Результатов: 3762

Склад боеприпасов оперативно-тактической группы ВСУ уничтожен в районе Славянска

Склад боеприпасов оперативно-тактической группы ВСУ уничтожен в районе Славянска. Об этом сообщил на брифинге в среду официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-2 15:05

Хулиганы из «Эспаньолы» разгромили крупный склад с боеприпасами ВСУ. Видео

Отряд специального назначения «Эспаньола», собранный из числа футбольных фанатов, в первые же дни прибытия в Бахмут разгромил крупный склад боеприпасов, который военнослужащие украинской армии планировали использовать для ударов по городу. ridus.ru »

2023-8-2 20:14

Войска РФ уничтожили склад боеприпасов ВСУ в районе населенного пункта Избицкое

Заммэра столицы Максим Ликсутов отметил, что такое технологическое решение позволит этому виду транспорта ездить быстрее и сделает движение еще безопаснее tass.ru »

2023-7-30 10:09

Российские войска поразили склад боеприпасов ВСУ около Марьяновки

Близ Марьяновки российские войска поразили склад боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо того, на южнодонецком и запорожском направлениях Вооруженные силы (ВС) России нанесли удары по сосредоточениям живой силы и техники противника. lenta.ru »

2023-7-29 14:34

Российские войска уничтожили украинский склад топлива в районе Запорожья

Российские войска рядом с городом Запорожье уничтожили склад топлива украинской группировки войск «Запорожье». Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-29 14:30

Российские войска уничтожили склад топлива украинской группировки «Запорожье»

Российские войска уничтожили склад топлива украинской группировки войск «Запорожье». Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Отмечается, что склад находился в районе города Запорожье. Помимо того, в районе Орехова в Запорожской области был поражен пункт управления 47-й механизированной бригады ВСУ. lenta.ru »

2023-7-29 14:23

В Новороссийске загорелся склад на тысячу квадратных метров

В Новороссийске на улице Золотая Рыбка начался сильный пожар на крупном складе, проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю incident.mk.ru »

2023-7-29 15:34

В Греции горит склад боеприпасов, слышны взрывы, пострадали несколько человек

Телеканал ERT сообщает на своем сайте, что в Греции в районе Неа Анхиалос вспыхнул пожар на складе боеприпасов ВВС, приведший к непрерывным взрывам incident.mk.ru »

2023-7-27 19:12

Противотанковый расчёт уничтожил опорный пункт и склад с боеприпасами ВСУ

Минобороны России публикует кадры боевой работы мобильных групп российских десантников на мотовездеходах оснащённых противотанковым ракетным комплексом. aif.ru »

2023-7-27 00:16

В Краснодарском крае загорелся склад винзавода на площади 900 квадратных метров

По информации МЧС РФ, склад винзавода в Краснодарском крае охвачен пожаром, который уже удалось локализовать на площади 900 квадратных метров incident.mk.ru »

2023-7-26 06:59

Российские войска нашли и уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Херсонской области

Российские войска за минувшие сутки уничтожили склад боеприпасов украинской армии в Херсонской области. Об этом в ходе ежедневного брифинга доложил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-24 14:09

Российские военные уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Змиевке

Российские военные уничтожили склад боеприпасов подразделения Вооруженных сил Украины в Змиевке Херсонской области. Об этом заявили журналистам в ходе брифинга в понедельник, 24 июля, в Минобороны. В ведомстве уточнили, что за сутки на херсонском направлении было ликвидировано до 45 украинских военнослужащих. lenta.ru »

2023-7-24 14:03

Экстренные службы: Под Херсоном авиаударом уничтожен склад ВСУ, предотвращена попытка проникновения ДРГ

Военнослужащие России авиаударом уничтожили под поселком Антоновский на правом берегу Днепра склад ВСУ с лодками и боеприпасами, а также предотвратили попытку проникновения диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) околоострова Антоновский, сообщил представитель экстренных служб Херсонской области. vz.ru »

