Результатов: 241

Маргарита, Скарлетт или Белла: Психиатр объяснил, что ваша любимая киногероиня скажет о вас

Опрос, проведённый среди россиянок, показал, что молодым девушкам до 24 лет нравится героиня "Сумерек" Белла Свон, женщины до 44 лет отдают предпочтение Скарлетт О'Харе из "Унесённых ветром", а вот после 45 выбирают классику: Катерину из фильма "Москва слезам не верит" или Маргариту из "Мастера и Маргариты". life.ru »

2024-3-7 19:06

Названы 7 стоп-фраз, которые никогда не скажет хороший фитнес-тренер

Когда вы впервые приходите в спортивный зал, одно из самых непростых решений — это выбор фитнес-тренера. На первый взгляд сложно выделить профессионала, того, кто действительно будет заинтересован в вашем результате и постарается найти с вами общий язык. life.ru »

2024-3-5 13:37

NYT: Блинкен скажет союзникам на Ближнем Востоке, что удары США не являются эскалацией

По информации газеты, госсекретарь во время визита в Израиль выразит озабоченность страны в связи с гибелью мирных жителей сектора Газа tass.ru »

2024-2-6 15:47

Диетолог поделилась лайфхаком со стаканом воды, который скажет "пока" лишнему весу

Не секрет, что зачастую лишние килограммы приходят на фоне частого употребления вредной пищи. Эта закономерность работает и в обратном направлении: достаточно скорректировать рацион — и бока начнут таять на глазах, поделилась диетолог Лилия Стародубцева. life.ru »

2024-1-31 07:28

10 смешных фото, глядя на которые любой скажет: "Бабушки такие бабушки"

Бабушки — это какая-то отдельная категория людей! Со своими приколами и особенностями. Собрали 10 смешных фотографий, которые описывают наших любимых старушек на сто процентов! life.ru »

2023-12-10 13:00

Врач предупредил, что за интенсивную уборку авто от снега сердечко спасибо не скажет

Преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов назвал опасной физическую активность в мороз для людей, которые страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2023-12-6 12:04

Полковник Максименко больше ничего не скажет

20 ноября в Борской колонии (ФКУ ИК-11 ГУ ФСИН России по Нижегородской области) был найден мёртвым бывший начальник управления собственной безопасности Следственного комитета России Михаил Максименко. versia.ru »

2023-11-28 16:37

Она скажет "да": 7 креативных и необычных предложений руки и сердца, перед которыми не устоит никто

Кто-то делает предложение своей даме на воздушном шаре, а для кого-то это слишком просто — тогда он решается вручить кольцо прямо среди акул. А что ещё интересненького выдумывали женихи? life.ru »

2023-9-29 19:30

Вечный студент. Как перестать учиться и начать зарабатывать на знаниях?

Психолог рассказала о том, почему человек выбрал профессию и получил три образования по ней, но так и не начинает работать по специальности либо работает за гроши, считая себя недостаточно хорошим профессионалом. aif.ru »

2023-3-21 13:13

Что скажет мама? Какого «мужчину мечты» ждет 33-летняя дочь Успенской

Сердце наследницы знаменитости до сих пор не занято. Неужели дело в жестком отборе ее родительницы? Или же всему виной высокие стандарты девушки? 5-tv.ru »

2023-2-13 19:06

«Мир не скажет спасибо»: климатический саммит ООН представил итоговое заявление

Участники конференции ООН по климату договорились о создании фонда для помощи бедным странам, пострадавшим от климатических изменений. Вопрос о том, кто будет финансировать фонд, и кто сможет им пользоваться, они оставили на потом forbes.ru »

2022-11-21 12:48

Эндрю Наполитано о возможных переговорах Зеленского: «Когда Джо Байден скажет «Мои запасы пусты. Тебе надо договариваться»

Президент Украины Владимир Зеленский будет готов к переговорам с Россией только тогда, когда прекратится военная помощь Киеву от Вашингтона. Об этом заявил ведущий подкаста видеоблога Judging Freedom Эндрю Наполитано. argumenti.ru »

2022-11-20 08:44

Ваше тело скажет спасибо: Фитнес-блогер посоветовала семь утренних упражнений

Чтобы сохранять тело в тонусе и чувствовать себя бодрым, нужно по утрам делать зарядку. Как именно, рассказала читателям Лайфа фитнес-блогер Залина Карданова. Она отметила, что занятия физкультурой после сна поднимают настроение, улучшают кровообращение и кровоснабжение головного мозга. life.ru »

