Результатов: 39

Глава МИД Литвы призвал не терять фокус, не сказав ни слова о трагедии в Москве

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис призвал «не терять фокус» в связи с произошедшим в «Крокус Сити Холле» терактом, сообщают «Известия».

ridus.ru »

2024-3-23 06:44

Зеленский отреагировал на критику Берлускони, сказав, что дом экс-премьера не бомбили

Бывший итальянский пермьер ранее критически высказался в отношении президента Украины, который, по его словам, "поверг свою страну в войну, хотя было достаточно прекратить атаки на две автономные республики Донбасса" tass.ru »

2023-2-22 04:01

Актер Халилов опроверг роман с фигуристкой Медведевой, дважды сказав «люблю»

Звезда фильма «Этерна: Часть первая» уверяет, что с двукратной чемпионкой мира его связывает лишь дружба. При этом он явно симпатизирует знаменитой спортсменке. 5-tv.ru »

2022-8-11 02:36

Зеленский поблагодарил за поддержку грузинский народ, сказав, что он лучше правительства

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в пятницу, что власти Грузии, исходя из национальных интересов, не собираются участвовать в экономических и финансовых санкциях стран Запада tass.ru »

2022-2-26 23:46

В Липецке женщина вызвала спасателей к котенку, сказав, что в опасную ситуацию попал ребенок

В Липецке спасатели приехали на вызов, чтобы вызволить двухлетнего ребенка, а оказалось, что помочь нужно котенку. Пенсионерка позвонила по номеру «112»,... rosbalt.ru »

2021-12-28 18:02

Девушка отвергла пикапера в зале, сказав, что слишком молода для него, и вот какой ответ последовал

Спортзал сложно назвать комфортным местом — чего стоят одни люди, которые в сотни раз красивее и атлетичнее тебя. У девушек всё ещё "интереснее" — нужно отбиваться от неуместного внимания спортсменов. life.ru »

2021-8-20 16:36

Гриценко: Сказав "а" по Харьковским соглашениям, СБУ должна сказать "б" – и возбудить уголовное дело по предательским Минским соглашениям

Первый заместитель секретаря СНБО Алексея Данилова – Руслан Демченко, который в 2010 году готовил с Россией Харьковские соглашения, по должности осведомлен с тайными операциями украинских спецслужб, рассказал бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко. gordonua.com »

2021-3-13 03:04

Сергей Аксенов, открывая МФЦ в Керчи, оговорился, сказав, что теперь качество услуг "существенно снизится"

Сегодня в Керчи открывали многофункциональный центр. Мэра Керчи на открытии почему-то не было. Участвующий в открытии по видеосвязи глава Крыма сказал: «Открываем новый Центр «Мои документы» в городе Керчь. argumenti.ru »

2020-8-14 11:55

Зеленский о Путине: Ни один президент не может подставлять страну, сказав в адрес другого президента оскорбительные вещи

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в решении вопроса деоккупации Донбасса и Крыма личные качества президента РФ Владимира Путина его мало интересуют. gordonua.com »

2020-6-9 14:28

Парень подшутил над невестой, сказав "Я всё знаю", и после её признания свадьбу пришлось отменить

Пользователь "Пикабу" недавно рассказал историю, которая напрочь отобьёт всё желание когда-либо подшучивать над людьми. Пранк его невесты вскрыл такие подробности о девушке, что и не приходили к нему в голову. А свадьбу пришлось отменять.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 13:25

Как же быть: сделать громкую премьеру, соврав, или же сделать скучно, но сказав правду?

В 21 веке создается и снимается множество фильмов, основанных на исторических событиях, но все ли они правдивы? В большинстве случаев в погоне за большими кассовыми сборами, режиссеры готовы допускать многочисленные неточности, фейк и, конечно же, гиперболу в каждом историческом событии. argumenti.ru »

2020-3-11 15:50

Фитнес-тренер опозорился, сказав, что разводы — вина женщин, которые не могут похудеть после родов

Непонятно, действительно мужчина так считает или это просто неуклюжий способ добыть себе новых клиенток. Как бы то ни было, Норберт Шоберт, должно быть, уже кусает локти из-за своих необдуманных высказываний.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 16:00

Медведев порассуждал о малом бизнесе, «сказав больше»

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев убежден, что долю работающих в малом бизнесе россиян необходимо доводить до половины от числа занятого... rosbalt.ru »

