Результатов: 581

«Мёд и Бали»: Дети мэров разожгли скандалы в Орске и Перми

Экс-глава Перми Демкин уже подал в отставку из-за видео сына, при этом в «Единой России» не спешат наказывать мэра затопленного Орска Козупицу за слова про мёд. nsn.fm »

2024-4-19 10:30

Внучка Чкалова — с «уголовкой», Галкин — с пустыми залами. Скандалы недели

«Это же мы позволили ему грабить наш народ! А он и привык, а теперь трудно отказаться от таких доходов, — негодуют в Сети пользователи, оценивая поступки Галкина. aif.ru »

2024-4-15 01:45

Мирная дипломатия Кулебы: самые громкие скандалы главы МИД Украины

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что его «мирная дипломатия» не сработала в отношениях с Западом, поэтому теперь он будет «жестко требовать» у партнеров системы ПВО Patriot. fedpress.ru »

2024-4-11 18:31

Шнуров, Козловский и особый ребёнок: Связи и скандалы роковой Оксаны Акиньшиной

Звезда кино и мать троих детей всегда отличалась бунтарским характером, а о её скандальных романах говорят до сих пор. Life.ru собрал все известные скелеты в шкафу популярной актрисы. life.ru »

2024-4-6 00:38

Скандалы на новой «Фабрике»: кто лишился места и поддержки

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Новую «Фабрику» называют «самой блатной», поскольку среди участников масса родственников именитых звезд. Однако участники шоу исправно покидают согласно правилам. fedpress.ru »

2024-4-3 10:16

Болезни, скандалы и одиночество: как сейчас живут советские звезды Фатеева, Федосеева-Шукшина и Семина

Красота и слава — это временные ресурсы. С возрастом даже знаменитостям приходится сталкиваться с проблемами «простых смертных». 5-tv.ru »

2024-3-30 19:36

Скорбь, страх и скандалы: Артисты отреагировали на теракт в «Крокусе»

Российские исполнители по-разному отнеслись к теракту в «Крокус Сити Холле», начиная с отмены концертов, заканчивая жалобами на коллег. В России спорят о желании публики ходить на большие шоу. nsn.fm »

2024-3-30 18:00

Дипломатические скандалы между Россией и Молдавией с 2022 года

МИД России 29 марта заявил протест послу Молдавии Лилиану Дарию в связи с высылкой российского дипломата и недопуском делегации России в Кишинев на сессию конференции ФАО tass.ru »

2024-3-29 17:27

Суды, скандалы и интриги: как жизнь Полежайкина из «Папиных дочек» превратилась в сериал

Актер Михаил Казаков в настоящее время активно не снимается. Почему жизнь Полежайкина из «Папиных дочек» даст форму многим сериалам, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-27 07:00

Алла «переобулась», Смольянинов дерёт глотку на улице. Скандалы недели

Русофобке Алле Пугачевой, которая не собирается возвращаться в страну под названием «туда», припомнили старое интервью про нелюбовь к загранице. aif.ru »

2024-3-25 01:45

Уголовные скандалы вокруг средств, выделенных на восстановление Тулуна, подмочили репутацию иркутского губернатора Кобзева

Кресло мэра иркутского городка Тулун словно прокляли – прошло всего несколько месяцев с момента задержания предыдущего главы муниципального образования Юрия Кариха, и его преемница – и.о. руководителя города Елена Абрамова повторила судьбу своего предшественника и тоже отправляется за решетку. versia.ru »

2024-3-21 19:00

Режиссер Баранов допустил, что скандалы сближают Кологривого с Жириновским

Никита Кологривый может исполнить в предстоящем фильме о жизни Владимира Жириновского роль политика в возрасте 20 лет, рассказал НСН режиссер картины Александр Баранов. nsn.fm »

2024-3-20 16:45

«Скандалы навредят»: В ЛДПР усомнились, что Кологривый сыграет Жириновского

Кастинга на роль Владимира Жириновского еще не было, однако партия ЛДПР предпочла бы, чтобы актеры проекта не были замешаны в скандалах, заявил Ярослав Нилов. nsn.fm »

2024-3-20 15:30

Самые громкие скандалы с актером Никитой Кологривым

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый устроил драку в одном из баров Новосибирска. Полиция начала проверку. Недавно у кинозвезды произошла стычка с ведущим Александром Гордоном во время телеэфира. fedpress.ru »

2024-3-20 12:15

Рекорды и скандалы: как прошли выборы президента РФ в регионах Северо-Запада

В России завершились выборы президента страны. Во всех регионах Северо-Запада по итогам голосования лидирует действующий глава РФ Владимир Путин, следует из данных ЦИК РФ. Однако голоса за других кандидатов в разных субъектах распределились по-разному. fedpress.ru »