2022-10-18 08:00

10 фото блюд, глядя на которые только сумасшедший не скажет "ну и гадость"

Конечно, готовить умеют не все — нужен талант, чтобы сотворить что-то бесподобное... Справедливости ради, чтобы сделать нечто отвратительное, тоже нужны навыки. Авторы блюд ниже ими точно обладают! life.ru »

2022-9-2 15:01

Что скажет Шейк: Брэдли Купер пойман за поцелуем с новой избранницей в пекарне

Поклонники актера до последнего верили, что он вернется к своей модели, которая родила ему дочь, однако теперь эти предположения, скорее всего, останутся только предположениями. 5-tv.ru »

2022-7-29 20:28

Меладзе перевез бывшую жену к себе в Италию: что скажет Брежнева

ИТАЛИЯ, 10 июля, ФедералПресс. Константин Меладзе и Вера Брежнева уехали из России несколько месяцев назад. Сейчас вместе с дочерью они живут в Италии. Недавно в СМИ появилась информация, что композитор якобы перевез к себе из Киева бывшую жену Яну Сумм и троих общих детей. fedpress.ru »

2022-7-10 10:47

Беглов: Россия скажет Западу спасибо за санкции, как Петр I благодарил шведов за Полтаву

По словам главы Санкт-Петербурга, Петербургский экономический форум прошел независимо от западного давления и показал, что потоки инвестиций переформатируются tass.ru »

2022-6-18 15:22

«За деньги что угодно скажет»: Садальский рассказал, почему раздружился с актрисой Татьяной Васильевой

Актер Станислав Садальский рассказал, почему прекратились его былые дружеские отношения со звездой театра и кино Татьяной Васильевой. Как сообщает «СтарХит»,... rosbalt.ru »

2022-6-14 23:04

«За деньги что угодно скажет»: Садальский объяснил, почему раздружился с актрисой Татьяной Васильевой

Актер Станислав Садальский рассказал, почему прекратились его былые дружеские отношения со звездой театра и кино Татьяной Васильевой. Как сообщает «СтарХит»,... rosbalt.ru »

2022-6-14 23:04

Мария Захарова заявила, что настоящая российская интеллигенция знает историю и никогда слова плохого не скажет про армию России

Представители настоящей российской интеллигенции знают историю России и никогда не позволят себе ни одного оскорбления армии нашей страны и наших военнослужащих. argumenti.ru »

2022-6-13 07:28

Эрдоган: Анкара уже сообщила странам НАТО, что скажет "нет" вступлению Финляндии и Швеции

Турция не собирается совершать "одну и ту же ошибку дважды", поэтому будет продолжать гнуть политику в этом отношении решительно, подчеркнул лидер республики на встрече с представителями молодёжи. life.ru »

2022-5-19 12:41

Турция сообщила странам НАТО, что скажет «нет» членству Швеции и Финляндии

Анкара проинформировала страны Североатлантического альянса, что скажет «нет» членству в организации Швеции и Финляндии. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Накануне послы Финляндии и Швеции передали заявки на вступление в НАТО генеральному секретарю альянса Йенсу Столтенбергу. tvzvezda.ru »

2022-5-19 12:16

«Может выясниться, откуда взялся COVID-19»: В Госдуме заявили, что Европа еще скажет РФ спасибо за операцию на Украине

Депутат Государственной думы от Крымской Республики Алексей Черняк в беседе с информационным агентством РИА Новости выразил мнение, что Европа еще скажет Российской Федерации спасибо за проведение специальной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2022-3-22 15:27

«Никто не скажет»: В Госдуме отказались называть число добровольцев Донбасса

Депутат Виктор Водолацкий заявил НСН, что Донбассу поможет Всевеликое войско Донское и родственники тех, кто живет в ДНР и ЛНР. nsn.fm »

2022-2-21 11:15

Представитель Киева в ТКГ Гармаш: Запад "слова не скажет" при захвате Донбасса Украиной

При этом, по его словам, у властей Незалежной могут возникнуть проблемы со стороны западных партнёров, если на боевые действия в регионе уйдёт больше недели. life.ru »

2022-2-16 04:29

«Когда Путин скажет»: Лукашенко пообещал признать российский Крым и независимость Южной Осетии

Белорусский лидер Александр Лукашенко пообещал признать Крым частью России, а Южную Осетию и Абхазию — независимыми государствами. По его словам,... rosbalt.ru »

