Результатов: 96

Екатерина Гордеева объявила о приостановке проекта «Скажи Гордеевой»

Блогер и журналист Екатерина Гордеева (признана в РФ иноагентом) сообщила о приостановке YouTube-проекта «Скажи Гордеевой» из-за закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов nsn.fm »

2024-2-28 13:18

"Скажи им, что я живой": Пострадавший из-за ледяного дождя актёр Баринов вышел на связь

Народный артист России Валерий Баринов, пострадавший из-за гололедицы в Москве, отделался ушибами, сейчас актёр отдыхает дома и очень просит его не беспокоить. Об этом рассказала его агент Мария. life.ru »

2024-2-13 18:33

Скажи мне, кто твой друг. Путин назвал основные векторы внешней политики

В течение недели Владимир Путин активно использовал различные площадки, чтобы объяснить позицию России по ключевым вопросам. aif.ru »

2023-10-18 01:06

«Если ты свинья — так и скажи»: Цыганова обрушилась на Григория Лепса после драки в баре

Певица Вика Цыганова обратилась к своему коллеге Григорию Лепсу после известий о его участии в драке у в одного из баров Санкт-Петербурга. Как передает... rosbalt.ru »

2022-12-6 17:24

Ксения Ларина, «Ксень, лучше про меня скажи пару добрых слов». Скажу, Александр Борисович

Когда Градский собирался писать мемуар, я предложила ему название - «Жил-был я». АБ сначала воодушевился , а потом сказал: «слушай, тогда получится, что жил-жил, да и умер, а я пока живой»... echo.msk.ru »

2021-11-28 19:23

"Скажи, что это неправда!": Погибшая при крушении 26-летняя певица незадолго до гибели показала видео с борта самолёта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны. life.ru »

2021-11-6 03:09

"Скажи, что это неправда!": Погибшая 26-летняя певица незадолго до крушения самолёта показала видео с борта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны. life.ru »

2021-11-6 03:09

«Свет мой, зеркальце, скажи»: женщины каких типов красивы без макияжа

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Некоторым женщинам настолько повезло, что они могут пренебрегать декоративной косметикой, но оставаться красивыми. Какие именно это типажи внешности, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-3 22:15

В ХМАО продолжают акцию «Скажи спасибо ветерану»

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 30 июня, ФедералПресс. Благотворительный фонд «Благодарность» продолжает проведение акции «Скажи спасибо ветерану». Недавно волонтеры побывали у жителя Сингапая Николая Даниленко. fedpress.ru »

2021-6-30 09:29

«Скажи это Путину»: поляки высмеяли заявление Дуды о «ненормальной» России

Главе государства недостойно выступать в роли «дешевого пропагандиста», написали читатели польского издания. 5-tv.ru »

2021-5-28 01:05

Елизавета Стрельникова, Премьера «Скажи ей» и семейные драмы с детьми [Видео]

Сегодня наша тема - взаимоотношения родителей и детей. Но детей в не совсем счастливых семьях, а в тех, где родители находятся на грани развода или уже развелись... echo.msk.ru »

2021-5-15 07:54

Ученый-психолог представит премьеру фильма "Скажи ей" в Ставрополе

В среду, 12 мая, в кинотеатре КИНО Синема Парк пройдет премьерный показ нового фильма Александра Молочникова "Скажи ей" с участием Светланы Ходченковой. Об этом сообщают СМИ. Кинолента была представлена на фестивале … vestikavkaza.ru »

2021-5-12 22:44

Вещь, скажи, когда я умру? Пугающие (и не очень) успехи искусственного интеллекта

Можно ли научить компьютер блефовать? Три истории из книги Клиффорда Пиковера «Искусственный интеллект. Иллюстрированная история. От автоматонов до нейросетей» slon.ru »

2021-4-21 14:00

Режиссера «Скажи ей» заподозрили в заражении коронавирусом гостей «Кинотавра»

Режиссера и актера Александра Молочникова заподозрили в заражении коронавирусом гостей «Кинотавра». В начале недели кинематографист представил на фестивале свою картину «Скажи ей». На мероприятии Молочников контактировал с большим количеством звезд, а позднее рассказал, что его тест на COVID-19 оказался положительным. lenta.ru »

