Результатов: 17

"Союзмультфильм" выпустит новогоднюю короткометражку со сказочными принцессами разных лет

В ней появятся Принцесса из "Бременских музыкантов", Забава, Дюймовочка, Золушка, Ужасная-Прекрасная Принцесса и Шамаханская царица tass.ru »

2023-9-25 19:20

МИД РФ назвал "сказочными домыслами" публикацию Sky News о кибератаках на НАТО из России

В ведомстве отметили, что эти домыслы журналистов "не выдерживают элементарной проверки ими же приводимых данных" tass.ru »

2022-7-28 14:36

В Москве выпустили лимитированную серию открыток со Сказочными часами Театра кукол

На открытках напечатаны сцены из спектаклей "Маленький принц", "Щелкунчик", "Солнечный луч" и "Звезда по пути в Вифлеем" tass.ru »

2021-12-22 14:25

Московская художница украсила городские парки сказочными картинами

Жители одного из районов Москвы обнаружили на деревьях в ближайшем парке сказочные картины: выяснилось, что их создает местная жительница. «Вечерка» пообщалась с художницей, которая украшает деревья столичных парков. vm.ru »

2019-10-17 22:50

«Сказочными» амбассадорами проекта «Наши сказки» стали Светлана Зейналова, Надежда Ангарская, Сергей Рязанский

«Сказочными» амбассадорами благотворительного проекта «Наши сказки» стали Светлана Зейналова, Надежда Ангарская, Сергей Рязанский, Игорь Паньков, Сергей Анашкевич, Инна Белова, Катерина Рудыка, Ника Злобина, Мария Василькова. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 15:15

«Мы сделали эти города снова сказочными»: глава промышленной палаты рассказал ФАН о восстановлении в Сирии

Глава сирийской промышленной палаты Самер Олдс рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) об экономическом будущем страны и развитии сотрудничества с Россией. riafan.ru »

2018-12-3 10:00

Магия льда. По ночам школьники становятся сказочными героями

ТОЛЬКО У НАС. Блеск коньков, изрезанный их лезвиями лед. Во главе с фигуристом Петром Чернышевым дети и взрослые готовят москвичам путешествие в мир сказок. Ледовые постановки увидят гости фестиваля «Путешествие в Рождество». «ВМ» побывала на одной из ночных репетиций. vm.ru »

2016-12-9 23:03

Праздник под шатрами. День города в парке "Митино" отметили сказочными спектаклями и историческим фехтованием

В День рождения города территория ландшафтного парка «Митино» превратилась в мини-город из белых шатров. Под куполами круглой, квадратной, треугольной форм расположились различные тематические площадки. vm.ru »

2016-9-11 08:44