2024-3-18 14:00

Роза у Клары украла сына: Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви. life.ru »

2024-3-8 12:38

«Судороги» Галкина, истерика Акунина. Самые яркие скандалы недели

«Что-то у всех этих „стыдливых“ чахлый вид, слезливые глаза, тремор в конечностях. Видимо, от хорошей жиСТи в забугорье», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-4 01:45

Спорт и политика: Допинговые скандалы помогают «убрать» русских спортсменов с Олимпиады

После допинговых скандалов с российскими спортсменами, а также включения в ОКР олимпийских советов ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей на ОИ в Париже выступят шесть наших атлетов в нейтральном статусе. nsn.fm »

2024-3-3 17:00

Министр образования российского региона запретил школьникам снимать скандалы с учителями

Снимать на видео скандалы с учителями запретили школьникам в Республике Татарстан social.mk.ru »

2024-3-1 15:58

Актер Вдовиченков назвал скандалы с участием Кологривого троллингом

Актер Владимир Вдовиченков на съемках передачи «Ты не поверишь!» на НТВ поддержал замешанного в скандалах коллегу Никиту Кологривого nsn.fm »

2024-2-12 11:16

О «патриотах» и предателях: как Украина переживет скандалы с Залужным и Ил-76

Штурмовая бригада «Ветераны», все добровольцы, первыми вошли на промзону на окраинах Авдеевки, которая все последние 10 лет была в руках националистов. Штурмовики бригады рассказывают, что на промку заходили практически без артподготовки, по-тихому. tvzvezda.ru »

2024-2-5 02:23

Мистика, мат Высоцкого и гонорары Конкина: Какие скандалы были на съёмках фильма "Место встречи изменить нельзя"

В советском кинематографе нет другого такого фильма, который был настолько любим зрителями. Цитаты из него были в ходу у школьников и военных, у врачей и оперативников. Однако среди самих участников съёмочной группы и актёров фильм имел неоднозначную репутацию. life.ru »

2024-1-20 00:50

Музыкальный критик нашел нужным объяснить, почему артистам выгодны «голые» скандалы

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. «Голая вечеринка» Насти Ивлеевой стала не единственным предметом обсуждения общественности. Накануне в Сеть были слиты танцы полуголых экс-балерины Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. fedpress.ru »

2024-1-17 06:00

Голый Боярский и Жигунов в парике: Какие скандалы гремели во время съёмок фильма "Гардемарины, вперёд!"

Фильм режиссёра Светланы Дружининой "Гардемарины, вперёд!", снятый в 1987 году, стал легендой об идеальной мужской дружбе и преданной любви. Но в жизни о дружбе и любви речи и не шло. life.ru »

2024-1-6 01:56

В какие нижегородские скандалы пришлось вмешаться Александру Бастрыкину в 2023 году

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин часто обращает свое внимание на громкие скандалы в Нижегородской области. К тому же регион регулярно лидирует по числу обращений к главе СК. fedpress.ru »

2024-1-5 10:05

Позор года – 2023: самые громкие скандалы Дальнего Востока

Дальний Восток без скандалов – как новогодний стол без оливье: такого не бывает. 2023 год не исключение: было все – и аресты, и истории, которые разошлись на всю страну, и возмутительные недоразумения. fedpress.ru »

2024-1-4 01:10

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какие скандалы остались за кадром "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. life.ru »

2024-1-3 04:18

«Зажрался!» «Покусанный» Белый, «Атос-перевертыш» и другие скандалы недели

«Высоцкий вряд ли пожал бы руку „Атосу-перевёртышу“», «Васильев, хватит врать!» — в Сети выводят на чистую воду оскандалившихся звезд aif.ru »

2024-1-1 08:05

Какие скандалы сопровождали съемки российских фильмов в Калининградской области

Когда в центре Калининграда на острове Канта вдруг выросла знаменитая Берлинская стена, калининградцы совсем не удивились. Местным жителям не привыкать к киносъемкам. В общей сложности на территории региона были сняты эпизоды почти сотни фильмов и сериалов. fedpress.ru »

2023-11-28 16:30

Лизинговую отрасль продолжают сотрясать криминальные скандалы

Развитие рынка лизинга приводит к увеличению скандалов, связанных со злоупотреблением должностным положением и хищением средств, принадлежащих лизинговым компаниям, а среди их руководителей прослеживается тенденция к получению иностранного гражданства и попыток скрыться с территории России. versia.ru »

2023-11-20 09:00

В Твери продолжаются скандалы вокруг кресла ректора медуниверситета

Конкурентом действующего ректора ТГМУ Леси Чичановской на выборах ректора стали врач-гинеколог и завкафедрой ОБЖ. Университетская профессура оскорблена политикой ректора: заслуженных и уважаемых людей, докторов медицинских наук, путем запугивания вынуждают отказываться от участия в выборах. versia.ru »