2023-7-24 09:58

Беспилотник атаковал склад боеприпасов в Джанкойском районе Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в своем Telegram-канале, что украинский беспилотник нанес удар по сладу боеприпасов в Джанкойском районе полуострова. В целях безопасности принято решение об эвакуации жителей близлежащих сел в радиусе пяти километров от места происшествия. ridus.ru »

2023-7-24 09:01

В Крыму заявили об отсутствии пострадавших при атаке на склад боеприпасов

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об отсутствии пострадавших при атаке на склад боеприпасов на полуострове. «По предварительной информации, пострадавших нет», — уточнил глава региона, комментируя инцидент. lenta.ru »

2023-7-24 08:34

Аксенов сообщил об атаке беспилотников на склад боеприпасов в Джанкойском районе

Одиннадцать украинских беспилотников было сбито силами противовоздушной обороны и подавлено средствами радиоэлектронной борьбы над Крымом nsn.fm »

2023-7-24 08:13

В Крыму из-за атаки беспилотников оказался поврежден склад боеприпасов

Из-за атаки беспилотников на Крым оказался поврежден склад боеприпасов в Джанкойском районе. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в Telegram-канале. Помимо этого, обломки беспилотного летательного аппарата повредили частный дом, находящийся в Кировском районе Крыма, добавил Аксенов. lenta.ru »

2023-7-24 07:57

Десантники на квадроциклах с ПТРК «Корнет» подорвали склад с боеприпасами на Артемовском направлении

Мобильный противотанковый расчет Воздушно-десантных войск уничтожил опорный пункт и склад с боеприпасами на Артемовском направлении, сообщает Минобороны России. Десантники действуют на квадроциклах и оперативно выдвигаются в нужный район для уничтожения целей. tvzvezda.ru »

2023-7-24 07:01

Беспилотники ВСУ попытались атаковать нефтебазу и склад боеприпасов в Крыму

Беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытались атаковать объекты инфраструктуры в Крыму. Как заявили в пресс-службе правительства республики, предварительно речь идет о нефтебазе и складе боеприпасов. lenta.ru »

2023-7-22 12:33

В Ростовской области загорелся склад макулатуры на площади 2500 квадратных метров

В Ростовской области загорелся склад макулатуры, по последним данным, площадь пожара составила около 2500 квадратных метров. Более 100 пожарных пытаются потушить огонь. К тушению также было привлечено 22 единицы техники от РСЧС и 14 единиц техники от МЧС. tvzvezda.ru »

2023-7-21 18:51

ВС РФ уничтожили склад боеприпасов украинской теробороны в Херсонской области

ВС России уничтожили склад боеприпасов 123-й бригады территориальной обороны в Херсонской области, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-21 14:29

Склад с боеприпасами ВСУ и пункт временной дислокации уничтожены на правом берегу Днепра

Силы России за последние сутки уничтожили склад с боеприпасами и пункт временной дислокации одного из подразделений ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области, сообщил представитель экстренных служб региона. vz.ru »

2023-7-21 10:50

В Крыму загорелся склад боеприпасов. Власти эвакуируют две тысячи человек из четырех населенных пунктов

В Крыму загорелся склад боеприпасов. ЧП произошло на полигоне в Кировском районе недалеко от села Алексеевка. Местные жители рассказали, что на протяжении двух часов слышат взрывы в радиусе пяти километров от места пожара. lenta.ru »

2023-7-19 08:43

Войска РФ уничтожили склад топлива для военной техники "Лимана" под Краматорском

Вооружённые силы Украины (ВСУ) понесли потери в зоне спецоперации в районе Краматорска ДНР. В частности, российским войскам удалось уничтожить склад топлива для техники группы "Лиман". Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-17 14:35

МО РФ: под Краматорском уничтожен склад топлива украинской оперативно-тактической группы «Лиман»

Минобороны России сообщило об уничтожении вражеского склада топлива в районе Краматорска. Об этом заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «В районе города Краматорск Донецкой народной республики уничтожен склад топлива для военной техники оперативно-тактической группы "Лиман"», - сказал Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-17 14:16

Российские военные уничтожили склад топлива для военной техники «Лимана»

