Результатов: 52

Скандинавский метод сна признан спасающим браки

Как сообщает The Sun, в Дании, Норвегии и Швеции семейные пары предпочитают использовать два двойных одеяла для сна вместо одного большого, так как подобная практика не только может улучшить качество сна, но и благотворно повлиять на отношения в паре social.mk.ru »

2023-9-26 00:12

На Среднем Урале ожидаются заморозки: их принесет скандинавский антициклон

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, ФедералПресс. На Среднем Урале к выходным похолодает из-за приближающего скандинавского антициклона, который доберется до региона к воскресенью. Об этом рассказал у себя в телеграм-канале синоптик Алексей Пулин. fedpress.ru »

2023-6-9 13:02

СК сообщил, что украинские боевики вырезали скандинавский символ на груди военного из России

Российский военнослужащий, который вернулся из украинского плена, рассказал, что ему вырезали на груди скандинавский символ. Об сообщили в пресс-службе СК. riafan.ru »

2023-5-20 16:54

Российскому военному в украинском плену вырезали на груди скандинавский символ

Следственный комитет РФ зафиксировал очередные факты бесчеловечного обращения с российскими военным в украинском плену. Так, один из бывших пленных рассказал, как представители ВСУ вырезали ему на груди скандинавский символ, чтобы "примерить", как будет выглядеть татуировка. life.ru »

2023-5-19 14:24

Navy Recognition: НАТО приготовила «скандинавский ответ» учениям ВМФ РФ близ Норвегии

Активные и масштабные учения российского ВМФ в арктических водах вынудили НАТО приготовить «скандинавский ответ» России. riafan.ru »

2022-11-24 16:56

Скандинавский милитаризм: Чем России грозит вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Сразу две страны заявили о готовности вступить в западный военный блок, однако, чем может обернуться это решение, лидеры стран предпочитают замалчивать life.ru »

2022-5-13 00:40

Скандинавский характер: Москву предупредили о морозах до -14

Снегопады в столице пока прекратились, небо проясняется, отметил Михаил Леус. По данным специалистов, следующая оттепель придет в регион уже после выходных. nsn.fm »

2022-2-3 11:59

Грядет скандинавский циклон: какую погоду ожидать петербуржцам на следующей неделе

Сентябрь в Петербурге начался с заметных холодов, поэтому жители города с нетерпением ждут прихода в город бабьего лета, которое традиционно начинается в 14-15 числах. Какую погоду ожидать петербуржцам на следующей неделе, рассказал синоптик, ведущий метеоролог Гидрометцентра Михаил Милославский в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-9-11 10:01

На следующей неделе в московский регион придёт скандинавский циклон

Погода в 2021 году настолько переменчива, что порою не ожидаешь, что же будет завтра. Уже несколько месяцев в России происходят настоящие погодные аномалии. То мы переживали сильнейшие февральские морозы, которые обычно не свойственны для данного времени года. argumenti.ru »

2021-4-17 19:25

Скандинавский вихрь: норвежские лыжники оставили Большунова и Непряеву без медалей в скиатлоне на этапе КМ

В финском Лахти стартовал первый после «Тур де Ски» этап Кубка мира по лыжным гонкам. В субботу разыгрывались медали в скиатлоне. И в мужской, и в женской гонке все награды достались сборной Норвегии, не выступавшей с прошлого ноября. russian.rt.com »

2021-1-23 19:24

Скандинавский нуар и мрачное фэнтези в новом датском сериале «Равноденствие»

В конце декабря на Netflix вышел мистический нуар «Равноденствие», который многие пропустили из-за новогодних праздников. О том, чем интересен этот мрачный сериал со знатным налетом мистики, — в материале Forbes Life forbes.ru »

2021-1-12 15:05

Где жить в Москве любителям скандинавского стиля: варианты и цена

Скандинавский стиль на пике популярности: разумное потребление, ощущение покоя как ежедневная константа, рациональный уют и счастье в кругу близких людей. metronews.ru »

2019-12-23 16:38

Школам предложили обучать компьютерным играм: в пример привели скандинавский опыт

«Ты домашку добомбил?» — «Последний танчик добамбливаю, отец помог!» — именно так я, простая российская мать, представляю себе обсуждение домашнего задания школьниками ближайшего будущего social.mk.ru »

2019-8-23 19:47

Скандинавский циклон накроет Москву

Мокрый снег ждет москвичей в субботу и воскресенье, 17 и 18 ноября. В погодном центре Фобос сообщили, что в ближайшие выходные столичный регион окажется во власти скандинавского циклона. В течение недели в Москве не будет снежного покрова. tvzvezda.ru »