2022-2-7 19:16

Лукашенко признает Крым, как только Путин скажет, что это необходимо

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, когда признает Крым российским. "Как только я пойму, и президент (России - ред.) мне скажет, что в этом есть необходимость", - сообщил Лукашенко в интервью журналисту Владимиру … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 14:47

«Слухай Эхо»: в Петербурге вышла новая коллекция мерча, которая скажет за владельца громче любых слов

В магазине оригинальных принтов GEN Store вышла новая коллекция мерча «Слухай Эхо» — футболки и толстовки, которые скажут за владельца громче любых слов.... rosbalt.ru »

2021-12-24 17:34

Смыслы недели: что скажет Путин, чем может гордиться Госдума и к чему готовиться на Украине

Безусловно, главным политическим событием следующей недели станет пресс-конференция президента России Владимира Путина, которая в этом году пройдет в обновленном формате. Также на следующей неделе заканчивается осенняя сессия Госдумы. fedpress.ru »

2021-12-17 16:40

"Поругает и скажет дельный совет": Ученики Градского назвали большой честью быть в его команде на "Голосе"

Одна из подопечных отметила "очень принципиальный характер" наставника. По её словам, композитор до последнего бился за номер каждого участника. life.ru »

2021-11-28 16:42

10 секретов о сексе после рождения ребёнка, о которых вам никто не скажет

Когда у вас рождается ребёнок, многие готовы рассказать вам о бессонных ночах и тонкостях кормления. Однако мало кто отважится на разговоры о сексе после родов. life.ru »

2021-11-20 15:13

"Убьёт человека и скажет, что перепутал?": Охотник Клименко рассказал, мог ли депутат Рашкин принять лося за кабана

Перепутать животных очень сложно, признался собеседник. Охотники точно видят, во что стреляют. life.ru »

2021-11-18 11:53

Иран начал "холодную войну" против Азербайджана. Что скажет Россия?

Пока Иран проводит военные учения на границе Южного Кавказа, его министр иностранных дел приехал в Россию. Может ли Россия как-то повлиять на напряженные отношения Тегерана и Баку, и чью сторону ей было бы оправданно занять в этом конфликте? vestikavkaza.ru »

2021-10-6 16:30

Иран и Азербайджан начали "холодную войну". Что скажет Лавров?

Пока Иран проводит военные учения на границе Южного Кавказа, его министр иностранных дел приехал в Россию. Может ли Россия как-то повлиять на напряженные отношения Тегерана и Баку, и чью сторону ей следует занять в этом конфликте? … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 16:11

Политолог Сатановский: Эрдоган «пока не говорит, что Крым – это Турция, но завтра скажет и так»

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление турецкого президента Реджепа Эрдогана о том, что Анкара не признает «аннексию» Крыма. По данному вопросу аналитик высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-9-23 11:23

"Пусть РФ скажет правду": о чем говорят в суде родственники жертв MH17

В Гаагском суде возобновились слушания по делу о сбитом над Донбассом малайзийском "Боинге". На процессе выступают родственники жертв той трагедии. Что они рассказывают и чего хотят? dw.de »

2021-9-7 19:05

Руководитель «Зимней вишни» в Кемерове скажет на суде последнее слово

КЕМЕРОВО, 24 августа, ФедералПресс. Юлия Богданова, руководитель компании-собственника торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове, выступит сегодня с последним словом на суде по первому уголовному делу о пожаре в ТЦ, рассказала «ФедералПресс» представитель потерпевших Анна Воронкина. fedpress.ru »

2021-8-24 08:02

Диалог и красные линии: что Меркель скажет Путину и Зеленскому на прощание

В конце своего 16-летнего правления канцлер Германии Ангела Меркель совершает визиты в Москву и Киев. К традиционным темам Донбасса и транзита российского газа добавилась новая - Афганистан. dw.de »

2021-8-20 05:59

Экономист жестко раскритиковал Кудрина: «То же самое скажет школьник или студент»

Алексей Кудрин придумал новый способ борьбы с бедностью. Он заявил, что ее уровень позволит вдвое снизить поддержка нуждающихся категорий граждан, на которую потребуется несколько сотен миллиардов в год. fedpress.ru »

2021-8-3 11:46

Госсекретарь США заявил, что Байден «прямо» и «четко» скажет Путину о последствиях в случае «агрессии»

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что американский лидер Джо Байден в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в Женеве намерен «прямо и четко» рассказать, чего можно ожидать от Вашингтона, если приписываемые Москве «агрессивные действия» будут продолжаться. argumenti.ru »

2021-6-7 09:33