2023-11-16 17:54

В Раде заявили о призыве США исключить в течение 45 дней коррупционные скандалы на Украине

По словам депутата Верховной рады Ярослава Железняка, речь об этом шла в ходе недавнего визита украинской делегации в США tass.ru »

2023-10-1 19:08

«Всем нужны скандалы!»: Волочкова ответила критикам звезд, ходивших на «Барби»

Анастасия Волочкова в эфире НСН призвала к миру тех, кто называет «позором» посещение публичными людьми нелегальных показов «Барби». nsn.fm »

2023-9-22 19:02

Избитые люди, пропавшая скрипка, охрана у могилы: какие скандалы окутали мемориалы Пригожина в Петербурге

Главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина похоронили 29 августа на Пороховском кладбище в Северной столице. До последнего никто не знал, где будет могила. В результате прощание состоялось в закрытом формате. fedpress.ru »

2023-9-21 12:15

«Романы или скандалы?»: Астролог Левин указал на «проделки» ретроградного Меркурия

Астролог Михаил Левин в эфире НСН заявил, что ретроградный Меркурий нельзя напрямую винить в лишних эмоциях, но в такие периоды стоит опасаться возвращения «прошлого».  nsn.fm »

2023-9-15 17:16

В вотчине Радия Хабирова продолжаются строительные скандалы

Несмотря на централизацию главой Башкирии Радием Хабировым сферы выдачи разрешений на строительство, в отрасли продолжаются громкие уголовные дела, в том числе с участием местных депутатов. Семья руководителя региона в это время может похвастаться не только возросшими доходами, но и обширными квадратными метрами в собственности – столько есть далеко не у каждого губернатора. versia.ru »

2023-9-13 18:00

«Уральские авиалинии»: скандалы, интриги и расследования за последние 10 лет

«Уральские авиалинии» регулярно фигурируют в лентах новостей. «ФедералПресс» проанализировал статистику и выяснил, что основными поводами для появления в СМИ у перевозчика становятся задержки рейсов, проблемы с багажом, дебош на борту, а также экстренные посадки самолетов из-за технических проблем и неблагоприятных погодных условий. fedpress.ru »

2023-9-12 15:20

Скандалы в Новгороде и единодушие избирателей в Пскове: чем запомнились выборы в СЗФО

На Северо-Западе, как и по всей России, завершились выборы. Избиратели отдавали свой голос за будущего главу Псковской области, депутатов городской думы Великого Новгорода, а также выбирали составы органов местного самоуправления. fedpress.ru »

2023-9-11 22:33

Скандалы и уже пятый пост: почему новый глава МО Британии «порхает» по должностям

Бен Уоллес покинул пост министра обороны Великобритании. За четыре года на посту он активнее всего занимался накачкой оружием Украины. Премьер-министр Риши Сунак успел назначить нового главу ведомства - Гранта Шеппса. tvzvezda.ru »

2023-9-1 23:51

Скандалы в пользу Трампа. В России взвешивают шансы на победу главных кандидатов на пост президента США

Американисты в России анализируют скандалы, связанные с уголовными делами действующего и бывшего президентов США Джо Байдена и Дональда Трампа на фоне политики Белого дома внутри страны и за границей. nsn.fm »

2023-8-27 08:45

Вопрос на контроле: чем закончились свердловские скандалы, интересовавшие Бастрыкина

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин известен тем, что берет на личный контроль сотни проверок и расследований по всей России. При этом следователи далеко не всегда сообщают о том, к каким результатам привело вмешательство высокопоставленного силовика. fedpress.ru »

2023-8-24 06:00

Долги, скандалы и корпоративный конфликт поставили ростовского мясопереработчика «Вепоз» на грань выживания

Небольшие региональные мясопереработчики регулярно жалуются на неблагоприятные факторы, такие как рост стоимости сырья, отсутствие крепкого кредитного «плеча» или снижение покупательской способности населения, мешающие им «на местах» противостоять крупным федеральным игрокам. versia.ru »

2023-8-8 12:49

Самые громкие скандалы с певицей Шинейд О’Коннор

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. 26 июля стало известно, что от рака скончалась известная ирландская певица Шинейд О’Коннор. Артистка ушла из жизни в возрасте 56 лет. В молодости она часто привлекала внимание скандальными поступками, «ФедералПресс» решил вспомнить самые яркие моменты. fedpress.ru »

2023-7-27 10:33

Скандалы, подмена и криминал: что скрывалось за бешеным успехом группы «Комбинация» в 90-е

В 90-е группу «Комбинация» знала вся страна. Какие интриги и проблемы скрывались за успешными хитами, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-26 15:10