Результатов: 124

Власти российского города попросили жителей скинуться на кладбище

Власти города Татарска в Новосибирской области попросили жителей скинуться на кладбище. Призыв опубликован на портале городской администрации. В объявлении властей сообщается, что деньги пойдут на благоустройство кладбища — установку металлических ограждений и мусорных площадок. lenta.ru »

2024-4-8 09:44

Страны ЕС решили скинуться на закупку оружия для Киева на $1,5 млрд

Европа соберёт 1,5 миллиарда долларов, чтобы закупить в третьих странах оружие для Украины согласно плану, предложенному президентом Чехии Петром Павлом. Об этом пишет британская газета Financial Times со ссылкой на свои источники. life.ru »

2024-2-23 14:16

В России скинутся на сдерживание тарифов на электричество в одном регионе

В 2024 году оптовый энергорынок России может выделить 31 миллиард рублей на сдерживание тарифов на электричество на Дальнем Востоке. Программа снижения тарифов в регионе действует с 2017 года. В 2024-м общий платеж рынка снизится на 12,4 процента (4,48 миллиарда рублей) год к году. lenta.ru »

2023-11-3 12:55

Захарова предложила Западу скинуться на ремонт аммиакопровода

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила Западу скинуться на ремонт аммиакопровода «Тольятти — Одесса». Так дипломат ответила на вопрос о том, каким образом участники стамбульской сделки смогут выполнять условия меморандума с Россией, если магистраль была разрушена. lenta.ru »

2023-7-17 22:18

В Якутске автомобилисты не дождались ремонта дорог и решили скинуться по 700 рублей на щебенку

ЯКУТСК, 29 июня, ФедералПресс. В столице Якутии жители домов на улице Чкалова постоянно жалуются на состояние грунтовой дороги. Из-за невысыхающих луж она превращается в месиво, по которому невозможно проехать. fedpress.ru »

2023-6-29 11:37

Джигурда призвал знаменитостей скинуться на «буханки» для бойцов СВО

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Актер Никита Джигурда посетил зону проведения спецоперации и предложил российским звездам купить для солдат «буханки». fedpress.ru »

2023-4-1 09:04

Угодившим под суд высокопоставленным особам предлагают скинуться на «армию дронов», чтобы остаться на свободе

Полтавский градоначальник Александр Мамай на днях осуждён за злоупотребление служебным положением и крупную растрату к пяти годам лишения свободы условно. Редкая по украинским меркам снисходительность суда объясняется решимостью Мамая возместить нанесённый городскому бюджету ущерб (570 тысяч гривен), а также его согласием «добровольно» перечислить 2 миллиона гривен на проект «Армия дронов» глобальной платформы по сбору средств для нужд Украины United24. Похоже, Мамаю не оставили выбора. versia.ru »

2023-3-28 14:51

Губернатор Забайкалья: на премии за уничтожение танков на СВО «скинутся» жители и предприниматели

ЧИТА, 2 февраля, ФедералПресс. Губернатор Забайкалья Александр Осипов ответил на вопрос журналистов, откуда бюджет возьмет средства на выплаты за уничтоженные в ходе СВО танки. Глава сказал, что жители и предприниматели смогут помочь. fedpress.ru »

2023-2-2 11:32

Жителям Забайкалья предложили скинуться по 3 млн рублей за уничтожение танков на Украине

«Думаю, что на первые выплаты в краевом бюджете точно будут средства. Если вдруг окажется, их [танки] будут жечь очень много, в таком случае мы посмотрим и присоединим [жителей]», - заявил Осипов в эфире телеканала «Россия 24». kapital-rus.ru »

2023-2-2 11:00

Даша Корейка и Хилми Форкс попросили подписчиков скинуться им на штраф и спасти от блокировки

В России скоро заблокируют соцсети блогеров Даши Корейки и Хилми Форкса, на которых завели административные дела за пропаганду ЛГБТ. Их аккаунты внесут в реестр запрещённых сайтов. Об этом сообщила депутат Госдумы Яна Лантратова. life.ru »

2023-1-25 11:16

Небензя раскритиковал США за предложение «скинуться» на восстановление Афганистана

Экономика ближневосточной страны была практически уничтожена из-за оккупации странами НАТО и Америки, напомнил постпред России при ООН. Теперь же Запад хочет исправить свои ошибки за общий счет. 5-tv.ru »

