Результатов: 340

Гендиректор TEZ TOUR Арзуманов призвал не ждать скидок на туры в Турцию

Цены на туры в Турцию на майские праздники начинаются от 50 тысяч рублей на человека за семь ночей, отметил в эфире НСН Воскан Арзуманов.  nsn.fm »

2024-4-11 13:03

В России предрекли продление скидок и акций на автомобили

Российские автомобильные склады переполнены, из-за этого многие дилерские центры и производители снижают цены, сообщил автоэксперт, главный редактор сетевого автомобильного издания Quto Максим Ракитин. lenta.ru »

2024-4-6 06:11

Светлана Бессараб: В России может заработать новый механизм скидок для малоимущих граждан

В РФ могут запустить новый механизм для предоставления скидок малоимущим гражданам. О нововведении сообщила член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. versia.ru »

2024-2-2 10:11

В Госдуме предложили ввести механизм скидок для малоимущих граждан

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В РФ может появиться новый скидочный механизм для малоимущих россиян. Об этом сообщила депутат Госдумы Светлана Бессараб. fedpress.ru »

2024-2-2 08:35

В России предложили ввести новый механизм скидок для малоимущих граждан

В России может появиться новый механизм скидок для малоимущих граждан, рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с «Лентой.ру». Также парламентарий отметила, что ее комитет неоднократно предлагал рассмотреть вопрос по введению социальных скидочных карт. lenta.ru »

2024-2-2 07:01

Эксперты советуют россиянам ждать скидок на китайские автомобили в 2024 году

Эксперты в области автомобильной индустрии рекомендуют российским потребителям временно воздержаться от приобретения китайских автомобилей, учитывая предстоящие... rosbalt.ru »

2023-12-15 11:14

Опрос показал, сколько россиян верят в реальность скидок "чёрной пятницы"

Большинство россиян (92%) знают об акции "чёрная пятница", однако более половины респондентов игнорируют крупнейшую ежегодную распродажу и ничего не покупают. Результаты опроса публикует Всероссийский центр изучения мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2023-11-22 15:39

Маркетологи ответили на вопрос о реальности скидок в «Черную пятницу»

Вместо того, чтобы сэкономить в «Черную пятницу», есть огромная вероятность переплатить, предупредила директор по маркетингу «Дятьково Design» Александра Лагутина. В беседе с «Лентой.ру» опрошенные эксперты ответили на вопрос о реальности скидок и рассказали о том, как распознать обман продавцов. lenta.ru »

2023-11-22 05:38

Распродажа 11.11 во Всемирный день шопинга: Каких скидок ждать?

Поздней осенью слово шопинг приобретает волшебное звучание. Какие скидки, бонусы, промокоды и другие сюрпризы от продавцов ждут шопоголиков на распродаже 11.11.2023 в России, в какие магазины стоит заглянуть и при чём здесь холостяки — рассказывает Life.ru. life.ru »

2023-11-11 00:01

«Яндекс» запустил сервис по поиску скидок

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. «Яндекс» в преддверии ноябрьских распродаж и Нового года запустил новый сервис, который позволит не тратить время на поиск скидок в интернете. Программа будет сама собирать все акции и отправлять их пользователям. fedpress.ru »

2023-11-7 15:52

Россиянам посоветовали не дожидаться скидок в период распродаж

Руководитель Центра финансовой экспертизы Роскачества Ольга Вяльшина посоветовала россиянам не дожидаться скидок в период «Черной пятницы». Эксперт предупредила, что цены могут вырасти из-за инфляции и роста издержек у бизнеса, а в условиях сжимающейся прибыли продавец не будет готов проводить соответствующие акции. lenta.ru »

2023-11-6 17:11

Жадность разум победит. Продавцы уверены в успехе «черной пятницы»

Большинство опрошенных москвичей считают распродажи во время «черной пятницы» лишь успешным маркетинговым ходом. Но работники магазинов уверены в ажиотажном спросе на все товары, которые будут продаваться во время этой акции. aif.ru »

