Результатов: 18

Hill: Республиканцы в Конгрессе выражают скептицизм насчет помощи Украине

Представители Республиканской партии в Палате представителей США все больше сомневаются в вопросе предоставления помощи Киеву, пишет газета Hill nsn.fm »

2023-9-15 19:10

Внимание Киева к Крыму вызывает скептицизм в Белом доме

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Атаки киевского режима по объектам в Крыму и вся «крымская» стратегия Украины вызывают скептицизм в администрации президента США Джо Байдена. Об этом сообщает CNN. fedpress.ru »

2023-8-18 17:03

Илон Маск заявил, что Твиттер* будет продвигать скептицизм по отношению к научным данным

Американский миллиардер и по совместительству, основатель компаний “Tesla” и “Space X”, купил социальную сеть “Twitter”. Вслед за этим сразу же последовал скандал, вызванный публикацией Маском “файлов Твиттера”, доказывающих государственную цензуру и вмешательство в выборы США. argumenti.ru »

2022-12-31 17:53

Климатический скептицизм: что это такое, насколько он обоснован научно, могут ли скептики оказаться правы?

Разбираем недочеты книги «Апокалипсис никогда: почему климатический алармизм вредит нам всем» эколога и скептика Майкла Шелленбергера и другие точки зрения slon.ru »

2021-3-15 08:00

Скептицизм и никакого доверия - защита против нового мошенничества в пандемию

Психолог Татьяна Попова рассказала НСН, что жертвами мошенников чаще становятся доверчивые люди, а аналитик Владимир Ульянов порекомендовал максимально скептически относится ко всем предложениям. nsn.fm »

2020-5-20 16:38

Народный календарь. Почему 19 мая стоит выключить скептицизм и довериться интуиции

Христиане во всем мире 19 мая вспоминают святого праведного Иова Многострадального — главного героя «Книги Иова» в Ветхом Завете. Согласно писанию, он жил за две тысячи лет до Рождества Христова в северной части Аравийского полуострова. vm.ru »

2020-5-19 08:29

«Вопрос, что такое гендер, не является нейтральным». Развитие понятия и антигендерный скептицизм

Анна Темкина о том, как сформировались современные представления о гендерном неравенстве и почему эта динамика постоянно порождает скептицизм slon.ru »

2020-1-31 12:45

Юрий Самодуров, Друзья, поборите свой скептицизм!

Пикеты под лозунгом "Суд должен быть местом правосудия, а не расправы!" у памятника Пушкину запланированы на следующие пятницу, субботу, воскресенье и будут проходить трижды в неделю по названным дням по 17 ноября включительно... echo.msk.ru »

2019-10-21 16:04

Глава Гонконга выразила скептицизм относительно торговой сделки Китая с США

Кэрри Лам надеется, что последний раунд переговоров между Пекином и Вашингтоном принесет позитивные подвижки tass.ru »

2019-1-24 06:14

Глава WADA Риди: мы понимаем скептицизм по поводу восстановления РУСАДА

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди выступил с открытым письмом по поводу решения исполкома организации восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). vesti.ru »

2018-9-24 07:35

СМИ: ужесточение антироссийских санкций США вызывает скептицизм у республиканцев

Законодатели США хотят "помешать России вмешаться" в промежуточные выборы в Конгресс, но не уверены, как это лучше осуществить, отмечает также газета The Hill  tass.ru »

2018-8-5 20:27

«Вызывает скептицизм» — эксперт о возможном объединении СР и ЛДПР

Однако политолог Владимир Шаповалов не отрицает, что в некоторых вопросах эсеры и либерал-демократы действительно занимают общую позицию. 5-tv.ru »

2018-7-27 17:45

Financial Times: российские аграрии опровергли санкционный скептицизм Запада

Благодаря санкциям, слабому рублю и низким ценам на нефть за последний год Россия стала крупнейшим экспортёром зерна, пишет Financial Times. Как отмечает издание, доходы от экспорта сельхозпродукции превысили даже доходы от продажи оружия. russian.rt.com »

2017-4-20 08:25

Советник Трампа на закрытой встрече озвучил скептицизм США в отношении ЕС – СМИ

За неделю до визита вице-президента США Майкла Пенса в Брюссель, в ходе которого он выразил «крепкую и прочную» приверженность, старший советник президента США Стивен Бэннон во время встречи с послом Германии Питером Виттигом заявил о скептичном отношении к ЕС riafan.ru »

2017-2-21 22:31

Климатический скептицизм: в глобальное потепление верят только те, кто не замерзает зимой

Заговор климатологов или "верю только в то, что вижу". Жители многих стран не верят в глобальное потепление, если сами не почувствовали на себе его действие. Оказывается, без летней засухи или тёплой зимы убедить жителей отдельных регионов в масштабных климатических изменениях учёным не под силу. vesti.ru »

2016-12-21 13:06

CNN: Российская гуманитарная пауза в Алеппо вызывает большой скептицизм

В осажденном Алеппо началась гуманитарная пауза. По инициативе Москвы правительственные войска и их российские союзники сложат оружие и позволят мирным жителям и повстанцам покинуть город через гуманитарные коридоры, которые будут открыты с 9 утра до 7 вечера по местному времени, передает CNN. russian.rt.com »

2016-11-4 21:55