2018-11-15 21:43

Руководителя АО «Скандинавский дом» поймали на неуплате налогов на 67 млн рублей

В Москве против одного из руководителей АО «Скандинавский дом» возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 67... rosbalt.ru »

2018-8-15 12:33

Скандинавский характер: Швеция разгромила Мексику и пробилась в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Швеции разгромила Мексику в матче последнего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России и вышла в плей-офф с первого места в квартете F. «Ацтеки» остались вторыми. RT вёл текстовую трансляцию матча. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 19:07

Скандинавский ветер изменит погоду в столице

Желтый уровень опасности объявлен в Москве 30 мая. В среду скандинавский циклон принесет в столицу сильный ветер — до 22 метров в секунду. В первые дни июня в центре России заметно похолодает. vesti.ru »

2018-5-29 15:41

"Выжить в пустоте": рецепт интерьера в стиле "скандинавский минимализм"

Скандинавский минимализм – это не только подход к выбору и установке мебели, но и полноценная философия того, как в принципе должно быть организовано жилое пространство. vesti.ru »

2018-5-18 17:05

Цифровой детокс: скандинавский стартап отучает постоянно смотреть в смартфон

Приложение Hold помогает студентам быть внимательными и не доставать ежеминутно свои смартфоны на занятиях. За новую технологию контакта с аудиторией готовы платить мировые бренды вроде Microsoft и Coca-Cola forbes.ru »

2018-5-9 15:09

Пожар в «UP-квартала Скандинавский» возник в мусорном баке

Очаг возгорания на строительной площадке «UP-квартала Скандинавский» (застройщик — ФСК «Лидер») в Мытищах находился в баке с мусором. Ранее очевидцы сообщали о густом черном дыме, который появился на строительной площадке объекта. lenta.ru »

2018-4-3 12:41

Скандинавский циклон придет с оттепелью

По прогнозам синоптиков, в начале недели столицу накроет циклон, идущий со стороны Скандинавского полуострова. Теплые воздушные массы вызовут повышение температуры до плюсовой. Эксперты ожидают, что даже после ухода циклона температура в регионе будет выше климатической нормы. vm.ru »

2018-1-25 21:22

Скандинавский циклон принесет оттепель

По прогнозам синоптиков, в начале недели столицу накроет циклон, идущий со стороны Скандинавского полуострова. Теплые воздушные массы вызовут повышение температуры до плюсовой. vm.ru »

2018-1-25 15:14

Скандинавский детектив: изобретатель подлодки рассказал о смерти журналистки

Жуткая история в духе скандинавских детективов, которая уже несколько недель будоражит Данию, получила свое продолжение incident.mk.ru »

2017-9-6 19:05

Скандинавский циклон принесет похолодание в Москву

В Москве ожидаются ливневые дожди и похолодание. Об этом ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил в эфире радио «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-6-12 13:33

Скандинавский комплекс: Россия в овертайме проиграла Швеции в матче Евротура

Хоккеисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Швеции в стартовом матче заключительного этапа Евротура. По ходу встречи подопечные Олега Знарка имели преимущество в две шайбы, но позволили сопернику отыграться. russian.rt.com »

2017-4-28 22:04

Петербургский производитель бытовых обогревателей "Мегадор" выходит на скандинавский рынок

Петербургский производитель бытовых обогревателей "Мегадор" выходит на рынок Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании. В течение ближайших 2 лет он намерен довести объемы экспорта до 1,2 млн евро в год. dp.ru »

2017-1-25 15:42

Скандинавский вектор: Россия сыграет с Данией в четвертьфинале МЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею заняла третье место на групповом этапе чемпионата мира в Канаде. Избежать встречи со Швецией в плей-офф помогла победа над словаками со счётом 2:0. Однако подопечных Валерия Брагина всё равно ждёт непростое испытание в лице датчан, главной сенсации турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-1 12:55

Скандинавский циклон уходит из центральных областей России

Из центральной России уходит балканский циклон, оставивший без электричества почти 50 тысяч человек. По словам синоптиков, в центральных регионах, в ближайшее время будет устойчивая температура и небольшой снег. tvc.ru »

2016-11-13 12:08

Москву заморозил Скандинавский циклон

Погодные коллапсы и обильные снегопады с столичном регионе России связаны с приходом Скандинавского циклона, сообщил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. По его словам, Москва в ноябре этого года бьет климатические … vestikavkaza.ru »

2016-11-11 23:58

Пасмурно и дожди: скандинавский антициклон сменится атлантическим циклоном

Первая половина недели в Москве будет пасмурной, а с четверга начнутся дожди. В начале недели в столичном регионе будет пасмурно с прояснениями. Температура не поднимется выше +14 градусов. Начиная со среды, ожидаются дожди. vesti.ru »

2016-4-11 11:00