2020-9-17 15:45

Родители не услышат. Развод глазами ребенка и другие драмы «Кинотавра»

Якутская знахарка, развод с отъездом в Америку и короткометражка по сценарию Дмитрия Глуховского — на 31-м «Кинотавре» показали «Пугало» Дмитрия Давыдова, «Скажи ей» Александра Молочникова и назвали лучший фильм конкурса короткого метра. aif.ru »

2020-9-15 13:28

«Скажи, что я дома»: Кадыров снова опроверг свое заболевание

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил своего помощника, директора ЧГТРК «Грозный» записать видео с его участием и тем самым опровергнуть очередной слух о том, что руководитель республики снова прилетел в Москву на лечение nsn.fm »

2020-5-29 13:28

«Свет мой, зеркальце! Скажи»: Агата Муцениеце развлеклась с игрушкой дочери

Как и в сказке Александра Сергеевича Пушкина, зеркало рассказало актрисе о том, кем она является в этой жизни. 5-tv.ru »

2020-5-27 00:22

Еда онлайн. Где найти правду о продуктах и диетах в интернете

«Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты». На смену этой старой максиме пришла новая: скажи мне, какие интернет-ресурсы по питанию ты читаешь, и я скажу, кто ты. Знания о здоровых и вредных продуктах прямо зависят от того, какие сайты вы читаете. aif.ru »

2020-5-24 00:02

Карина Орлова, Скажи мне, кто есть пропаганда, а я скажу тебе, кто ты

Поскольку переизбрание Трампа является буквально жизненно важной необходимостью для путинского режима (примерно как аппарат ИВЛ при коронавирусе), в ход брошено все... echo.msk.ru »

2020-5-20 08:23

Скажи, не молчи

«Я уже не раз, не два и не три писал о том, что современным гражданским обществом движет страх. Страх не попасть в волну и оказаться белой вороной. Именно поэтому современное гражданское общество так похоже на Кубанский казачий хор — чем слаженнее оно поёт, тем меньше слышно каждого из участников. russian.rt.com »

2020-2-5 17:56

Великий INSTAGRAM, Гетсби отдыхает, или Скажи мне, кто твой близкий, и я скажу, кто ты

Ежедневно огромное количество людей несколько раз в день просматривают "сторисы" друзей. Казалось бы, ничего странного, ведь Instagram прочно въелся в нашу жизнь. Но порой мы видим "зеленый значок". Для чего он? «Аргументы недели» изучили этот вопрос. argumenti.ru »

2019-11-20 17:28

"Пишу из самолёта, скажи детям — я люблю их". Последние СМС, отправленные 9/11

Ровно 18 лет назад, 11 сентября, произошёл один из самых крупных терактов в мире, унёсший жизни 2977 человек. Лайф вспоминает несколько сообщений людей, оказавшихся погребёнными под обломками здания, и тех, кто сходил с ума от страха за своих любимых во время всеобщего ужаса. life.ru »

2019-9-11 15:10

«Скажи одно и то же 100 раз — и ты тоже устанешь»: как Нурмагомедов общался с журналистами перед боем с Порье

Хабиб Нурмагомедов провёл встречу с журналистами за сутки до поединка с Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Мероприятие запомнилось проблемами со звуковой аппаратурой, а также эмоциональной реакцией чемпиона на вопрос одного из сотрудников СМИ. russian.rt.com »

2019-9-7 23:29

Трогательную видео-благодарность записала участница акции "Скажи СПАСИБО учителю"

Классный руководитель не профессия, а призвание. В мире существует очень много профессий, но самая лучшая из них, по моему мнению, – учитель. Не каждый решится на такое важное и ответственное дело - стать учителем, потому что хороший учитель - это не только педагог, но еще и воспитатель, друг, и вторая мама. argumenti.ru »

2019-6-18 00:31

Скажи мне, что ты слушаешь. Как наш музыкальный вкус связан с интеллектом?

В Оксфордском университете Брукса (Великобритания) провели исследование, целью которого было выяснить, существует ли зависимость музыкальных предпочтений человека от уровня его интеллекта. aif.ru »

2019-5-29 00:04