Результатов: 14

Военный эксперт Ходаренок: К замыслам Украины по Бахмуту нужно относиться со скепсисом

Михаил Ходаренок выразил недоверие к заявлениям украинских официальных лиц по планам на Артемовском направлении. По его мнению, к ним нужно относиться скептически. Об этом Ходаренок сказал в прямом эфире телеканала “Россия 1”, передает издание “Аргументы недели”. argumenti.ru »

2023-3-2 13:42

Призрачные мечты. В России со скепсисом относятся к заявлениям Зеленского о захвате Крыма

Украина готовится к атаке Крымского полуострова, признался президент Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции nsn.fm »

2023-2-25 16:00

Сенатор Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони для парламентариев

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони от мобилизации для парламентариев. По его словам, может показаться, что депутаты, которые внесли инициативу, решили сложить мандаты и пойти в военкоматы, чтобы отправиться на службу. life.ru »

2022-10-17 14:41

Куса: Администрация Байдена относится к Украине с осторожным скепсисом. Они понимают, чем чреваты конкретные шаги, если вступить не туда

От того, в какую сторону пойдут отношения Москвы и Вашингтона, во многом будет зависеть курс президента США Джо Байдена по Украине, считает эксперт по международной политике Украинского института будущего Илия Куса. gordonua.com »

2021-3-17 20:36

Риелтор со скепсисом отнеслась к тому, что человек в 18 лет может сам себе купить жилье

ГК ФСК со ссылкой на аналитиков сообщила, что наиболее молодыми покупателями жилья в минувшем году стали те, чей возраст колеблется от 18 лет до 21 года, сообщает RNS. nation-news.ru »

2020-1-29 03:25

Результаты выборов в Венесуэле восприняты со скепсисом

Представители Австралии, Аргентины, Канады, Мексики, США и Чили на саммите «Группы двадцати» в Буэнос-Айрес заявили, что не признают победу Николаса Мадуро на прошедших в Венесуэле президентских выборах, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-5-22 22:18

Германия со скепсисом отнеслась к идее санкций против Шредера

В Германии к идее главы МИД Украины Павла Климкина о введении санкций против Герхарда Шредера отнеслись весьма скептически. Эксперты назвали заявление Климкина "гласом вопиющего в пустыне". argumenti.ru »

2018-3-19 14:45

Песков со скепсисом воспринял вручение «Оскара» фильму о Родченкове

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение киноакадемиков вручить премию «Оскар» фильму «Икар» о допинг-скандале в России. «Нужно осторожно относиться к любым материалам, которые основаны на его [Григория Родченкова] заявлениях», — ответил представитель Кремля. lenta.ru »

2018-3-5 13:21

Песков: Мы со скепсисом относимся к планам США расследовать применение допинга в РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Кремль со скептицизмом и непониманием относится к заявлениям Минюста США о намерении расследовать применение допинга российскими атлетами во время Олимпиады в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 13:27