Результатов: 3756

Экстренно закрытый склад Wildberries в Екатеринбурге вновь работает

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Один из самых масштабных распределительных пунктов Wildberries, которые есть в Екатеринбурге, заявил о своем закрытии. Однако сегодня все сотрудники вновь вышли на работу. fedpress.ru »

2024-4-18 11:50

Танк Т-72Б3 уничтожил склад боеприпасов на правом берегу Днепра

Танкисты группировки войск «Днепр» с закрытой огневой позиции уничтожили украинский склад боеприпасов на правом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-4-18 07:12

ВС России уничтожили склад террористов РДК

Российские военные в последние сутки уничтожили склад боеприпасов украинской оперативно-тактической группы Донецк и террористических формирований Русского добровольческого корпуса (РДК, внесен в список террористов и экстремистов), сообщило Минобороны. vz.ru »

2024-4-17 14:53

Российские войска уничтожили склад террористов РДК*

Российские военные уничтожили склады боеприпасов ВСУ, в том числе оперативно-тактической группы "Донецк", 125-й бригады теробороны и террористов так называемого "Русского добровольческого корпуса"* (РДК)*. life.ru »

2024-4-17 14:46

Склад с пиломатериалами загорелся в Краснодарском крае на 1 тыс. кв. метров

Пожар произошел на складе с пиломатериалами в Апшеронске Краснодарского края на площади в 1 тыс. кв. метров, сообщили в МЧС. В сообщении уточняется, что пожар произошел в двухэтажном здании склада, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 14:14

Д-30 превратили в пепел склад боеприпасов ВСУ на правом берегу Днепра

Расчеты орудий Д-30 морских пехотинцев Черноморского флота обрушили снаряды на позиции украинских боевиков на правом берегу Днепра. Кадры боевой работы российских артиллеристов публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-16 12:03

Операторы дронов уничтожили склад боеприпасов на Донецком направлении

Российские операторы ударных FPV-дронов уничтожили украинский склад боеприпасов, технику и живую силу врага. Об этом сообщает Минобороны России. В МО РФ заметили, что личный состав неприятеля может встретиться как на открытой местности, так и в укрытиях, находящихся в лесопосадках и оставленных жителями населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2024-4-15 11:33

ВСУ потеряли до 75 военнослужащих и склад БПЛА на Херсонском направлении

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 75 военнослужащих на Херсонском направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают бойцы группировки ВС России "Днепр", они нанесли поражения 65-й механизированной бригаде и 35-й бригаде морской пехоты противника в районах Работина Запорожской области и Ивановки Херсонской области. life.ru »

2024-4-9 14:03

Российские военные уничтожили склад беспилотников ВСУ

Вооруженные силы (ВСУ) России на херсонском направлении уничтожили украинский склад беспилотников. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны. Российские войска нанесли Вооруженным силам Украины (ВСУ) огневое поражение, благодаря которому Украина потеряла на этом направлении несколько единиц военной техники. lenta.ru »

2024-4-9 13:48

Бойцы ВС РФ уничтожили склад БПЛА врага на Херсонском направлении

Минобороны России заявило об уничтожении украинского склада беспилотников на Херсонском направлении. «Нанесено огневое поражение живой силе и технике 65-й механизированной бригады и 35-й бригады морской пехоты в районах населенных пунктов Работино Запорожской области и Ивановка Херсонской области», - добавили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-4-9 13:42

ВС России уничтожили склад боеприпасов в селе Слобожанское

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег, сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации авиационными бомбами уничтожили склад боеприпасов в селе Слобожанское в Харьковской области. lenta.ru »

2024-4-9 10:38

ВС РФ уничтожили «Искандером» склад тяжелых дронов в Запорожье

Российские войска уничтожили склад тяжелых беспилотников и центр их производства в находящемся под контролем Украины Запорожье, сообщило Министерство обороны РФ nsn.fm »

2024-4-9 00:29

Армия Россия ударом "Искандера" уничтожила склад тяжёлых дронов ВСУ

ВС России нанесли удар по складу тяжёлых беспилотников и цеху по их производству в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Как сообщает Минобороны РФ, использовался ракетный комплекс "Искандер". Объекты уничтожены. life.ru »

2024-4-8 20:06

«Искандер» уничтожил склад БПЛА и цех по их производству в Запорожье

Вооруженные силы России полностью уничтожили склад тяжелых БПЛА и цех по их производству в городе Запорожье ударами оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер». Видео опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-8 20:04