Российские военнослужащие уничтожили склад топлива для военной техники украинской группы «Лиман». Об этом заявили журналистам в понедельник, 17 июля, в Минобороны. В ведомстве подчеркнули, что склад располагался в районе Краматорска в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-7-17 14:13

Расчет «Солнцепека» сжег украинский опорник и уничтожил склад с боеприпасами

Российские военнослужащие применяют тяжелую огнеметную систему «Солнцепек» с начала спецоперации. Как работает ТОС-1А и какие задачи решает, рассказала в сюжете «Звезды» корреспондент Дария Сенникова. tvzvezda.ru »

2023-7-17 11:22

ВС РФ уничтожили склад топлива для техники украинских морпехов в Запорожье

Российские военные за минувшие сутки нанесли удар по складу топлива для техники одной из бригад украинской морской пехоты. Об этом сообщил во время брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-14 14:27

Российские войска уничтожили склад ВСУ и БПЛА-камикадзе в районе Пятихаток Запорожской области

Российские войска в районе населенного пункта Пятихатки Запорожской области уничтожили склад украинских националистов, на котором хранились боеприпасы, сообщил командир батальона Шторм Z с позывным Али. vz.ru »

2023-7-14 00:39

Войска РФ уничтожили склад ВСУ и дрон-камикадзе в районе Пятихаток Запорожской области

Командир батальона "Шторм Z" с позывным Али ранее также сообщал, что украинские войска потеряли 11 июня более 200 человек убитыми и свыше 20 единиц тяжелой техники tass.ru »

2023-7-14 00:24

Российские бойцы одним ударом разгромили склад дронов ВСУ и расчёт их операторов

Российские военные в ходе спецоперации на Украине одним ударом разгромили склад ударных беспилотников украинской армии, где также находился расчёт их операторов. Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев, также артиллеристы ликвидировали два миномёта и расчёт гранатомёта АГС-17. Его заявление приводит ТАСС. life.ru »

2023-7-13 05:20

Российские минометчики уничтожили склад боеприпасов боевиков под Белогоровкой

Российские минометчики уничтожили склад боеприпасов украинских боевиков под Белогоровкой в Луганской Народной Республике, где идут ожесточенные бои. Корректировку огня осуществляли операторы беспилотных летательных аппаратов. tvzvezda.ru »

2023-7-13 05:09

Артиллеристы ЮВО одним ударом уничтожили склад дронов и расчет их операторов

Также ВС РФ поразили два автомобиля, два миномета и расчет гранатомета АГС-17, сообщил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев tass.ru »

2023-7-13 05:04

ВС России уничтожили склад боеприпасов ВСУ под Харьковом

Российские военные уничтожили склад боеприпасов ВСУ в районе Волчанска в Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-12 14:32

Высокая горючая загрузка: В Екатеринбурге полыхает склад рядом с ЛЭП

Огнеборцы ликвидируют крупный пожар в Екатеринбурге, который разгорелся в районе Сибирского тракта. По данным Управления МЧС по Свердловской области, произошло возгорание деревянных поддонов и строительных бытовок на открытой площадке. life.ru »

2023-7-12 02:08

Российские военные уничтожили склад ВСУ с западными ракетами

Войска России ликвидировали склад украинских Вооруженных сил с дальнобойными ракетами западного производства в Николаеве, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-11 06:50

В Николаеве уничтожили склад ВСУ с дальнобойными ракетами

ДОНЕЦК, 11 июля, ФедералПресс. Российская сторона уничтожила в Николаеве склад ВСУ с дальнобойными ракетами западного производства. Об этом рассказал координатор подполья в этом городе Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2023-7-11 05:30

Подполье: Российские войска уничтожили склад ВСУ с западными авиаракетами в Николаеве

В результате российского удара в Николаеве был уничтожен склад с дальнобойными ракетами западного производства, сообщил координатор подполья в городе Сергей Лебедев. Лебедев сообщил РИА «Новости», что данными ракетами вооружали украинские самолеты на стоящем рядом аэродроме Николаевского авиаремонтного предприятия НАРП. vz.ru »

2023-7-11 05:08