Результатов: 25

В Брюсселе скандируют "Карабах – это Азербайджан"

Акция в поддержку Азербайджана, организованная обществом дружбы Азербайджан - Бельгия, состоялась в Брюсселе. Отмечается, что участники мероприятия собрались на Люксембургской площади перед зданием Европарламента. Они несли в … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 23:30

Встречающие Навального во Внуково скандируют: "Путина в отставку!"

Люди, ожидающие прилета самолета из Германии с оппозиционным политиком Алексеем Навальным, начали скандировать: "Фашисты" и "Путина в отставку!". gordonua.com »

2021-1-17 19:55

«Уходи!», скандируют люди и требуют отставки Лукашенко. В Беларуси полным ходом идет общенациональная забастовка

Еще один способ протеста мирных граждан Белоруссии против диктатуры и нечестных выборов - забастовки. Рабочие массово покидают свои места на заводах, рынках и стройках и требуют отставки Лукашенко. argumenti.ru »

2020-8-13 13:48

Фанаты «Спартака» скандируют оскорбительные кричалки в адрес Кононова на матче с «Оренбургом»

Болельщики московского «Спартака» скандируют оскорбительные кричалки в адрес главного тренера команды Олега Кононова на матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 17:21

Против участников митинга в Улан-Удэ полиция составила протоколы. Люди скандируют «У нас украли выборы!»

Полиция составила административные протоколы на двух участников стихийной акции протеста в Улан-Удэ znak.com »

2019-9-11 15:00

В Златоусте жители на встрече с Текслером оскорбляют мэра и скандируют: «Уходи!»

Крайне эмоционально проходит в данные минуты встреча врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера с жителями Златоуста znak.com »

2019-8-26 13:27

Лозунг «Либерал — позор России» скандируют участники митинга в Петербурге

Участники согласованного митинга за честные выборы в Петербурге негативно отзываются о либерально настроенных политиках. riafan.ru »

2019-8-3 14:50

Адриано: странно, что болельщики «Спартака» скандируют имя Карреры после его ухода

Нападающий московского «Спартака» Луис Адриано назвал странным поведение болельщиков, скандирующих имя бывшего главного тренера команды Массимо Карреры после его ухода из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-4 18:29

Болельщики скандируют имя Карреры в аэропорту Шереметьево

Болельщики продолжают прибывать в аэропорт Шереметьево, откуда бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отбывает в Италию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 12:21

Дзюба рассказал о своих ощущениях, когда фанаты скандируют его имя

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал, что чувствует, когда фанаты на стадионе скандируют его имя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 23:05

Радость победы: игроки сборной Франции скандируют «Путин!»

Владимир Путин, французский лидер Эммануэль Макрон и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович встретились с чемпионами мира 2018 года, которые праздновали победу в своей раздевалке. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-16 14:16

В Подмосковье ОМОН разгоняет противников мусорного полигона. Люди скандируют: "Фашисты!" Видео

29 мая жители деревни Щелканово Московской области легли на асфальт, перекрыв въезд машин с мусором на свалку "Сычево". В группе "Московский активист" в Facebook опубликовали видео, как ОМОН расчищает дорогу мусоровозам. gordonua.com »

2018-5-29 18:20

Пучдемон отменил выступление, студенты скандируют: "Предатель!"

Выступление главы женералитета Каталонии Карлес Пучдемона, в ходе которого он мог заявить о новых выборах, отменено. Ранее испанские СМИ сообщили, что Пучдемон может сделать заявление о роспуске каталонского парламента и созыве досрочных выборов 20 декабря. vesti.ru »

2017-10-26 15:42

Cторонники Cеребренникова под окнами суда скандируют: «Cвободу»

Под свист и аплодисменты, а также скандирование «Кирилл! Кирилл!» и призывы «Свободу» проходит заседание Басманного суда, где в среду решается вопрос о мере пресечения для театрального режиссера Кирилла Серебренникова social.mk.ru »

2017-8-24 13:41

Видео дня, Губернатор Петербурга Полтавченко и Рамзан Кадыров скандируют «Ахмат — сила!» [Видео]

Перед матчем «Зенит» — «Ахмат» председатель парламента Чеченской республики Магомед Даудов выложил в своем Instagram ролик... echo.msk.ru »

2017-8-14 08:27

Ты просто космос, Шнуров! 45 тысяч человек скандируют песни группы «Ленинград»

Огромные стадионы Сергей Шнуров и его группировка «Ленинград» собирает не впервые. «Шнур» заранее извинился перед поклонниками за задержки, но очереди и ожидания у московского стадиона «Открытие Арена» — тоже часть шоу: толпы людей сами напевают уже ставшие народными хиты. 5-tv.ru »

2017-7-14 08:15

Жители Варшавы протестуют против визита Дональда Трампа

В четверг в Варшаве проходит акция протеста против визита в Польшу американского президента Дональда Трампа, передает РИА Новости. Десятки людей, в числе которых члены левых партий и движений, держат в руках плакаты с антиамериканским смыслом. Протестующие скандируют: «Трамп, иди домой!».

Напомним, что президент США приехал в столицу Польши в среду. В четверг он провел переговоры с руководством страны, а также побывал на саммите стран Трехморья.

Несколько десятков человек, среди которых представители левых партий и движений, развернули на улице Медова плакаты антиамериканского содержания. Они скандируют: "Трамп, иди домой!"

kapital-rus.ru »

2017-7-6 15:13

Тысячи сербских фанатов скандируют название «Спартака» во время шествия в Белграде

Тысячи сербских болельщиков скандируют «Спартак!» во время совместного прохода в Белграде перед товарищеским матчем «Црвена Звезда» — «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 18:14