Российские военные уничтожили склад с оружием ВСУ: его поставлял НАТО

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Российские бойцы ударили по складу с вооружением и безэкипажными катерами, которые также называют морскими дронами ВСУ. Их Украине предоставили страны НАТО. Об этом проинформировало Минобороны России в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-7 14:33

ВС России уничтожили склад с переданными Киеву безэкипажными катерами НАТО

Российская армия уничтожила склад с переданными Киеву странами НАТО безэкипажными катерами. Об этом в воскресенье, 7 апреля, журналистам рассказали в пресс-службе Минобороны Российской Федерации (МО РФ). lenta.ru »

2024-4-7 13:47

ВС России уничтожили склад с безэкипажными катерами, переданными Киеву странами НАТО

Российскими войсками за минувшие сутки уничтожен склад с безэкипажными катерами, переданными Украине странами НАТО. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-7 13:46

Авиация и артиллерия ВС РФ поразили склад ВСУ с безэкипажными катерами

Летчики оперативно-тактической авиации, ракетчики и артиллеристы Вооруженных Сил РФ нанесли удар по складу ВСУ в зоне специальной военной операции. В нем хранились переданные Украине странами НАТО безэкипажные катера, две пусковые установки ЗРК С-300, радиолокационная станция обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18. tvzvezda.ru »

2024-4-7 13:45

Российские войска поразили склад боеприпасов ВСУ в Харькове

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В Харькове в результате удара российских войск поражен склад боеприпасов ВСУ, заявил представитель российского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-6 05:01

Склад боеприпасов ВСУ поражен в Харькове

Склад боеприпасов, предварительно, поражен в Харькове. Об этом сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев, передает ТАСС. «00:20 [по московскому времени], два прилета в черте города, очень громко и объемно», — уточнил он. lenta.ru »

2024-4-6 02:43

«Акация» уничтожила склад боеприпасов ВСУ на Авдеевском направлении

Артиллеристы группировки войск «Центр» уничтожили минометный расчет ВСУ, а также склад боеприпасов националистов на Авдеевском направлении, сообщает Минобороны России. Точные удары по целям нанес расчет 152-миллиметровой самоходной артиллерийской установки 2С3 «Акация» в ходе ведения контрбатарейной борьбы. tvzvezda.ru »

2024-4-5 07:12

Ранее судимый россиянин устроил склад оружия и боеприпасов в шкафу

В Ногинске полицейские в квартире 35-летнего местного жителя обнаружили незаконное оружие и боеприпасы. По данным силовиков, в ходе осмотра квартиры фигуранта, из его шкафа было изъято 126 боевых патронов, 18 травматических патронов и два предмета, визуально похожих на пистолеты Макарова, а также другие части оружия. lenta.ru »

2024-4-4 20:20

ВС РФ уничтожили украинский склад вооружения в зоне спецоперации

Минобороны России сообщило об уничтожении вражеского склада вооружения в зоне специальной военной операции. Кроме того, российские военные лишили противника ангара для производства беспилотников и поразили живую силу и технику ВСУ в 131 районе. tvzvezda.ru »

2024-4-3 15:24

Российские войска уничтожили склад авиационных средств поражения и цех БПЛА

Российские войска за сутки уничтожили украинский склад авиационных средств поражения и цех по производству и обслуживанию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2024-4-2 16:55

ВС России уничтожили склад авиабоеприпасов и цех производства беспилотников ВСУ

За минувшие сутки ВС России в рамках спецоперации уничтожили склад авиационных боеприпасов ВСУ и цех производства беспилотников. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-2 16:35

Склад с книгами горит в Ростове-на-Дону на площади 800 "квадратов"

В Левенцовском районе Ростова-на-Дону загорелось двухэтажное складское здание. Площадь возгорания составляет 800 квадратных метров. На месте работают экстренные службы, огонь успел перекинуться на крышу соседнего здания, но в настоящий момент пожарные уже локализовали пламя, сообщили в МЧС. life.ru »

2024-3-31 17:40

Склад Wildberries в Электростали, где идет проверка документов, работает в штатном режиме

В компании сообщили, что на объекте идет проверка документов исполнителей в рамках работы миграционной службы и правоохранительных органов tass.ru »

2024-3-27 14:17

Подполье: Ракетный удар в Изюме мог поразить склад боеприпасов на территории лицея

Ракетный удар в городе Изюм Харьковской области мог поразить склад боеприпасов, находившийся на территории лицея, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. По его словам, по предварительной информации в Изюме поражен склад боеприпасов, находившийся на территории лицея, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-27 14:15