2022-8-30 06:28

Жителей Екатеринбурга попросили скинуться на статую "святой Екатерины"

В парламенте Екатеринбурга сочли хорошей идеей украсить город по случаю его 300-летия скульптурой "святой Екатерины" и не менее хорошей идеей - возложить затраты на это на местных жителей social.mk.ru »

2022-8-20 15:57

Российских фермеров попросили скинуться на импортозамещение

Минсельхоз предложил крупным российским сельскохозяйственным компаниям профинансировать 20 процентов стоимости нужного им софта. Чиновники заявили, что необходимо «быстро импортозаместить решения, которые безумно важны для производственных цепочек». lenta.ru »

2022-7-21 15:09

Родителям предложили скинуться на ремонт школы перед сносом в российском городе

Родителям учащихся одной из школ в Екатеринбурге предложили скинуться на ремонт учебного заведения, которое в скором времени снесут. Сдать деньги попросил новый директор, с которым родители не встречались лично. lenta.ru »

2022-6-20 18:01

Жители челябинского поселка решили скинуться на мусорный полигон

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 мая, ФедералПресс. Активисты Старокамышинска ищут способы борьбы с размещением нежеланного для них мусорного полигона. В этот раз они предложили скинуться и выкупить участок, на котором планируют разместить мусорный комплекс. fedpress.ru »

2022-5-20 08:43

Россиян просят скинуться на ремонт сгоревшей квартиры Хлебниковой

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов призвал россиян собрать деньги на ремонт сгоревшей квартиры певицы Марины Хлебниковой. Видео разлетелось по Сети. fedpress.ru »

2022-1-10 13:50

Шахтерам предложили скинуться для пострадавших на шахте «Листвяжная»

Шахтерам предприятий Кузбасса на работе предложили собрать по 2,5 тысячи рублей для оказания помощи пострадавшим при аварии на шахте «Листвяжная» social.mk.ru »

2021-12-9 15:15

Украинская модель попросила фанатов «скинуться по чуть-чуть» на люксовые туфли

Украинская модель и блогерша Алена Омович попросила подписчиков отправить ей деньги на подарок в честь дня рождения. Она опубликовала скриншот, на котором запечатлены туфли Versace. «Интересно, если каждый скинет по чуть-чуть, то как быстро мы соберем на эти туфли?» — написала Омович, прикрепив номер своей карты. lenta.ru »

2021-11-23 18:07

Осужденный за коррупцию президент попросил африканцев «скинуться» на адвоката

Осужденный за коррупцию бывший президент ЮАР Джейкоб Зума попросил африканцев помочь ему с судебными тяжбами и пожертвовать средства на ведение судебных кампаний. Экс-президент открыл сбор средств в Twitter. lenta.ru »

2021-8-27 11:58

Бизнесмен предложил белорусам «скинуться» и заплатить 11 миллионов евро за арест Лукашенко

Белорусский государственный деятель, предприниматель и оппозиционер Валерий Цепкало предложил силовикам 11 млн евро за арест президента республики Александра Лукашенко. argumenti.ru »

2021-5-28 05:34

Mamba и Teddy Food предлагают скинуться на корм для бездомных кошек

Приложение для знакомств Mamba и сервис помощи бездомным животным Teddy Food выпустили серию виртуальных подарков в виде мартовских котиков. Средства от... rosbalt.ru »

2021-3-22 10:26

Кайли Дженнер разозлила подписчиков просьбой скинуться на лечение ее визажисту

Предпринимательница и телезвезда Кайли Дженнер обратилась к подписчикам в Instagram и попросила их скинуться, чтобы семья ее визажиста, пострадавшего в результате аварии, смогла оплатить его лечение. lenta.ru »

2021-3-21 17:21

Жадная невеста попросила гостей скинуться на погашение ее долгов

В Австралии жених и невеста в приглашении на свадьбу призвали гостей скинуться по сто австралийских долларов. В приглашении в стихах повествуется о том, что пара залезла в долги, поэтому гостям по пути на церемонию неплохо было бы пройтись до банкомата, снять сотню австралийских долларов и подарить деньги молодым. lenta.ru »

2021-3-5 06:34

Правительство предложило бизнесменам скинуться по миллиарду на высокотехнологичные проекты

