Результатов: 28

Социальный технолог Алехин прокомментировал инициативу Госдумы о скидочных картах для малоимущих

Депутатам Государственной Думы пора перестать бояться и ввести в России продуктовые карточки для малоимущих. Такую идею высказал социальный технолог Роман Алехин, комментируя предложенный российскими парламентариями законопроект о скидочных картах для малоимущих. riafan.ru »

2022-7-29 18:57

«Тинькофф» купил разработчика приложения для хранения банковских и скидочных карт

TCS Group, в которую входит «Тинькофф банк», купила разработчика приложения для хранения банковских и скидочных карт. Известно, что сделка завершена 29 апреля, коммерческие условия не раскрываются. Приложение «Кошелек» было разработано петербургской компанией Cardsmobile, которая была основана в 2012 году. lenta.ru »

2021-4-29 18:10

Балл в пользу мошенников. Россияне массово жалуются на кражу бонусов со скидочных карт

Тысячи граждан России жалуются на исчезновение начисленных баллов со скидочных карт. Как сообщили ГТРК "Южный Урал" эксперты, причина роста количества случаев такого вида мошенничества заключается в переходе от фиксированных скидок к накопительным. vesti.ru »

2020-3-3 18:58

Тысячи россиян лишились бонусов на скидочных картах

Эксперт компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов рассказал, что всё более популярным становится оригинальный вид мошенничества - кража бонусов со скидочных карт россиян. mirnov.ru »

2020-3-3 12:37

Мошенники стали чаще красть бонусы со скидочных карт россиян

Как рассказали эксперты, в прошлом году количество попыток списать баллы из личных кабинетов на сайтах крупных торговых сетей увеличилось в разы и достигло нескольких тысяч в месяц. versia.ru »

2020-3-3 10:45

Эксперт рассказал о краже бонусов со скидочных карт в России

Количество попыток кражи бонусов со скидочных карт россиян в 2019 году увеличилось в несколько раз. Об этом сообщил эксперт компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 06:18

В России отмечен рост числа попыток кражи бонусов со скидочных карт

Количество попыток кражи бонусов со скидочных карт россиян в 2019 году увеличилось в несколько раз. Об этом сообщил эксперт компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 06:18

Мошенники начали воровать бонусы со скидочных карт россиян

Эксперт компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов сообщил, что число попыток списать баллы со скидочных карт россиян выросло в разы. riafan.ru »

2020-3-3 06:00

"Известия" рассказали о мошенничестве с бонусами со скидочных карт россиян

По данным издания, количество попыток воспользоваться бонусами увеличилось в разы и в 2019 году достигло нескольких тысяч в месяц tass.ru »

2020-3-3 03:18

"Известия" рассказали о мошенничестве с бонусами со скидочных карт

По данным издания, количество попыток воспользоваться скидочными бонусами россиян увеличилось в разы и в 2019 году достигло нескольких тысяч в месяц tass.ru »

2020-3-3 03:18

В Башкирии покупатели устроили потасовку из-за скидочных телевизоров. Видео

Посетители магазина электроники в Уфе устроили давку в попытке завладеть телевизорами, продававшимися со скидкой. Стоимость товара, вызвавшего нездоровый ажиотаж, составила 3999 рублей, тогда как обычно его можно приобрести за 7000 рублей. vesti.ru »

2019-12-24 11:13

Главк проверит информацию о вымогательстве полицейскими скидочных карт в ресторане

Столичный полицейский главк начал проверку заявления директора московской сети ресторанов Сергея Миронова, который сообщил на своей страничке в интернете, что сотрудники ОМВД по району Кунцево вымогали у него скидочные карты на обеды и ужины social.mk.ru »

2018-1-14 17:00

МВД прокомментировало обвинения в адрес полицейских в вымогательстве скидочных карт московского ресторана

В МВД проверяют сообщения о том, что полицейские вымогали карты скидок у столичного ресторана «Мясо&Рыба». По словам владельца данного заведения, полицейские устроили проверку, пообещав остановить ее в обмен на 50-процентные скидочные карты ресторана. versia.ru »

2018-1-14 15:14

Полиция проверяет данные о вымогательстве скидочных карт у владельца ресторана «Мясо&Рыба»

Ранее некоторые СМИ сообщали, что полиция пришла с проверкой в ресторан "Мясо&Рыба" и после того, как собрались увезти почти 20 сотрудников ресторана в отдел полиции, предложили руководителю отдела кадров отпустить их без проверок взамен на три 50-процентные скидочные карты. news.yandex.ru »

2018-1-14 22:13

Минпромторг поддержал идею запрета скидочных акций на алкоголь

Министерство промышленности и торговли России поддерживает законопроект о запрете продажи алкоголя со скидками. Об этом заявил глава ведомства Денис Мантуров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 14:03

Роспотребнадзор поддержал отмену скидочных акций на алкоголь

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ведомство выступает за запрет скидочных акций на алкоголь, которые являются разновидностью рекламной кампании. pronedra.ru »

2017-2-6 10:38

Глава Роспотребнадзора выступила против скидочных акций на алкоголь

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что скидочные акции на алкогольную продукцию по сути являются рекламой алкоголя и должны быть запрещены. «Скидочные акции должны рассматриваться как и любая другая рекламная кампания и должны быть запрещены»,— цитирует «РИА Новости» госпожу Попову. news.yandex.ru »

2017-2-6 09:16

Роспотребнадзор выступил за запрет скидочных акций на алкоголь в магазинах

Скидочные акции на алкогольную продукцию следует рассматривать как рекламу, подлежащую запрету. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 09:05

Роспотребнадзор выступил за запрет скидочных акций на алкоголь

Скидочные акции на алкогольную продукцию по сути являются рекламой алкоголя и должны быть запрещены, заявила РИА Новости глава Роспотребнадзора Анна Попова, комментируя предложение об исключении алкоголя из акций магазинов. news.yandex.ru »

2017-2-6 08:36

Россиян просят не соблазнять дешевым алкоголем в скидочных магазинах

В Госдуме готовят законопроект, запрещающий магазинам устраивать скидочные акции на алкоголь. Поправки к законодательству предлагает депутат Владимир Сысоев. Он считает, что россияне чаще выпивают, если видят в магазине алкоголь со скидкой. riafan.ru »

2017-2-3 15:28

В Госдуме предлагают исключить алкоголь из скидочных акций в магазинах

В Госдуме готовят законопроект, согласно которому вводится запрет на то, чтобы включать алкоголь в скидочные акции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 13:19

Долой соблазны: алкоголь предлагают исключить из скидочных акций магазинов

В Госдуме готовят законопроект, запрещающий включать алкоголь в скидочные акции. Соответствующие поправки к законодательству предлагает депутат нижней палаты парламента Владимир Сысоев. По его словам, скидки на алкоголь способствуют росту потребления спиртосодержащих напитков. russian.rt.com »

2017-2-3 12:43