2023-11-3 02:30

Индия добилась увеличения скидок на российскую нефть в два раза

За последние два месяца скидки на российскую нефть, которую импортируют индийские предприятия, выросли в два раза — до 8-10 долларов за баррель, пишет The Times of India. Добиться такого результата государственные НПЗ, на которые приходится две трети переработки нефти в стране, смогли за счет сокращения закупок. lenta.ru »

2023-10-16 13:59

Путин поручил рассмотреть возможность скидок на ж/д перевозки в Арктической зоне

Пресс-служба Министерства экономики и коммерции страны отметила, что меры приняты для недопущения роста цен на социально значимую продукцию tass.ru »

2023-10-5 10:51

В России предложили разработать единую систему скидок для студентов-платников

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов направил главе Министерства образования и науки РФ Валерию Фалькову письмо с предложением ввести единую систему скидок на оплату обучения для студентов, демонстрирующих высокую успеваемость. mirnov.ru »

2023-10-5 14:31

Рост скидок предрекли на один тип жилья в России

До нового года цены на вторичном рынке жилья уже не увеличатся, а скидки на готовые объекты вырастут. Такую динамику предрекли эксперты в области недвижимости. Это будет обусловлено тем, что всплеск спроса на вторичные квартиры сменится стагнацией на фоне повышения ипотечных ставок. lenta.ru »

2023-10-2 10:19

Скидок меньше, доходов больше: сколько еще продержится дисконт на российскую нефть

Экспорт российской нефти сокращается, а доходы России от продажи нефти за рубеж растут и «достигли самого высокого уровня с октября 2022 года», отмечает Международное энергетическое агентство (МЭА) в своем обзоре. news.mail.ru »

2023-9-14 18:16

Российские поставщики удобрений отказались от скидок для Индии

В августе 2023 года российские экспортеры удобрений прекратили предлагать индийским покупателям удобрения, такие как диаммонийфосфат (DAP), по сниженным ценам. Отказ от предоставления скидок был обусловлен сокращением глобальных поставок. lenta.ru »

2023-9-12 13:37

Русские хакеры атаковали литовские заправки и лишили прибалтов скидок на бензин

Российские хакеры из Killnet атаковали 429 литовских автозаправок сетей Circle-K, Neste, Emsi, Viada, Orlen и Baltic Petroleum. Как рассказал "Газете.ru" KillMilk, лидер группировки, в результате акции у клиентов данных АЗС перестали загружаться веб-версии личных кабинетов и мобильных приложений, а также списываться и начисляться бонусные баллы на карты программ лояльности и не только. life.ru »

2023-8-19 17:47

Поставки российского топлива упали из-за отсутствия скидок

Экспорт российского угля летом 2023-го замедлился из-за снижения дисконта. Цена топлива в восточных портах России оказалась выше, чем у австралийского угля, поэтому Индия и Южная Корея стали искать альтернативные каналы поставок. lenta.ru »

2023-8-8 08:10

Россия не предоставляла Пакистану специальных скидок на поставку нефти

Глава Минэнерго Николай Шульгинов сообщил, что поставки идут в валютах дружественных стран, в дальнейшем рассматривается и вариант бартера tass.ru »

2023-6-16 19:11

Менее 10% россиян поддержали идею скидок на налоги для мигрантов

Участники опроса, проведённого изданием kp.ru, оценили инициативу министерства внутренних дел России делать скидки от 10% до 50% на налог на доходы физических лиц (НДФЛ) для мигрантов в зависимости от уровня их знаний русского языка и истории. ridus.ru »

2023-3-24 19:20

Теперь и iPhone: китайцев накрыла волна щедрых скидок

Глобальные корпорации, страдающие от рекордной инфляции в развитых странах, возлагают большие надежды на потребителей из Китая после долгожданного открытия местной экономики. Но пока что они не оправдываются. ridus.ru »

2023-2-6 14:26

Большинство скидок на новостройки в Москве назвали фейковыми

Большая часть скидок на первичном рынке недвижимости Москвы оказалась фейками. По словам экспертов инвестиционной компании Garnet, появление подобных дисконтов на столичные новостройки в 2022 году было обусловлено развитием беспрецедентного явления на российском рынке — жилищных кредитов с очень низкими ставками. lenta.ru »

