Результатов: 22

Усик раскрыл сказанное Фьюри на дуэли взглядов

Украинский боксер Александр Усик раскрыл сказанное британцу Тайсону Фьюри на дуэли взглядов. «Когда мы увидели друг друга, я сказал Тайсону: "Дружище, тебе сейчас нужно как следует отдохнуть"», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2023-11-5 22:47

Толпа мужчин избила многодетного нижегородца за сказанное им замечание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Прокуратура Нижегородской области проконтролирует результаты проверки по факту причинения телесных повреждений мужчине. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-10-30 16:51

"Изучил все сказанное с неподдельным интересом": Пучков прокомментировал выступление Беглова перед Законодательным собранием

В своем телеграм-канале блогер с оптимизмом отозвался о грядущих изменениях в Петербурге. metronews.ru »

2023-4-28 18:29

Уроки как тик-токи: каждое неверно сказанное слово может обернуться против учителя

Молодая воронежская учительница поговорила с десятилетками о разводах – и после этого уволилась social.mk.ru »

2022-2-10 16:59

Артисту Ефремову предстоит допрос — сказанное им станет доказательством по уголовному делу

Следователи ГУ МВД по Москве допросят заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова по делу о ДТП, сообщает ТАСС. Допрос Ефремова будет занесен в протокол,... rosbalt.ru »

2020-6-17 07:32

Тренер из США покаялся за сказанное три года назад слово «нигер»

Тренер по американскому футболу команды Клемсонского университета Дэнни Пирман покаялся за сказанное в 2017 году слово «нигер» во время тренировки. 55-летний специалист принес извинения за инцидент трехлетней давности после жалоб со стороны бывших игроков университетской команды. lenta.ru »

2020-6-3 19:56

Екатеринбургский депутат, назвавший ГУЛАГ «хорошей идеей», оправдался за сказанное

КРЫМ, 26 ноября, ФедералПресс. Пирожков пояснил свои слова о ГУЛАГе, но не извинился. Он считает, что лагеря имеют право на существование. fedpress.ru »

2018-11-27 22:45

Николай Дижур, Свобода выражения мнений, или В тюрьму за сказанное

Держава истово желает, чтобы мы замолчали, и лучше навсегда. Держава хочет, чтобы мы жили на помойке, не роптали и более того, несказанно радовались запаху свалочного газа... echo.msk.ru »

2018-10-30 07:42

«Чиновник, а тем более ранга министра, должен взвешивать каждое сказанное слово»

На прошлой неделе скандал общероссийского уровня разгорелся вокруг саратовского министра труда, занятости и миграции Натальи Соколовой. Высокопоставленная чиновница в беседе с местным депутатом (под видеозапись, кстати) заявила, что вполне можно прожить на прожиточный минимум в 3,5 тысячи рублей, питаясь «макарошками и кефиром». fedpress.ru »

2018-10-15 14:45

"За сказанное придется отвечать". В Совфеде РФ отреагировали на отказ Вайкуле от гастролей в Крыму

В ходе пресс-конференции перед выступлением в Одессе латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что не намерена ездить с гастролями в аннексированный Крым ни за какой гонорар. Член Совета Федерации России Франц Клинцевич считает, что латвийская певица должна ответить за эти слова. gordonua.com »

2018-8-14 14:56

Кадыров предложил Зюганову извиниться за сказанное в полемике о захоронении Ленина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что лидеру КПРФ Геннадию Зюганову стоит извиниться перед людьми, чьё мнение по вопросу захоронения тела Владимира Ленина он назвал «болтовнёй».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 18:09

Российская биатлонистка Акимова извинилась за сказанное во время эстафеты

Биатлонистка сборной России Татьяна Акимова принесла извинения за свою излишне эмоциональную реакцию на промахи во время стрельбы в состоявшейся вчера эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 19:12

Синтезатор речи воспроизведёт сказанное человеком по одним лишь движениям губ

Французские учёные представили технологию, которая поможет общаться людям, которые по каким-либо причинам не могут разговаривать. Алгоритм, опирающийся на работу нейросети, позволяет воспроизводить речь человека по одним лишь движениям мышц рта. vesti.ru »

2016-12-1 15:30

Песков прокомментировал сказанное Путиным об извинениях США

Извинения от высокопоставленных чиновников администрации США, о которых накануне рассказал президент Владимир Путин, не связаны с офшорным скандалом и были принесены до публикации «панамских документов», заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-4-8 14:44