Взнос в создаваемый в России Фонд фондов, представленный президенту Путину в марте 2020 года, составит 1 млрд рублей с компании, общий бюджет может достигнуть 20 млрд рублей forbes.ru »

2021-1-27 21:27

Жителей российского села попросили скинуться на туалет

Жителей села Матвеевка Хабаровского края попросили скинуться на теплый туалет, который планируют оборудовать в здании, где располагаются отделение почты, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры и библиотека. lenta.ru »

2020-11-11 16:57

Соловьев предложил олигархам скинуться и выкупить Одессу у Украины: «Мы и цену можем дать хорошую»

Владимир Соловьев, комментируя предложение сенатора Сергея Цекова властям Украины отказаться от южных областей в пользу России в случае сноса памятника Екатерине II в Одессе, выдвинул идею купить и сам город. argumenti.ru »

2020-11-9 18:20

Соловьев предложил российским олигархам скинуться на покупку Одессы

Выкупить из рабства братский народ и земли отличная идея. У нас уже был опыт покупки Киева у поляков. Мы и цену можем дать хорошую, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и телеведущий Владимир Соловьев. vz.ru »

2020-11-9 14:14

«Денег нет»: ростовская чиновница предложила жителям скинуться на новые трубы, чтобы не остаться без воды

Глава Пролетарского района Ростовской области из-за риска потери водоснабжения предложил жителям пожертвовать около 3 млн рублей на поддержку муниципального... rosbalt.ru »

2020-10-15 16:49

"Сумма набрана". Подписчики исполнили просьбу депутата скинуться ей на подарок

При этом народную избранницу затравили за то, что она жаловалась на безденежье во время отдыха на Средиземном море.Читать далее... life.ru »

2020-9-21 13:23

Депутат попросила у россиян скинуться ей на подарок

Депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус попросила у подписчиков в соцсетях помочь ей собрать 100 тысяч рублей на покупку печи для обжига керамики в честь ее дня рождения social.mk.ru »

2020-9-21 13:16

Новосибирский депутат попросила подписчиков «скинуться» ей на подарок

НОВОСИБИРСК, 20 сентября, ФедералПресс. Депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус попросила подписчиков «скинуться» ей на подарок. Горожане ее пристыдили. fedpress.ru »

2020-9-20 20:02

Депутат горсовета Новосибирска предложила подписчикам скинуться ей на подарок

Свою просьбу Наталья Пинус аргументировала тем, что уже давно мечтает о собственной муфельной печи для обжига керамики, поскольку ей приходится обжигать изделия у других людей. versia.ru »

2020-9-20 18:34

Российский депутат попросила скинуться ей на подарок

Депутат городского совета Новосибирска Наталья Пинус попросила своих подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» скинуться ей на подарок в день рождения. Она написала, что мечтает о собственной муфельной печи для обжига керамики стоимостью около 100 тысяч рублей, поскольку ей приходится обжигать изделия у других людей. lenta.ru »

2020-9-20 17:42

«Собрать $35 млрд»: ООН призвала страны «скинуться», чтобы ускорить разработку COVID-вакцины

В течение трех следующих месяцев нужно собрать как минимум $15 млрд, чтобы ускорить исследования и разработку тестов и вакцин от коронавируса. Об этом... rosbalt.ru »

2020-9-11 22:29

Хабаровцы решили скинуться Фургалу на адвоката

Пресс-секретарь Сергея Фургала Надежда Томченко рассказала, что жители Хабаровского края предлагают собрать деньги арестованному губернатору Сергею Фургалу на адвоката. Она добавила, что в семье, и в центральном аппарате ЛДПР не знают, кто нанял адвоката Бориса Кожемякина. lenta.ru »

2020-7-18 01:00

Хабаровчане решили скинуться Фургалу на адвоката

Пресс-секретарь Сергея Фургала Надежда Томченко рассказала, что жители Хабаровского края предлагают собрать деньги арестованному губернатору Сергею Фургалу на адвоката. Она добавила, что в семье и в центральном аппарате ЛДПР не знают, кто нанял адвоката Бориса Кожемякина. lenta.ru »

2020-7-19 01:00

Пригожин призвал "скинуться" на лечение Заворотнюк

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью изданию «Собеседник» заявил, что готов возглавить фонд или ассоциацию помощи людям творческих профессий social.mk.ru »

2020-6-3 11:51