2019-9-27 16:47

Зеленский пошутил во время выступления в Торонто, сказав пару слов на английском

Президент Украины Владимир Зеленский "открыл" своё выступление на конференции в канадском Торонто небольшой шуткой: он сказал несколько слов на английском, а затем, сказав, что "на этом всё", заговорил на родном языке. Читать далее... life.ru »

2019-7-3 05:21

Кеосаян отреагировал на инцидент с супругой, сказав, что Соболь «живет без разума»

Тигран Кеосаян, муж главреда RT Маргариты Симоньян, госпитализированной после встречи с общественной активисткой Любовью Соболь, заявил, что пока не знает подробностей инцидента, поскольку находится не в Москве znak.com »

2019-6-8 13:27

WP: Трамп вновь ошибся, сказав, что его отец родился в Германии

Это как минимум в третий раз, когда президент США допускает такого рода ошибку в отношении своего отца, родившегося в Нью-Йорке, отмечает газета tass.ru »

2019-4-3 00:21

7-летняя дочь Бони уличила её во лжи, сказав на видео правду об их богатой жизни

При взгляде на красивые фото и видео в инстаграмах звёзд часто завидуешь их роскошной и красивой жизни. Но спасибо Виктории Боне за то, что не стесняется рассказать правду, пусть и устами младенца, пишет "Владтайм". life.ru »

2019-2-22 10:18

Криптомиллионер собрал $137 млн на счету, но умер, никому не сказав пароля

Джеральд Коттен, предприниматель из Канады, неожиданно умер в возрасте 30 лет. Это, конечно же, стало серьёзным ударом для его семьи. Но ещё большим потрясением стало то, что Джеральд не успел никому сообщить пароль от своего аккаунта, пишет Mirror. life.ru »

2019-2-5 11:57

Съездила, родила и вернулась, никому не сказав! Волочкова объявила о прибавлении

Ребёнок родился у служанки, которая следит за хозяйством в доме бывшей балерины. Причём, судя по признанию самой "белой госпожи", девушка боялась рассказывать об этом и поспешила поскорее вернуться к работе. life.ru »

2018-12-19 19:27

Видео: врач отказалась выписывать инсулин пациентке, сказав: «хоть сдохни, нет»

В сеть попало видео, как в Краснодаре врач отказалась выписать инсулин пациентке и сказала: «Хоть ты сдохни, не дам». «Я не смогу неделю жить без инсулина. У меня сегодня нет инсулина», - объяснила пациентка. argumenti.ru »

2018-11-10 13:23

Бабушка переспала с 14-летним внуком на балконе, сказав, что видит в нём мужчину

Во время отдыха на Ибице туристка вышла на балкон своего номера подышать воздухом. Время было уже позднее, поэтому насладиться тёплым ветерком было особенно приятно после жаркого дня. Но весь кайф ей обломали соседи. life.ru »

2018-9-5 15:19

Блогер Варламов отругал рестораны Тюмени, сказав, что потратил бы бюджет города по-другому

Блогер Илья Варламов, посетивший Тюмень, рассказал накануне в прямом эфире Instagram о своих впечатлениях znak.com »

2018-7-30 13:45

ФАС решила отменить роуминг в России (ни разу не сказав слово "роуминг"). Это сработает?

Федеральная антимонопольная служба вынесла крупнейшим российским сотовым операторам предупреждение за то, что одни и те же услуги в «домашнем» регионе и в остальной России стоят для их клиентов по-разному. news.mail.ru »

2017-7-19 16:52

Песков прокомментировал возможность своего ухода, сказав, что ему нравится его работа

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, ему нравится его работа. Так он прокомментировал сообщения о своем возможном уходе. dp.ru »

2016-10-12 13:45

CNN: Сказав «товарищи», Путин напомнил миру о великом прошлом России

Эксперты CNN считают, что Владимир Путин использовал День Победы, чтобы напомнить об имперском и советском прошлом России, сплотив нацию перед лицом нового обострения отношений с Западом. Активность НАТО настолько тревожит Москву, что заставляет ее угрожать ядерным оружием, отмечает телеканал. russian.rt.com »

2016-5-12 18:29

Военный эксперт: Керри был не прав, сказав, что США могли сбить Су-24

Заявления госсекертаря Джона Керри о том, что США якобы имели право атаковать российский самолет в Балтийском море - это просто часть его политической риторики, заявил Стефан Ринг газете Svenska Dagbladet. ria.ru »

2016-4-17 10:27