Результатов: 10

Захарова заявила, что сильно сомневается в адекватности Борреля, сказавшего, что в ЕС не думают над отправкой военных на Украину

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что она сильно сомневается в адекватности главы внешнеполитической службы Европейского союза Жозепа Борреля, который сказал в интервью, что в объединении не думают над отправкой военнослужащих на украинскую территорию. argumenti.ru »

2023-2-5 12:31

Телеканал «Дождь»* уволил своего ведущего, сказавшего в эфире о помощи российским солдатам

Телеканал «Дождь»*, который после запрета в России ведет свое вещание из Латвии, уволил в пятницу своего ведущего Алексея Коростелева. Об этом сообщила в прямом эфире дневного новостного выпуска журналист канала Екатерина Котрикадзе*. argumenti.ru »

2022-12-2 16:22

Убийцу бойца Росгвардии, сказавшего перед смертью "Работайте, братья", приговорили к 17 годам

Суд признал Азиза Джамалутдинова виновным в убийстве бойца Росгвардии Магомеда Нурбагандова в 2016 году. Последнему посмертно присвоили звание Героя России. dp.ru »

2017-8-16 16:46

Карасин назвал наивным украинского министра, сказавшего, что «в России нечего делать»

Заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который призвал соотечественников не ездить в Россию, является наивным и безответственным riafan.ru »

2017-8-9 18:20

Дело убийц полицейского, сказавшего перед смертью "Работайте, братья!", передано в суд

Следственные органы Республики Дагестан завершили расследование уголовного дела в отношении Артура Бекболатова и Азиза Джамалутдинова. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 208 УК РФ участие в незаконном воор ... regions.ru »

2017-7-26 13:33

В Италии уволили дирижера, сказавшего детям, что Деда Мороза нет

Итальянского дирижера Джакомо Лоприено уволили за то, что после новогоднего представления он рассказал детям, что Деда Мороза не существует. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал RaiNews24. tvzvezda.ru »

2016-12-31 15:19