2023-1-28 20:19

Раскрыт размер скидок на новостройки Москвы

Начиная с конца осени 2022 года декларируемые скидки на новые квартиры в Москве достигали 30 процентов. По словам директора направления «Новостройки» компании «Инком-Недвижимость» Виталия Кочеткова, фактический средний дисконт на квартиры столицы на первичном рынке находился на уровне 15 процентов. lenta.ru »

2023-1-19 13:14

Путин обеспокоился проблемами бюджета из-за скидок на российскую нефть

Скидки покупателям российской нефти не должны создавать проблем для федерального бюджета страны, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством. Он также поручил вице-премьеру Александру Новаку разработать предложения об ограничении влияния дисконта на бюджет. lenta.ru »

2023-1-11 16:09

Египет стал дороже: туры в эту страну продаются без сезонных скидок

После прекращения некоторыми авиаперевозчиками полетов в Египет средняя стоимость туров в эту страну за месяц выросла на 20%. Нет в этом году и традиционных для низкого сезона скидок и акций. Ситуация может усугубиться в феврале, когда, как ожидают туроператоры, спрос россиян на отдых на египетских курортах опять начнет расти. news.mail.ru »

2023-1-11 09:43

Названа причина уменьшения скидок на дорогое жилье

Продавцы дорогих квартир бизнес-класса уменьшают скидки на подобные объекты из-за роста курса доллара. Причину изменения на рынке назвали аналитики федеральной компании «Этажи», сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-1-10 14:35

Россия с помощью скидок утроила поставки угля в Индию

За минувший год поставки российского угля в Индию выросли в 3,6 раза, до 8,43 миллиона тонн, подсчитало индийское отраслевое агентство Coalmint. Добиться такого результата российские экспортеры смогли с помощью серьезных скидок — компании предлагали уголь дешевле, чем поставщики из Южной Африки и Австралии. lenta.ru »

2023-1-10 11:05

Доцент РЭУ Казанцева предупредила об опасности зависимости от скидок

Многие люди стремятся купить нужный товар по выгодной цене, однако для некоторых поиск скидок становится настоящим хобби. Об опасности чрезмерного увлечения акциями предупредила доцент базовой кафедры торговой политики РЭУ им. Г.В. Плеханова Светлана Казанцева. riafan.ru »

2022-12-10 02:47

Лишь 2% россиян теряют голову при виде скидок в "чёрную пятницу"

Опрос, проведённый kp.ru среди 10,3 тысячи россиян, показал высокий уровень недоверия к акциям, распространённым в "чёрную пятницу". Так, 71% респондентов считают, что продавцы наживаются на покупателях, используя маркетинговые уловки и фейковые скидки. life.ru »

2022-11-25 21:02

Эксперт Хусаинов ожидает скидок на новостройки в размере 30%

Директор федеральной компании «Этажи» Ильдар Хусаинов заявил в беседе с корреспондентом «Известий», что за последнюю неделю в РФ на 16% вырос спрос на новостройки. riafan.ru »

2022-11-22 10:10

Роспотребнадзор Самары дал рекомендации любителям скидок

Во всемирный день шопинга Роспотребнадзор Самарской области выпустил советы, которые помогут выбрать товары в интернет- магазинах с умом, а также не столкнуться с мошенникам. riafan.ru »

2022-11-12 18:00

Российские магазины потеряли десятки миллиардов рублей из-за скидок

Спад покупательной активности вынудил торговые сети и поставщиков активнее привлекать трафик. Недополученные доходы от продажи товаров со скидками составили 86 миллиардов рублей по итогам сентября. По подсчетам аналитиков, инвестиции участников рынка в промо в группе продовольственных товаров увеличились. lenta.ru »

2022-11-11 14:17

Путин: Украинцы в Европе требуют скидок в ресторанах, а в России просятся на работу

Российский лидер Владимир Путин обратил внимание на разницу между теми, кто приехал с Украины в Россию, и теми, кто в Европе, заявив, что там в ресторанах требуют скидку, а у нас просятся на работу. Он предложил собравшимся подумать над тем, как по-разному ведут себя люди, которые приехали с Украины в Россию, и с теми, кто находится в Европе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-4 14:39