, lenta.ru »

2021-6-21 14:39

Технического поражения не будет: КДК вынес решение по скандалу на матче "Локомотив" — "Спартак"

Напомним, столичное дерби получилось как никогда горячим, победу в котором праздновали железнодорожники. life.ru »

2021-4-16 14:29

Хантер Байден утверждает, что к скандалу вокруг него и Burisma может быть причастна Россия

Сын президента США допустил, что переписка с руководством украинской газодобывающей компании Burisma действительно находилась на принадлежавшем ему лэптопе tass.ru »

2021-4-2 19:04

Как отнеслась мать Аршавина к скандалу на ТВ и почему пост футболиста стал пророческим

Мать футболиста Татьяна Аршавина защищает сына, а сам футболист, вероятно, и дальше будет настаивать на своей правоте в скандале с разведённой женой. life.ru »

2021-3-23 17:00

Слуцкий исполнил посвященную интимному скандалу с Дзюбой песню

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий исполнил песню, посвященную интимному скандалу с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой. В тексте песни говорится о высокой популярности утекшего в сеть ролика с участием игрока, а также отмечается, что Дзюба показал, чем нужно заниматься дома. lenta.ru »

2021-3-16 17:55

Новости на "России 24". Словакия и Украина: юмор привел к дипломатическому скандалу

Международный скандал едва не разгорелся из-за шутки в радиоэфире. Киев и Братислава поссорились после слов главы МИД Словакии. Разбираемся в деталях разлада европейских соседей. vesti.ru »

2021-3-5 00:12